Автор Тема: Атеист - это звучит гордо!  (Прочитано 53288 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #250 : 04 Март, 2016, 17:05:29 pm »
И наложением рук Человек научился лечить, появилась целая отрасль медицины - хиропрактика.

Давно доказано что хиропрактика - это мошенниество. А насчет того чтобы брать в руки змей без опаски - сообщение сайта
http://breakingmad.me/ru/weird/

Цитировать
В США пастор умер от укуса змеи, понадеявшись на Бога

Один из ведущих программы о змеях на телеканале National Geographic умер от укуса рептилии.

Полиция американского города Миддлсборо в штате Кентукки получила сообщение о нападении ядовитой змеи на человека в субботу вечером. Инцидент произошел в местной церкви, передает Газета.Ru.

Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, стало известно, что жертвой укуса гадюки оказался пастор Джейми Кутс, который снимался в телепрограмме с ядовитыми змеями.

Выяснилось, что от госпитализации телеведущий отказался. Пастор не стал ждать квалифицированной помощи и отправился домой, так как искренне считал, что, если человек верит в Бога, укус ядовитой змеи для него не может быть смертельным, сообщает служба новостей 0-50. Через несколько часов врачи констатировали смерть священника.

Пастор-пятидесятник Джейми Кутс вместе со своим напарником Эндрю Хэмблином ловили ядовитых змей в болотах Луизианы и снимали это на видео для телепрограммы Snake Salvation.

Склеено 04 Март, 2016, 17:08:50 pm
Учебнику физики для 6-го класса, откуда Вы вычитали про этот опыт, мы тоже верим.
Вы верите. А мы - знаем.

Был, между прочим, совершенно аналогичный случай:
Цитировать
Обучая очень тупого и очень знатного ученика, не добившись понимания доказательства, Д` Аламбер  в отчаянии воскликнул: « Ну, честное слово, сударь, эта теорема верна!» На что ученик отвечал: « Сударь, почему Вы сразу так не сказали? Вы – дворянин и я – дворянин; Вашего слова для меня вполне достаточно».
« Последнее редактирование: 04 Март, 2016, 17:09:02 pm от Kochegar »
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Володя Шарапов

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 220
  • Репутация: +3/-9
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #251 : 04 Март, 2016, 20:34:57 pm »
чтоб дать понять людям как устроены их сердца



В давнее время люди верили, что отношение длины окружности к диаметру, известное сейчас, как число пи, равно 3.


Изображение сердца очень грубо!
На рисунке отсутствует внутренняя обмазка его и когда верующий входит в эту потаенную комнату свою (сердце) и обращается к Богу, то самое главное для него войти в эту вот обмазку. Если войдет, вот тут-то карта и попрет ...

Оффлайн Istredd

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 653
  • Репутация: +10/-0
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #252 : 04 Март, 2016, 22:20:11 pm »
Но Вы-то, ведь, до сих пор не узнали.
Так, ... нахватались по верхам из каких-то книжек, которым почему-то верите.
Закон Бернули можно увидеть в действии без каких-либо книжек. Возьмите два листика и держите их вертикально близко друг к другу, придерживая сверху. А теперь подуйте между ними. Закон Бернули гласит, что листики потянет друг к другу. Никаких книжек. Вот скажите теперь, это вера?
Учебнику физики для 6-го класса, откуда Вы вычитали про этот опыт, мы тоже верим.
Кто сказал, что этот опыт я откуда-то вычитал? Мне его наглядно продемонстрировали. Я его лично повторил. Это все еще вера?

Цитировать
Евангелие от Марка 16:17-18
-------------------------------------------
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
Это пророчество давно сбылось.
Человек уже без прежней опаски берёт в руки змей - противоядия изобретены против большинства ядов.
Про противоядия тут ничего не говорят, говорят про уверовавших, на атеистов противоядия работают точно так же. Так что нечего тут выкаблучиваться

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #253 : 05 Март, 2016, 04:14:12 am »
Это все равно не убеждение. В таком случае он просто ломается чтобы его поуговаривали, а решение один черт было принято давно.

Да, но лохи-то об этом не знают, иначе бы просто сказали: "Бог, тебе уже 100500 лет, а ты всё как маленький!".

На рисунке отсутствует внутренняя обмазка

Внутренняя обмазка? Похоже на то:

Цитировать
... даже небо, даже Аллах!.

И имя ваше подходит! ;D
Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #254 : 07 Март, 2016, 22:23:08 pm »
... Итак имеем противоречие: бог разный, но бог один
Никакого противоречия здесь нет, см. притчу о слоне и слепых.
В таком разе религиозное учение, которого Вы придерживаетесь, ложно. Так как все они ложны, подобно мнениям означенных слепцов. ;)

Склеено 07 Март, 2016, 22:24:23 pm
Да, материальный мир данный Вам в ощущениях прекращает своё существование.
Он перестаёт существовать, или ощущаться?
Перестаёт существовать.
Материальный мир становится Вам больше не нужен, а значит и Богу тоже.
Гибель Вашего мира была показана Иоанну Богослову, а он расказал Вам об этом в своём Откровении.

Ну и кто тут утверждает, что он не солипсист? ;)

Склеено 07 Март, 2016, 22:30:41 pm
А все об этом и знают, за исключением 2% атеистов.
Неверующих 15%. Я вам не так давно приводил статистику
Но так хочется, чтобы их не было вообще. Что бы не было тех, на чьем фоне... ::)
« Последнее редактирование: 07 Март, 2016, 22:30:41 pm от Ковалевский »
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #255 : 07 Апрель, 2018, 09:04:36 am »
Ахахаха, :rofl.Я Дьяволопоклонница и колдунья.Просто вы не получали подтверждения Бога и Дьявола,других Сил.А другие много раз получали.

Склеено 07 Апрель, 2018, 09:06:07 am
Ну ничего я тут вам дам жару :diablo

Склеено 07 Апрель, 2018, 09:31:33 am
У меня прабабушка была колдунья настоящая,а мать её людей лечила бесплатно знахарством.Мать колдовала раньше немного.Папа ходил к колдунье наводить порчу на смерть на любовника.Сработала быстро,умер через 2 недели.Как мне не верить?Я не понимаю.Доказательств для меня много.А я просто угараю над атеистами.Но после Смерти вы обязательно поймёте что Бог существует.Многие из вас тут.

Склеено 07 Апрель, 2018, 09:32:48 am
Вы угараете над верующими,а верующие и колдуны угарают над вами.
« Последнее редактирование: 07 Апрель, 2018, 09:32:48 am от Колдунья »

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #256 : 07 Апрель, 2018, 10:11:25 am »
Кажется, из дурдома сбежал ещё один пациент...  :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #257 : 07 Апрель, 2018, 10:56:55 am »
Папа ходил к колдунье наводить порчу на смерть на любовника.Сработала быстро,умер через 2 недели.

Когда я жил с первой женой, порчу на меня наводила тёща, после развода порчу стала наводить жена: закапывала мои фотографии на кладбище, ездила к известной "целительнице"  в Новосибирск, выписывала какую-то крутую колдунью, которая прибыла прямо с шабаша и звонила мне неся какую-то ахинею. После того как я женился повторно, то моя вторая тёща тоже обращалась к колдунье, чтобы узнать сколько мне осталось пребывать на этом свете. Колдунья пообещала не более двух лет.
С тех пор прошло пятнадцать лет, а я ещё здесь.
Как сказал Рабинович: "Не дождётесь!"  :rofl

 
.А я просто угараю над атеистами.Но после Смерти вы обязательно поймёте что Бог существует.Многие из вас тут.

Хм, а почему не все атеисты после смерти поймут что Бог существует?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #258 : 07 Апрель, 2018, 11:28:12 am »
Но после Смерти вы обязательно поймёте что Бог существует.
"Истинно, истинно говорю вам: Бога нет!"
(одно из изречений Иешуа, бродячего проповедника из Лода)
Собственно, вот за такие взгляды его и распяли.

 :;)

Склеено 07 Апрель, 2018, 11:29:52 am

Ну ничего я тут вам дам жару
Давайте-давайте, мы как раз любим знойных женщин! :good2 :mosking
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Атеист - это звучит гордо!
« Ответ #259 : 07 Апрель, 2018, 12:00:45 pm »
Ну ничего я тут вам дам жару
Уж не реинкарнация ли Кочегара нас посетила?  :mosking
И тут пришел Кот...