Научный атеизм > Философия и религия

Диалектический материализм

<< < (3/476) > >>

Снег Север:

--- Цитата: "Arnold" ---Диалектика это для вас предмет веры.
--- Конец цитаты ---
Вы, в дополнение к прочим достоинствам, еще и телепат? :lol:
Для альтернативно одаренных объясняю еще раз - я дал ссылку на работу, где вопрос рассмотрен максимально подробно и аргументированно. Но альтернативно одаренный предпочитает читать идиотизмы от своих собратьев по разуму... Что и ожидалось.

Antediluvian:

--- Цитата: "Arnold" ---
--- Цитата: "Antediluvian" ---Какая мафия? Бродский сам пишет, что "ильенковцы не получили поддержки", что "всякие упоминания стали восприниматься"...
--- Конец цитаты ---
Не было партийно-правительственной поддержки, а на философском факультете Ленинградского государственного университета такая мафия диалектиков-старперов вполне могла образоваться.
--- Конец цитаты ---
Лично я, когда дело дошло до защиты и начались трения с местной "мафией", плюнул на них слюной, поехал в Москву и защитился там. А Бродский, получается, в середине 80-х подлизывал у "мафии", а потом радостно начал верещать, что это были обскуранты, которых никто не слушал? Это, как минимум, непорядочно. Ладно уж метать на стол дипломы, но мог бы хотя бы из скромности заткнуться и не писать об этом.

Arnold:

--- Цитата: "Снег Север" ---Вы, в дополнение к прочим достоинствам, еще и телепат? :lol:
--- Конец цитаты ---
Телепатом для этого быть не надо - достаточно почитать, что и как вы пишите.
Тексты противников "священной" диалектики вы просто объявляете ересью, которая даже не заслуживает обсуждения. И, вообще, грех это великий даже читать такое.

дарго магомед:

--- Цитата: "Antediluvian" --- Лично я, когда дело дошло до защиты и начались трения с местной "мафией", плюнул на них слюной, поехал в Москву и защитился там.  
--- Конец цитаты ---
Лично я, когда дело дошло до защиты, поехал в Москву и начались трения с московской "мафией" (выпустили мой труд в виде брошюры под грифом института) - плюнул на них и на защиту ...

Снег Север:

--- Цитата: "Arnold" ---Тексты противников "священной" диалектики вы просто объявляете ересью, которая даже не заслуживает обсуждения.
--- Конец цитаты ---
Естественно, сивокобылий бред не заслуживает обсуждения. Аффтар явно вообще ни малейшего представления о диалектике не имеет. И опровергает не диалектику, а собственные глупейшие измышления о ней. Что тут обсуждать?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии