Автор Тема: Вот и мы дождались - обезьяний процесс в Питере  (Прочитано 38728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Trigger

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #10 : 02 Март, 2006, 10:09:15 am »
Вряд ли этот процесс к чему-нить приведёт! Тут(на А-сайте) была статья, об аналогичном процессе в С.Ш.А. Так там истцов, выражаясь фигурально, опутили по-чёрному! :twisted:
    Думаю, у нас будет тоже самое.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Trigger »

Оффлайн Тигрокрыс

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #11 : 02 Март, 2006, 10:14:47 am »
Цитировать
Ну да. Какие там суды - сразу в ГУЛАГ этих мракобесов. Эволюционное учение всесильно, потому что оно верно!
В ГУЛАГ не в ГУЛАГ, но подвергнуть публичному осмеянию и принудительной психиатрической экспертизе - оченно даже нелишне имхо.
Цитировать
Вряд ли этот процесс к чему-нить приведёт! Тут(на А-сайте) была статья, об аналогичном процессе в С.Ш.А. Так там истцов, выражаясь фигурально, опутили по-чёрному!  
Думаю, у нас будет тоже самое.

Я думаю, тоже. Но, тем не менее, тупые мракобесы поймут, что с ними еще и разговаривать могут по-человечески... Напомнить поговорку про свинью и стол? В данном случае имеется в виду стол переговоров...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Тигрокрыс »
Бога - НЕТ!!! Мне Сотона сам сказал...

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #12 : 02 Март, 2006, 10:19:09 am »
Цитата: "Тигрокрыс"
В ГУЛАГ не в ГУЛАГ, но подвергнуть публичному осмеянию и принудительной психиатрической экспертизе - оченно даже нелишне имхо
То есть они как бы даже и не люди уже... А если люди - так, второго сорта.
По-Вашему, человек, который не согласен со школьной системой образования - болен? Я не разделяю Ваше мнение.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Тигрокрыс

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #13 : 02 Март, 2006, 10:31:14 am »
Цитировать
То есть они как бы даже и не люди уже... А если люди - так, второго сорта.
Вот наркоманы - люди первого сорта?
Цитировать
По-Вашему, человек, который не согласен со школьной системой образования - болен?

Тут не школьная система... Тут с элементарной логикой не в ладах.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Тигрокрыс »
Бога - НЕТ!!! Мне Сотона сам сказал...

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #14 : 02 Март, 2006, 10:40:16 am »
Цитата: "Тигрокрыс"
Вот наркоманы - люди первого сорта?
Наркоманы - это больные люди. Я людей по сортам не делю.
Цитировать
Тут не школьная система... Тут с элементарной логикой не в ладах
Пока я вижу только Ваши гневные речи по поводу того, какого сорта верующие и наркоманы. С удовольствием соглашусь с Вами по поводу логики, если Вы мне покажите, что у них действительно с логикой проблемы.
Но даже если люди поступают нелогично, разве это значит, что они больны?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Тигрокрыс

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #15 : 02 Март, 2006, 10:56:15 am »
Выводить из теории Дарвина необходимость всяческого притеснения слабых, в том числе женщин(!) - означает именно быть не в ладах с логикой. Есть ведь не только эволюция индивиуума, есть еще и эволюция группы...
Кроме того, если они действительно верующие, так пофиг им должно быть на Дарвина - мораль, обязательная к исполнению есть? Есть! И неважно, пусть человек хоть от черта происходит.
Это я и называю отсутствием логики и моральным наркотиком. А наркоманы - во всех смыслах - именно люди второго сорта, потому что не в состоянии адекватно реагировать на многие внешние раздражители. Кстати, всех верующих я к духовным наркоманам не отношу. Наименее запущенные случаи я бы уподобил изредка выпивающим людям :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Тигрокрыс »
Бога - НЕТ!!! Мне Сотона сам сказал...

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #16 : 02 Март, 2006, 11:00:49 am »
Цитата: "Тигрокрыс"
Выводить из теории Дарвина необходимость всяческого притеснения слабых, в том числе женщин(!) - означает именно быть не в ладах с логикой. Есть ведь не только эволюция индивиуума, есть еще и эволюция группы...
Кроме того, если они действительно верующие, так пофиг им должно быть на Дарвина - мораль, обязательная к исполнению есть? Есть! И неважно, пусть человек хоть от черта происходит.
Это я и называю отсутствием логики и моральным наркотиком. А наркоманы - во всех смыслах - именно люди второго сорта, потому что не в состоянии адекватно реагировать на многие внешние раздражители. Кстати, всех верующих я к духовным наркоманам не отношу. Наименее запущенные случаи я бы уподобил изредка выпивающим людям :)
Ах, так Вы про это... Ну да, нелогично. Но, опять же, мне Вас жеаль, если Вы делите людей на сорта. Чем лично Вы лучше того же наркомана? Тем, что лучше реагируете на внешние раздражители? Ну это же абсурд...
Как-то Вы чересчур агрессивно настроены, мне кажется. Любая агрессия - признак внутренних проблем. Как Вам кажется?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Тигрокрыс

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #17 : 02 Март, 2006, 11:11:04 am »
Цитировать
Но, опять же, мне Вас жаль, если Вы делите людей на сорта.
Есть такая старая еврейская мудрость: "Если жалеете - не учите жить, лучше помогите материально" :lol:
Цитировать
Чем лично Вы лучше того же наркомана? Тем, что лучше реагируете на внешние раздражители? Ну это же абсурд...
Почему же? Ведь живой лучше мертвого - и именно тем, имхо, что лучше реагирует...
Цитировать
Как-то Вы чересчур агрессивно настроены, мне кажется. Любая агрессия - признак внутренних проблем. Как Вам кажется?

Агрессия - вообще свойство живой материи. Не агрессивный вовсе - не выживает.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Тигрокрыс »
Бога - НЕТ!!! Мне Сотона сам сказал...

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #18 : 02 Март, 2006, 11:16:22 am »
Хорошо.
Приятного выживания.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Тигрокрыс

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 96
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #19 : 02 Март, 2006, 11:23:34 am »
Спасибо, и Вам не болеть :)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Тигрокрыс »
Бога - НЕТ!!! Мне Сотона сам сказал...