Автор Тема: Обязанности и права педерастов в тюрьме. "Воровские понятия"  (Прочитано 6063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Ровно то же самое,я написал двумя постами выше.Стариков,Изборский,Зиновьевский "клубы"-это и есть аналог "министерства правды".Разница между ними лишь в том,что направлены они в разные разновидности быдла.Стариков окучивает население мелких городишек и селян с их поколениями алкоголиков в предках.А все эти Леонтьевы и прочие там Михеевы для "горожан".Чтобы у тех голова не качалась.
« Последнее редактирование: 03 Февраль, 2016, 11:35:52 am от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Что-то этого "АФФтара" -топика не наблюдается.Одноразовый наверное.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Цитировать
Глупо сравнивать развитые и древние религиозные доктрины вроде христианства и зороастризма с какой-то пародийной верой в русалок. Хотя бы потому, что океанография сейчас уже достаточно развита для того, чтобы говорить о том, что никаких русалок в море-окияне нет, а про отсутствие ангелов мы не можем сказать аналогичного.

Осмелюсь напомнить что ни летчики ни космонавты ни разу бога ни в какой области неба не видели. И ангелов тоже, и даже нет ни одной достоверной их фотографии тогда как фотографий русалок полон Интернет.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
А мне даже интересно стало. Ну про обязанности опущеных понятно.
А какие у них права? Ну там свобода слова или ещё что.
Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
Осмелюсь напомнить что ни летчики ни космонавты ни разу бога ни в какой области неба не видели. И ангелов тоже, и даже нет ни одной достоверной их фотографии тогда как фотографий русалок полон Интернет.

Космос куда более изучен, нежели мировой океан.
Полно свидетельств о русалках куда более древних, нежели христианство.
А насмехаться нал русалками крайне нежелательно.

Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Человека могут "опустить" ни за что и он весь срок будет с этим клеймом. Да в гробу я видал такие ценности.

 Угу, понятно когда ещё насильников опускают, они мрази. Но попасть в "обиженные" и "опущенные" можно например и за то, если нахамить какому-нибудь "авторитету".
 Интересно кстати, как там теперь дела у великого спортсмена нашего:

 

 
 Наверное подгонит братве крупную сумму и они его отмажут?

Ну у Саши Емельяненко вряд ли с этим будут проблемы, потому что он уже сидел и знает эту кухню. Объяснит братве, что мол подставили и всё такое.

Оффлайн Roland

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 790
  • Репутация: +53/-336
 Похоже не подставили.



 Хотя там несколько странная ситуация - он видимо эту уборщицу подавил морально просто. Но по праву даже более лёгкое подавление - это изнасилование. Дура лекс сед лекс. Дал по лицу - всё.
« Последнее редактирование: 05 Февраль, 2016, 21:32:01 pm от Roland »