Автор Тема: Спрашивают атеисты  (Прочитано 61247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #120 : 17 Июнь, 2010, 18:24:02 pm »
Четыре головы

Цитата: "А.И. Векшин"
а Вы можете привести еще пример, когда бы забанили МОДЕРАТОРА?

Цитата: "Четыре головы"
Я даже знаю случай, когда забанили администратора.

Ой ли? Вы можете доказать свое утверждение?

Цитата: "Четыре головы"
Этот форум с очень мягкими правилами. На многих форумах банят даже за офф-топ.

Нет, этот форум с самыми жесткими правилами из всех виденных мною.
Например, на гей-ресурс заходят веруны и вовсю их поливают грязью, мол, пидоры вы такие-сякие! Но никто там не банит верунов. См., например,  обсуждение темы «Были ли геями Иисус Христос и апостолы?» на форуме гомосексуалистов: http://gayrussia.ru/forum/read.php?FID=1&TID=1228  

Цитата: "Четыре головы"
С курайником сравните.


Не, ну мы же берем только психически нормальные сайты.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн Петро

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 10 466
  • Репутация: +4/-1
(Нет темы)
« Ответ #121 : 17 Июнь, 2010, 18:29:29 pm »
Цитата: "А.И. Векшин"
 на гей-ресурс заходят веруны и вовсю их поливают грязью, мол, пидоры вы такие-сякие! Но никто там не банит верунов.
Вот и иди к ним, к пидорам. Там тебе самое место. А тут ты уже всех задрал.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Петро »
Минздрав предупреждает- православие и коммунизм могут повредить Вашему душевному здоровью.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
(Нет темы)
« Ответ #122 : 17 Июнь, 2010, 18:34:13 pm »
Господа-товарищи Векшин А.И.  и Петро!
 Убедительно прошу вас не постить здесь сообщений, не обращенных непосредственно к Димьяну.
 Создайте тему в соответствующем разделе и упражняйтесь...
Цитировать
Вот и иди к ним, к пидорам. Там тебе самое место. А тут ты уже всех задрал.

 Петро, Вы нарываетесь. Даже в политинформации вас остановили с обсуждением предполагаемых сексуальных предпочтений оппонента. Может хватит?
« Последнее редактирование: 17 Июнь, 2010, 18:44:22 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #123 : 17 Июнь, 2010, 18:40:48 pm »
Цитата: "Любопытный"
Да, ребята, все-таки не тем вы занимаетесь... Все-таки не хотите вы остановить процесс мусоросброса. Все-таки заявить о своих политических пристрастиях - это важнее идеи форума.

Да никто здесь не заявляет о своих политических пристрастиях. Просто идет обсуждение и осуждение недостойного поступка Вивека.

Цитата: "Любопытный"
2 Векшин. С вашей политической платформой все ясно. Лично я не собираюсь оспаривать ее и даже не хочу никак касаться коммунистического или какого угодно другого идеологического превосходства.
Мне что не понятно. Зачем вы на атеистическом форуме пытаетесь "продюсировать" коммунизм? Да еще и среди аудитории, которая уже неоднократно заявила, что не согласна с вами?


Я коммунизм здесь не продюсирую. Просто дискутирую на различные темы. Но поскольку я человек советский, а не россиянский, то обсуждение я веду с левых позиций.
И относительно "аудитории, которая уже неоднократно заявила, что не согласна с вами", вы перегнули. Очень многие согласны: Профессор, Антедилувиан, Кичрот, Снеер, Калуга, Комбриг и др.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #124 : 17 Июнь, 2010, 18:47:06 pm »
Цитата: "Shiva"
Господа-товарищи Векшин А.И.  и Петро!
 Убедительно прошу вас не постить здесь сообщений, не обращенных непосредственно к Димьяну.
 Создайте тему в соответствующем разделе и упражняйтесь...


Димьяну для принятия решения нужен максимум информации. И я пытаюсь этот максимум предоставить. Димьян же это всё прочтет и далее, если захочет, сотрет.
Так что ничего страшного.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #125 : 17 Июнь, 2010, 18:51:11 pm »
Цитата: "Петро"
Цитата: "А.И. Векшин"
 на гей-ресурс заходят веруны и вовсю их поливают грязью, мол, пидоры вы такие-сякие! Но никто там не банит верунов.
Вот и иди к ним, к пидорам. Там тебе самое место. А тут ты уже всех задрал.


Я тебя не "драл" :!:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
(Нет темы)
« Ответ #126 : 17 Июнь, 2010, 18:53:23 pm »
Ваша перебранка с Петро никакой информации о конфликте Вивека с Снегом Севером не несет.
 Если флуд продолжится и дальше, я вынесу на совет модераторов вопрос о предупреждении для всех его участников.
 Раздел и тема созданы для вопросов, обращенных непосредственно к Димьяну. Поверьте, он найдет возможность получить всю интересующую его информацию о конфликте.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
Re: "Остапа несло.."
« Ответ #127 : 17 Июнь, 2010, 19:55:18 pm »
Цитата: "Nail"
"Остапа несло.."

Наил есть современный Зоил (Зоил – это древнегреческий литературный критик, необоснованно хаявший Гомера. Его имя стало нарицательным).

Цитата: "Nail"
Очень похоже на маниакальное возбуждение. АИВекшин, остановитесь и вздохните пару раз спокойно. Взгляните на себя со стороны - какой собеседник перед Вами предстанет? Вменяемый ли?

Напишите это на бумажке, подойдите к зеркалу и 100 раз прочитайте. Тогда, возможно, и поймете, какой бред сморозили.

Цитата: "А.И. Векшин"
Сомневаюсь, чтобы он (СС - N.) был рад тому, что его называют «эсэсовцем».


Цитата: "Nail"
Так бывшего модератора Вы и называете эсэсовцем, никто до такого не докатывался. Вам же взбрело в голову оскорбиться об Ваши ассоциации. Сами виноваты. Нечего на других валить.

Нечего строить из себя невинную девочку-целочку.  Все знают, что такое «СС».

Цитата: "Nail"
-- Не все верующие - психически больные люди...


Цитата: "А.И. Векшин"
В 21 веке, когда наука рулит?! Сходите в храм, поговорите с верунами.

Цитата: "Nail"
 А зачем в храм ходить, его не только веруны посещают, но и туристы.


Речь не идет о туристах.

Цитата: "Nail"
Есть веруны, что в храм не ходят. Даже среди православных христарадииудеев.

Верунов, не ходящих в храм, попы не признают верунами. Это просто люди с религиозными предрассудками.

Цитата: "Nail"
 Среди моих знакомых верунов немногие ходят в храм.

См. выше.

Цитата: "Nail"
Действительно психически пострадавших от религии в нашей стране - далеко не каждый верующий.

Там иная последовательность – сначала человек сходит с ума, а уже потом начинает ходить в храм.

Цитата: "Nail"
И уж не станете же Вы называть недалеких людей (с низким ИК), считающих себя верующими, больными..

Ну а почему у них низкий ИК, если они психически здоровы?!

Цитата: "А.И. Векшин"
коммунизм, пусть и в первобытной форме, уже существовал. А что было, может и повториться.

Цитата: "Nail"
Это может повториться при тотальной деградации человечества или только конкретно Вашей. В первобытной форме существовала и демократия, и капитализм, и телеграф, и летающие тарелки..


Хи-хи-хи, наличие в этом списке «летающих тарелок» свидетельствует о вашей психической деградации!

Цитата: "А.И. Векшин"
Ну а без Снега Севера раздел политики превратится в буржуазную клоаку.


Цитата: "Nail"
Для этого надо попробовать, чего гадать?

Уже пробовали, до Снега Севера. Так что всё ясно.

Цитата: "Nail"
 На текущий момент существует клоака прокоммуняцкая. Я предлагал ее сохранить, но урезать, или вычистить от нерадивого хозяина.

В нынешних условиях если вы не за коммунистов, то вы незбежно за новых русских и олигархов. Да уж, «хорошенькое» предпочтение!

Цитата: "А.И. Векшин"
практически все воспринимают атеистов как «красных», а ваши опровержения по данному поводу никто не слушает.

Цитата: "Nail"
 Движение атеистов очень активно на Западе, в отличие от РФ. И антирелигиозные плакаты на автобусах размещают, и статуи божков разрисовывают, и денежные награды учреждают, научные труды пишут. Я также прикладываю руку к этому процессу: пишу на немецкоязычном сайте. Мне не нужно уверять иностранных читателей, что я не коммунист. Более того, атеисту и не нужно кого-то уверять в антикрасноте.

Там, на Западе, в атеистах числятся пидоры и другие аморальные люди. Достаточно посмотреть на их гуру, Бертрана Рассела, который призывал США сбросить на Москву атомную бомбу!  

Цитата: "Nail"
 Кстати, коммуняки очень настойчиво уверяют, что они атеисты..

А что, разве есть какие-то сомнения в том, что именно коммунисты – основоположники практического, государственного атеизма? (У Робеспьера было «Верховное Существо»).

Цитата: "А.И. Векшин"
А еще «лучше» - отобрать всю собственность у трудящихся и подарить ее олигархам.

Цитата: "Nail"
 Я бы посоветовал администраторам форума присмотреться к Вашей деятельности. Банили и за меньшее.

Мне ж тут советовали пользоваться таким литературным приемом, как ирония и сарказм. Почему же вы теперь недовольны?
Да и ирония моя незначительна. Ибо частную собственность (средства производства) у трудящихся отобрал и подарил олигархам еще Похмельцин. Так что речь идет лишь о личной собственности, а это не такие уж и большие суммы.

Цитата: "Nail"
 Похоже, что Петро прав: забанить. От греха подальше. Или выделить "красный угол".

А давайте лучше вам выделим «голубой угол» (голубой – это цвет демократии).

Цитата: "Nail"
Новости образования: В школы страны поступил новый учебник истории России, основанный на реальных событиях.


Если бы! Но увы, в нынешних учебниках истории написан лишь ангажированный бред…
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн А.И. Векшин

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 187
  • Репутация: +0/-28
(Нет темы)
« Ответ #128 : 17 Июнь, 2010, 20:09:58 pm »
Цитата: "Shiva"
Ваша перебранка с Петро никакой информации о конфликте Вивека с Снегом Севером не несет.

Зато она несет информацию о моральном облике Петро, стороннике Вивека. А "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты".

 
Цитата: "Shiva"
Если флуд продолжится и дальше, я вынесу на совет модераторов вопрос о предупреждении для всех его участников.

Это личный форум Димьяна, и решения здесь может принимать только он. Потому успокойтесь.
 
Цитата: "Shiva"
Раздел и тема созданы для вопросов, обращенных непосредственно к Димьяну.


Верно. Мы с Антедилувианом письма Димьяну и разместили. И не наша вина, что их стали "комментировать".

Цитата: "Shiva"
Поверьте, он найдет возможность получить всю интересующую его информацию о конфликте.


Да Димьян телепат, что ли?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от А.И. Векшин »
Ты просвещением свой разум осветил,
Ты правды чистый лик увидел.
И нежно чуждые народы возлюбил,
И мудро свой возненавидел.

А.С. Пушкин о либералах.

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 615
  • Репутация: +13/-0
(Нет темы)
« Ответ #129 : 17 Июнь, 2010, 20:51:01 pm »
Повторяю, что данная тема не предназначена для выяснения конфликтов.

Векшин, Петро - примите к сведению замечания модераторов!

Если внушение не подействует, то мне придется временно закрыть тему. Надеюсь, Димьян меня поймет, и сам ее откроет позже.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Vivekkk »
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.