Несерьезные разговоры > Peклaмa и oбъявления

Про отдых

(1/3) > >>

clockot:
Расскажите, кто как обычно отдыхает? ведь у всех нас может быть плохое настроение или депрессия . И никто тут не исключение. Я всегда отпускаю ситуацию в таких случаях. Стараюсь отдыхать, и меня хорошо отвлекает...

Ссылка изъята модератором для проверки её на предмет уточнения в ней скрытой рекламы.
Дз.Пэ

natashapetrova201:
У меня полноценно получается отдохнуть только в отпуске. Этому способствует смена обстановки, когда голова полностью переключается с работы, быта на совершенно другое. В этом плане мне очень помогли экскурсии в Мюнхене (ссылка удалена) , недавно туда ездила. Приехала прям вся полная сил и энергии. Вот это я понимаю отдых, не полезно и интересно.

Eleanor R:
Приехала с отдыха сегодня из Греции. Пипец. Холод такой, какого я не испытывала даже в своей хрущебе.

Ню, меня же вывезли на отдых, типа, бабушку. Типа, я должна быть всегда улыбчивой и позитивной, ведь деньги мне за это платят...

Я не знаю, что нужно еще делать для детей и внучки, чтобы не было такого непонимания, убийственного отношения и постоянного напряжения, убийственного?
Внучка разбила мне губу. Ну сюпер !!

аntirex:
Если бабушка будет много возмущаться, следующий раз её просто оставят дома.

Eleanor R:

--- Цитата: аntirex от 19 Май, 2019, 14:46:32 pm ---Если бабушка будет много возмущаться, следующий раз её просто оставят дома.

--- Конец цитаты ---
А я и не против.
На х мне нужен такой отдых.
Пусть найдут другую бабушку бесплатную и улыбчивую до охренения.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии