Автор Тема: Сущность мира сего.  (Прочитано 29990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vir

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 94
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #20 : 04 Апрель, 2004, 18:50:03 pm »
Цитировать
Я действительно никак не могу понять, чем Великий и Святой Колобок с точки зрения доказательств его существования отличается от Иеговы или Саваофа, Аллаха, Будды, Мэри Дэви Христос и т.п.

Не выработана еще традиция, не отсеяны еще еретики, отрицающие сдобность нашего шаровидного спасителя! В бой мой милый адепт! :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Vir »

Оффлайн mihole

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар жжот
  • *
  • Сообщений: 1 152
  • Репутация: +0/-2
(Нет темы)
« Ответ #21 : 04 Апрель, 2004, 19:04:59 pm »
Цитата: "Сергей №6440"
.
2. Я действительно никак не могу понять, чем Великий и Святой Колобок с точки зрения доказательств его существования отличается от Иеговы или Саваофа, Аллаха, Будды, Мэри Дэви Христос и т.п. И ни один верующий аргументированно опровергнуть мое мнение не смог.


Первоклашка, то же, не может понять доказательства "теоремы Пифагора" и потому, убедить его в в истинности теоремы, невозможно.
Вывод: в высоких - духовных знаниях, Вы - первоклашка.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от mihole »

Оффлайн Anonymous

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 13 672
  • Репутация: +1/-4
(Нет темы)
« Ответ #22 : 04 Апрель, 2004, 19:17:21 pm »
Цитата: "mihole №6443"
Цитата: "Сергей №6440"
.
2. Я действительно никак не могу понять, чем Великий и Святой Колобок с точки зрения доказательств его существования отличается от Иеговы или Саваофа, Аллаха, Будды, Мэри Дэви Христос и т.п. И ни один верующий аргументированно опровергнуть мое мнение не смог.

Первоклашка, то же, не может понять доказательства "теоремы Пифагора" и потому, убедить его в в истинности теоремы, невозможно.
Вывод: в высоких - духовных знаниях, Вы - первоклашка.

Ну это вы врете... Доказательство там есть и понятное даже в первом классе.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Anonymous »