Автор Тема: Антидарвинизм как симптом интеллектуальной деградации.  (Прочитано 86087 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
аргумент слабоватый
Ваш? Так я тут совсем никакого "аргумента" не вижу!
Только типично верунское: "Я так верю!"  :mosking
И тут пришел Кот...

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Дарвин не авторитет вообщем. суждения у него очень примитивные и мне не понравилось что я прочитал у него в плане атеизма.
А что вы прочитали у него в плане атеизма?

Склеено 02 Июнь, 2018, 15:41:17 pm
Опять же, такое качество как коммуникативность (зависит и от ума) так же (а) влияет на положение в социуме, (б) укрепляет сам социум. А социум изгонял неуживчивых или тупых, может и просто убивал, тем самым закрепляя в племени гены, отвечающие за умственное развитие и наличие коммуникативных качеств
Угу. То-то вы такой живучий, хотите сказать :)
Нет, в социуме отбор работает уже несколько по-другому, чем в бактериях и растениях. Тут могут выжить как раз самые слабенькие и глупенькие, но умеющие задницу лизать альфа-самцу вовремя.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн bohopta

  • ...язла... Вы же тут далеко не первый такой "словоноситель"!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: +8/-43
  • Ich bin KWAKS :)
я к тому что дочь тут не причем, и изменчивость тоже
И что сей бред означает? oO
то что аргумент слабоватый
oO, я сожалею, что Вы - Исквантованный ! ! :;)

Склеено 02 Июнь, 2018, 16:16:00 pm
что воспитало в нём такую любовь?, я думаю что библия и воспитала.
Что за бред?
Абсолютное большинство родителей любит своих детей, и не только в роду Homo Sapiens. Что, кошки тоже библию читают?  ::D
oO ! ::D Овва ! И собаки читают ? ?
О чём тогда говорить, если не сравнивать?

Оффлайн Исквантованный вторично

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-5
аргумент слабоватый
Ваш? Так я тут совсем никакого "аргумента" не вижу!
Только типично верунское: "Я так верю!"  :mosking
вот посмотрите я написал свой аргумент сильней в разы
я к тому что дочь тут не причем, и изменчивость тоже. повода нету для того чтобы бог был. вот и всё.
Eleanor R,
что перестал верить в бога из за смерти дочери.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Eleanor R,
что перестал верить в бога из за смерти дочери.
Это я знаю прекрасно, но говорилось именно об отношении к атеизму с неким негативным ракурсом.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Исквантованный вторично

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-5
Eleanor R,
что перестал верить в бога из за смерти дочери.
Это я знаю прекрасно, но говорилось именно об отношении к атеизму с неким негативным ракурсом.
да нет, я просто вот ещё хотел спросить, но уже не знаю стоит ли, мою тему опять удалят.
вот хотел поинтересоваться о каком нибудь философе или человеке известном, чтобы прочитать о его убеждениях немного религиозных взглядах, чтобы позиция у него была хорошо понятна, проста и неоспорима в плане атеизма.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Eleanor R,
что перестал верить в бога из за смерти дочери.
Это я знаю прекрасно, но говорилось именно об отношении к атеизму с неким негативным ракурсом.
да нет, я просто вот ещё хотел спросить, но уже не знаю стоит ли, мою тему опять удалят.
вот хотел поинтересоваться о каком нибудь философе или человеке известном, чтобы прочитать о его убеждениях немного религиозных взглядах, чтобы позиция у него была хорошо понятна, проста и неоспорима в плане атеизма.
«И́мя ро́зы» (итал. Il nome della Rosa) — первый роман итальянского писателя, профессора семиотики Болонского университета Умберто Эко.
Однозначно!

(И фильм тоже достойный со знаменитым Шоном Коннери и еще не очень знаменитым, но молодым Кристианом Слэйтером)
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Исквантованный вторично

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-5
Eleanor R,
что перестал верить в бога из за смерти дочери.
Это я знаю прекрасно, но говорилось именно об отношении к атеизму с неким негативным ракурсом.
да нет, я просто вот ещё хотел спросить, но уже не знаю стоит ли, мою тему опять удалят.
вот хотел поинтересоваться о каком нибудь философе или человеке известном, чтобы прочитать о его убеждениях немного религиозных взглядах, чтобы позиция у него была хорошо понятна, проста и неоспорима в плане атеизма.
«И́мя ро́зы» (итал. Il nome della Rosa) — первый роман итальянского писателя, профессора семиотики Болонского университета Умберто Эко.
Однозначно!

(И фильм тоже достойный со знаменитым Шоном Коннери и еще не очень знаменитым, но молодым Кристианом Слэйтером)
Но ведь это не совсем то что я хотел...

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Но ведь это не совсем то что я хотел...
Мне как? Разрыдаться?
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Исквантованный вторично

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 13
  • Репутация: +2/-5
Но ведь это не совсем то что я хотел...
Мне как? Разрыдаться?
да нет, я вам всёравно + плюс поставил за старание. видно что вы любите литературу.