Автор Тема: Доказательства эволюции.  (Прочитано 68502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vostok

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 405
  • Репутация: +0/-0
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #10 : 02 Ноябрь, 2010, 16:38:51 pm »
Цитата: "Milenium"
Цитата: "Петро"
Цитировать
очередной раз убеждаюсь в несостоятельности этой теории :?
народ, ответьте мне , почему сейчас человек не эволюционирует??или процесс сей заторможен??
трезво взгляните на все происходящее....
Откуда такие сведения, что человек не эволюционирует?
У меня таких данных нет.
у меня также нет сведений об эволюции человека, изучая антропологию и самого человека на биологическом уровне его организма я их не нашел. Приведите мне разумные факты эволюции человека? только не надо мне приводить фальсифицированные находки предка человека, которые давно были разоблачены.
Не понял?! Из нескольких сот находок были разоблачены, как сфальсифицированные всего две или три. Часть имеет статус непонятных. А большая часть относится к научно-достоверным. У Вас какие-то другие сведения? Поделитесь, пожалуйста.
По современным доказательствам эволюции человека:
1) существование рас, родо-племенные различия - это первое доказательство расхождения вида;
2) перемешивание народов, появление метисов, мулатов - тоже процесс эволюции;
3) вымирание целых этносов (народы севера, пигмеии) - тоже процесс эволюции;
4) генетика на уровне ДНК не только подтверждает эволюцию, но даже и умудряется проследить миграции древнего человека;
5) генетика, например, опровергла распространенное мнение среди китайцев, что китайцы - это потомки человека прямоходящего, а не человека разумного.
6) языковеды имеют довольно хорошее представление о том, кто кому родственник. И их данные очень хорошо переплетаются с данными генетиков. Мы, например, (славяне) очень близки к народам прибалтики и далее - к немцам.
Можно еще продолжать и продолжать. Это все доказательства эволюции человека. Сейчас процесс эволюции связан с многочисленным перемешиванием генного материала разных рас, что, возможно, приведет когда-нибудь к выделению одной расы монголоида-европойда-негроида. Он должен обладать смуглой кожей и незначительной узостью глаз.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #11 : 03 Ноябрь, 2010, 06:51:06 am »
Цитата: "Milenium"
Приведите мне разумные факты эволюции человека? только не надо мне приводить фальсифицированные находки предка человека, которые давно были разоблачены.
viewtopic.php?p=224542#p224542
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн Milenium

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: +0/-0
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #12 : 03 Ноябрь, 2010, 11:34:15 am »
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Когда обезьяна впервые взяла в руки палку, появился русский и сказал: "Брось палку, животное!"

Оффлайн Yupiter

  • Администратор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 4 617
  • Репутация: +40/-55
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #13 : 10 Ноябрь, 2010, 12:39:46 pm »
Цитата: "Milenium"
ответ в новой теме http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7681
Не увидел ответа.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Нет ни сверхъестественных вещей, ни явлений. Просто некоторые из них пока ещё выходят за границы нашего естествознания.
:rtfm Правила форума

Оффлайн chieffff

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 14
  • Репутация: +0/-0
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #14 : 13 Ноябрь, 2010, 15:11:12 pm »
Цитировать
Приведите мне разумные факты эволюции человека? только не надо мне приводить фальсифицированные находки предка человека, которые давно были разоблачены.

Собственно, вот тут кое-какие "находки предка человека". По-моему никто их не разоблачал:  http://antropogenez.ru/catalog/

И родословная человека: http://antropogenez.ru/catalog-hominids/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн ekvilibrium

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #15 : 16 Январь, 2011, 18:55:37 pm »
Логическое доказательство в эволюции это мутации нуклеотидов в 16s днк-последовательностях человека в сравнении с другими животными. Понятно?)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Veter753

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #16 : 19 Сентябрь, 2011, 10:18:43 am »
Цитата: "ekvilibrium"
Логическое доказательство в эволюции это мутации нуклеотидов в 16s днк-последовательностях человека в сравнении с другими животными. Понятно?)
нет. непонятно.
Как мутации нуклеотидов могут доказать факт того, что все имеющиеся живые существа произошли от одного предка путём СМ + ЕО?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Veter753

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #17 : 21 Сентябрь, 2011, 14:50:26 pm »
На днях посмотрел док. фильм "Изгнанные:интеллект запрещён" в конце фильма у Ричарда Докинза спрашивают как возникла жизнь. "Не знаю"- отвечает Доккинз и перечисляет возможные варианты. Среди перечисленных Докинзом вариантов - разумный дизайн.

Здрасте, новый год. После таких слов достаточно смешно читать Маркова с его доказанной эволюционной теорией.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #18 : 21 Сентябрь, 2011, 16:27:42 pm »
А почему смешно?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Veter753

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +0/-0
Re: Доказательства эволюции.
« Ответ #19 : 22 Сентябрь, 2011, 03:37:52 am »
Потому что возникновение жизни это ключевой вопрос и Марков его касается в своём стиле "всё доказано на 100%". А вот Докинзу-яростному стороннику эволюционизма не доказано. Допускает Докинз дизайнера, создавшего клетку.

Ситуация с доказанностью смешная.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »