Религия: анализ, критика, выводы > Форум верующих

Мистика. В этой теме вы можете описать то мистическое с чем сталкивались.

<< < (4/20) > >>

Rufus:

--- Цитата: Истиноверующий от 25 Июль, 2019, 02:36:18 am ---Его нет в архиве, это было до убийства преподобного Даниила Сысоева, то есть это было до 2009 года

--- Конец цитаты ---

Но почему тогда в вашем сонном видении венец был дан вам, а не Сысоеву?
И вы не ответил на мой вопрос, круче ли кришнаиты, чем богородица? Она побеждает ислам, но пасует перед санкиртаном кришнаитов?



Напоминаю, что тема не об исламе, а о мистике и мистических явлениях.

Истиноверующий:

--- Цитата: Rufus от 25 Июль, 2019, 16:31:25 pm ---
--- Цитата: Истиноверующий от 25 Июль, 2019, 02:36:18 am ---Его нет в архиве, это было до убийства преподобного Даниила Сысоева, то есть это было до 2009 года

--- Конец цитаты ---

Но почему тогда в вашем сонном видении венец был дан вам, а не Сысоеву?
И вы не ответил на мой вопрос, круче ли кришнаиты, чем богородица? Она побеждает ислам, но пасует перед санкиртаном кришнаитов?



Напоминаю, что тема не об исламе, а о мистике и мистических явлениях.

--- Конец цитаты ---
может моя критика ислама круче чем у Сысоева? Его критики хватало только сказать "Христос акбар" на возгласы магометан про акбар

Богородица может и круче, а я навряд ли -

Книга пророка Даниила
Глава 10
13 Но князь царства Персидского стоял против меня двадцать один день; но вот, Михаил, один из первых князей, пришел помочь мне, и я остался там при царях Персидских.
Склеено 26 Июль, 2019, 06:03:29 amКстати надо добавить что я пару раз мистически быстро исцелялся

Один раз меня машина сбила так что я через неё перелетел, сильно болела нога, пришёл на костлях к хирургу, он сделал ренгеновский снимок и пока я ждал результатов я исцелился - боль полностью прошла и вернулся домой уже безз помощи костылей

Второй раз я шёл делать доброе дело и на обратном пути исцелился, тоже нога сильно болела

Майла:

--- Цитата: Истиноверующий от 22 Июль, 2019, 06:59:16 am ---которая дала мне венец
--- Конец цитаты ---
Лавровый или терновый?

Склеено 28 Июль, 2019, 16:06:19 pm
--- Цитата: Истиноверующий от 22 Июль, 2019, 06:59:16 am --- но какая то сила меня вначале остановила, и только сделав над собой усилие я смог это сделать
--- Конец цитаты ---
вы смогли преодолеть эту силу, значит, не такая она и мистическая. :;)

shontalyo:

--- Цитата: Истиноверующий от 26 Июль, 2019, 02:16:07 am ---Один раз меня машина сбила так что я через неё перелетел, сильно болела нога, пришёл на костлях к хирургу, он сделал ренгеновский снимок
--- Конец цитаты ---
Видел я перелетевших. Сказочник.

Roland:

--- Цитата: Истиноверующий от 26 Июль, 2019, 02:16:07 am ---может моя критика ислама круче чем у Сысоева? Его критики хватало только сказать "Христос акбар" на возгласы магометан про акбар
--- Конец цитаты ---

а какова ваша критика ислама?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии