Автор Тема: Эволюция-это факт!!  (Прочитано 4605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ambulocetus

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +2/-4
  • Великий Атеист
Эволюция-это факт!!
« : 16 Февраль, 2018, 09:46:02 am »
Сколько можно её уже отрицать?
А что дала человечеству догма сотворенеия?
А крецианизм-полная антинаучная лажа!!
Все умные люди исповедуют одну и ту же религию. Какую? Умные люди никогда об этом не говорят
Дизраэли Б
У кого есть наука, тот не нуждается в религии.
Гёте И.

Оффлайн konya18

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +2/-2
Re: Эволюция-это факт!!
« Ответ #1 : 10 Ноябрь, 2019, 05:32:15 am »
   То что полистратные отложения проходят через многие слои отложений и поэтому геологическая колонна это бред эволюционистов - вот это факт .

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Эволюция-это факт!!
« Ответ #2 : 10 Ноябрь, 2019, 05:45:59 am »
То что полистратные отложения проходят
Вы когда мозги из задницы достанете? Вроде пора yже. Что мешает этомy бревнy торчать встояка, пока не yтонет в осадочных породах? Дебильность крециков вызывает yмиление.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн konya18

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +2/-2
Re: Эволюция-это факт!!
« Ответ #3 : 10 Ноябрь, 2019, 06:13:38 am »
Вы когда мозги из задницы достанете?

 
Хамить только не надо это не аргумент

Склеено 10 Ноябрь, 2019, 06:20:31 am
Что мешает этомy бревнy торчать встояка, пока не yтонет в осадочных породах? Дебильность крециков вызывает yмиление.

    Креационисты так и объясняют эти бревна , когда в результате потопа , плавающие вертикально деревья накрывались осадками , но только эволюционисты не могут объяснить как по их геологической колонне они в разных миллионах лет оказались )

Склеено 10 Ноябрь, 2019, 06:28:13 am
Дебильность крециков вызывает yмиление.



  Это по вашей дебильной геологической колонне они проходят через слои в сотни миллионов лет , корни в динозаврах а верх из земли торчит , у креационистов полистраты доказательство потопа

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Re: Эволюция-это факт!!
« Ответ #4 : 10 Ноябрь, 2019, 10:05:23 am »
Креационисты так и объясняют эти бревна , когда в результате потопа , плавающие вертикально деревья накрывались осадками , но только эволюционисты не могут объяснить как по их геологической колонне они в разных миллионах лет оказались )
А попасть туда позже оно не могло ли? В результате разлома, землетрясения...
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Эволюция-это факт!!
« Ответ #5 : 10 Ноябрь, 2019, 10:55:15 am »
не могут объяснить как по их геологической колонне они в разных миллионах лет оказались
Если я поссу на камень, которому миллионы лет, это не будет означать, что я жил миллионы лет назад.

Датировка находок по возрасту окружающих отложений -- лишь один из методов и не надёжный. Он используется "статистическим" способом.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Ambulocetus

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +2/-4
  • Великий Атеист
Re: Эволюция-это факт!!
« Ответ #6 : 15 Ноябрь, 2019, 11:52:15 am »
konya18 интересно вообще как тогда быть с растеньями??
Они же били созданы и затопленны практическии одновременно-
но мы не находим остатоков секвой и берёз в карбоне,кувшинок-в перми,а окаменлые леса триаса и миоцена не пересекаються..
мы не находим отсатков высщих растений в кембрии и ородивике,хотя во время Всемирного потопа часьь растений должна была точно захоронена в море..
Так же  ::D oO :) мне очень интересно как выжили во время тотопа фауна Байкала и африканских озёр,для которых солёная вода-яд!!
Все умные люди исповедуют одну и ту же религию. Какую? Умные люди никогда об этом не говорят
Дизраэли Б
У кого есть наука, тот не нуждается в религии.
Гёте И.

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Re: Эволюция-это факт!!
« Ответ #7 : 15 Ноябрь, 2019, 14:35:47 pm »
Спрашивал я их. Верующие обычно говорят: это бог специально так сделал, чтобы мы думали, что все по порядку шло.
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 615
  • Репутация: +13/-0
Re: Эволюция-это факт!!
« Ответ #8 : 16 Ноябрь, 2019, 04:47:38 am »
Самое смешное, что эволюция - это факт, а уже потом теория. Эволюция происходит в пробирке в современных научных лабораториях. Отрицание эволюции - тупая безграмотность, вызванная слабоумием.

Сама эволюция неизбежно атеистична, так как устраняет любую "сверхъестественную" причину проявления человека. Эволюция - факт, доказывающий отсутствие бога и бессмертной души. Это несомненно.
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Эволюция-это факт!!
« Ответ #9 : 16 Ноябрь, 2019, 09:20:32 am »
   То что полистратные отложения проходят через многие слои отложений и поэтому геологическая колонна это бред эволюционистов - вот это факт .

Типичный фотошоп. Хорошо заметно что места которые находятся в совершенно одинаковых условиях освещения освещены сильно по-разному - тени на скалах совершенно темные, а такие же затененные места на "колонне" - совсем светлые:

Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили