Автор Тема: Новая тема о Кадырове  (Прочитано 8291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
Re: Новая тема о Кадырове
« Ответ #30 : 24 Февраль, 2016, 02:02:55 am »
Белорусский сайт "Белорусский партизан" сообщает

Забавно, что у них нет ни денег:

Цитировать
Не обошлось на презентации и без провокаций. Рассказывая о главе, посвященной коррупции с названием «А ты докажи, что не Аллах!», к трибуне прорвался молодой человек и кинул в сторону Яшина пачку поддельных долларов. Его сразу же вывели из зала.

Ни, собственно, конструктивной критики:

Цитировать
«Так, нам поступил анонимный звонок о заложенной бомбе, но я предлагаю не пугаться, потому что вчера у нас уже были такие звонки. Пока нервничать не надо – вот у меня в руках бомба, – сказал Яшин, показывая доклад, – и она не взорвется, пока я этого не захочу».

Еще через минуту из толпы журналистов раздались крики: «Да Кадыров больше для России сделал, чем ты, б**. Ты в армии-то служил?»

О культуре поведения я уж молчу.
Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Новая тема о Кадырове
« Ответ #31 : 26 Февраль, 2016, 16:30:09 pm »
Сообщение сайта https://rufabula.com/news/2016/02/26/chechen-anketa

Цитировать
Эксперт Международной группы по предотвращению кризисов (International Crisis Group, ICG) Екатерина Сокирянская опубликовала на своей странице в Facebook фото «Духовно-нравственной анкеты молодежи». Ранее о том, что каждый молодой человек должен будет получить такое приложение к паспорту, говорил депутат чеченского парламента Адам Маликов.

Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Новая тема о Кадырове
« Ответ #32 : 27 Февраль, 2016, 17:59:56 pm »
Цитировать
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что Аллах передал ему доклад Ильи Яшина о положении в республике, приуроченный к годовщине со дня гибели Бориса Немцова

В эфире телеканала НТВ Кадыров, отвечая на вопрос, как он получил доклад Яшина до его официальной презентации, заявил, что полную версию исследования он получил от Аллаха.

«Яшин же беспокоился, что в Чечне будет невозможно распространить доклад, как будто у нас нет соцсетей», — объяснил Кадыров тот факт, что он выложил все исследование на своих страницах в социальных сетях, сообщает агентство «РИА Новости»..

Ранее сам Яшин предположил, что Кадыров получил доклад из-за ошибки «Открытой России». Ее сотрудники получили исследование под условие не публиковать его до презентации, однако из-за технической ошибки доклад появился на сайте и провисел там 5 минут.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/27/02/2016/56d1df119a7947edef62828d?from=main

Совсем свихнулся на почве ислама.




http://www.rbc.ru/politics/28/02/2016/56d272ae9a7947463869faec?from=main

Вот те и букмейкерская контора...  Надо было подсуетиться и поставить на...  Рамзанчик целый год возбухал (даже убил заради путина врага России), ан нет - прогнали...  Последнего патриота России.

« Последнее редактирование: 19 Март, 2016, 05:20:54 am от Владимир Владимирович »
Православие или смех!

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Ухожу устал!
« Ответ #33 : 29 Февраль, 2016, 11:33:56 am »
Рамзан сильно панекует,а аллах молчит и не посылает ясные знамения ,кроме доклада   Яшина  в формате ПДФ
сверху пришла разнярядка каждый чиновник  должен  писать в соцсетях жалобные посты "Рамзан не уходи"
А Рамзан корчит из себя "устал ухожу! не хочу быть царем всевластным а  а хочу быть чернорабочим чумазым!
но как все мы знаем по многочисленным прозьбам трудяшихся и по воле аллаха он останется
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Новая тема о Кадырове
« Ответ #34 : 29 Февраль, 2016, 13:57:25 pm »
Я б на месте правительства назначил Рамзанчика чернорабочим.  Но я хочу невозможного - чувства юмора в российском правительстве.  Нет его там.
Православие или смех!

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Новая тема о Кадырове
« Ответ #35 : 29 Февраль, 2016, 17:11:37 pm »
Пускай от Аллаха придёт ещё один пдф, на этот раз с указанием нового рабочего места Рамзана ))

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Новая тема о Кадырове
« Ответ #36 : 01 Март, 2016, 02:20:44 am »
Сообщение сайта https://slon.ru/posts/64632

Цитировать
29 февраля, 21:03
Уполномоченный по правам человека Чеченской республики Нарди Нухажиев заявил, что отставка действующего главы Чечни Рамзана Кадырова будет означать массовое нарушение прав граждан. Это следует из заявления омбудсмена, опубликованного на сайте правительства республики.

    «Отказ Кадырова означал бы массовое нарушение прав граждан. Поэтому я как Уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике, который обязан обеспечить гарантии государственной защиты прав и свобод граждан, их соблюдение и уважение органами государственной власти, должностными лицами, вправе просить Главу ЧР учесть волю граждан, уважать их право выбрать главой республики того, кого они хотят видеть на этом посту», – заявил Нухаджиев.

конец цитаты.

Разумеется, в реальности все эти балетные па ничего не значат потому что...

...В связи с финансовым кризисом свет в конце туннеля отключен в целях экономии электроэнергии!

Склеено 01 Март, 2016, 06:34:19 am
Белорусский сайт "Белорусский партизан" сообщает
Забавно, что у них нет ни денег:
Цитировать
Не обошлось на презентации и без провокаций. Рассказывая о главе, посвященной коррупции с названием «А ты докажи, что не Аллах!», к трибуне прорвался молодой человек и кинул в сторону Яшина пачку поддельных долларов. Его сразу же вывели из зала.
Ни, собственно, конструктивной критики:
Цитировать
«Так, нам поступил анонимный звонок о заложенной бомбе, но я предлагаю не пугаться, потому что вчера у нас уже были такие звонки. Пока нервничать не надо – вот у меня в руках бомба, – сказал Яшин, показывая доклад, – и она не взорвется, пока я этого не захочу».
Еще через минуту из толпы журналистов раздались крики: «Да Кадыров больше для России сделал, чем ты, б**. Ты в армии-то служил?»
О культуре поведения я уж молчу.

Доказано что это были российские офицеры. Что Вы с них хотите??? Сообщение сайта
http://m.gordonua.com/news/worldnews/yashin-pechalno-videt-kogda-russkie-oficery-rabotayut-na-pobegushkah-u-kadyrovskih-banditov-kotorye-ubivali-ih-tovarishchey-122188.html

Цитировать
Печально видеть, когда русские офицеры работают на побегушках у кадыровских бандитов, которые убивали их товарищей

Оппозиционеры выяснили личность провокатора, который пытался устроить драку на презентации доклада о главе Чечни Рамзане Кадырове в Москве и кричал, что Кадыров "сделал больше вас всех" для России. Об этом сообщил заместитель председателя партии ПАРНАС Илья Яшин на своей странице в Facebook.

"Мы выяснили, что это за человек. Житель Балашихи Денис Герасимов, 1977 года рождения. Бывший военнослужащий российской армии. Сейчас подрабатывает водителем у московских чеченцев, связанных с Кадыровым. За небольшой прайс участвует в провокациях против оппозиции", – сообщил он.

Яшин отметил, что Герасимов снимал на видео нападение кадыровцев на лидера партии ПАРНАС Михаила Касьянова в ресторане.

"За скандал, устроенный на презентации моего доклада, он в качестве вознаграждения получил "Айфон", украшенный портретом Кадырова", – рассказал он.

Оппозиционер отметил, что есть фотография Герасмимова с Адамом Делимхановым – бывшим боевиком, ближайшим соратником Кадырова, которого разыскивал интерпол за убийство Сулима Ямадаева.

"Печально видеть, когда русские офицеры работают на побегушках у кадыровских бандитов, которые убивали их товарищей."

конец цитаты
« Последнее редактирование: 01 Март, 2016, 06:34:19 am от Kochegar »
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
Re: Новая тема о Кадырове
« Ответ #37 : 01 Март, 2016, 07:20:48 am »
Доклад Яшина озвучил только 1% преступлении пехотинца Путина ,на саммом деле по жестокости  Кадыров может сравнится с Пол Потом
он совершил столько зверств что у любого волосы на дыбы станут от этих ужасов, основные убийства это политические и корыстные мотивы
Не разу не слышал раньше про Яшина но однозначно то что яйца у него железные


Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн prorok

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: +10/-4
В Грозном кадыровцы избили Каляпина
« Ответ #38 : 17 Март, 2016, 14:20:02 pm »
Кадыров с молчаливого согласия кремля окончательно сьехал с катущек
масовое и жестокое избиение иностранных журналистов поджог автотранспорта и офиса
и вчера в центре Грозного вышвырнули Каляпина из отеля и при выходе избили и закидали всякой дрянью
А кремль выразил только "очередную обеспокоинность" Видно Путину не до академика и его вылазками
 а надо бы ибо этот дикарь-академик еше создасть головную боль всем
Мухамед создал Аллаха по своему образу и подобию

Оффлайн Satch

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 749
  • Репутация: +67/-6
Re: Новая тема о Кадырове
« Ответ #39 : 17 Март, 2016, 14:25:18 pm »
prorok, а вы в Грозном живёте?