Религия: анализ, критика, выводы > Форум верующих

Противостояния атеизма и теизма - показатель задавленного страстями разума.

<< < (6/6)

Созерцатель:

--- Цитата: Владимир Владимирович от 20 Февраль, 2016, 12:13:14 pm ---
--- Цитата: Созерцатель от 20 Февраль, 2016, 12:02:46 pm ---Вы так и не поняли, что я говорил, что все войны за веру в первопричинности своего явления имеют лишь устремления к владычеству и установлению везде  жизни по своим лекалам представлений.

--- Конец цитаты ---
То есть вы здесь тоже лоббируете экономические интересы какой-то религиозной организации?

--- Конец цитаты ---
Не сходите с ума со своими ненормальными домыслами...

Владимир Владимирович:
Эк мужика затравили...

Интересующийся:

--- Цитата: Созерцатель от 20 Февраль, 2016, 08:34:06 am ---Только одно - первопричинностью войн всегда являются низменные страсти покорения всего  мире под себя. В конечном итоге это подсознательные мотивы "Выживай!".
Религии удобны для маскировки истинных устремлений, и вроде как благородными цветами отливают, когда их берут в руки воюющие - штукатурят благородством знамен религиозных  павло первопричинности.
--- Конец цитаты ---

А что было первопричиной этого блицкрига: http://www.inyemysli.ru/?p=701? Низменные страсти YHVH, который возмечтал покорить весь мир под себя, заставить поклоняться и служить себе любимому все племена и народы, живущие на планете Земля, согреваемой лучами звезды по имени Солнце, или что-то иное, без чего ничего не начинало быть, что начинало быть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии