Автор Тема: Прошу прощения у мусульман  (Прочитано 43033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Салим

  • Гость
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #20 : 07 Май, 2019, 07:51:33 am »
 ::D ::D ::D ::D ::D ::D ::D
узнать об исламе из исламских источников? думаешь они скептически относятся к своей религии? я бывший муслим, живу среди муслимов. связь меж исламом и терроризмом очеваидна.
почитай, мой извиняющийся друг, философию "такыйи", отмененные аяты и тд

truthcures

  • Гость
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #21 : 04 Июнь, 2019, 23:05:39 pm »
Достаточно того, что там написано, что бы понять суть - полный захват всей власти мусульманской уммой и физическое истребление всех немусульман.

Можете привести номер суры и аята, где об этом сказано?

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #22 : 07 Июнь, 2019, 16:33:41 pm »
Достаточно того, что там написано, что бы понять суть - полный захват всей власти мусульманской уммой и физическое истребление всех немусульман.

Можете привести номер суры и аята, где об этом сказано?
Таких нет.

Но есть такие, которые могут использовать религиозные мусульмане, собственно, как и религиозные христиане.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Истиноверующий

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: +2/-5
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #23 : 22 Июль, 2019, 11:50:21 am »
Достаточно того, что там написано, что бы понять суть - полный захват всей власти мусульманской уммой и физическое истребление всех немусульман.

Можете привести номер суры и аята, где об этом сказано?
Таких нет.

Но есть такие, которые могут использовать религиозные мусульмане, собственно, как и религиозные христиане.
Как нет?

2:193 Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными], то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.
8:39 Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху. Если же они будут [совращать с пути верующих], то ведь Аллах видит то, что они вершат.
9:5 Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте в крепостях и используйте против них всякую засаду. Если же они раскаются, будут совершать салат, раздавать закат, то пусть идут своей дорогой, ибо Аллах - прощающий, милосердный".
9:123 О вы, которые уверовали! Сражайтесь с теми неверными, которые находятся вблизи вас. И пусть они убедятся в вашей твердости. И знайте, что Аллах - на стороне набожных.

Онлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #24 : 22 Июль, 2019, 12:49:03 pm »
После всех этих терактов и ИГИЛ -овских фокyсов говорить с мyслимами о мирном сосyществовании нет смысла. Так же как и про особое текстоведение корана. Коран внyтренних противоречий не имеет и ляпов там почти совсем не имеется тоже. Зато там имеются прямые yказания к yбийствy всех немyсyльман. Глyпо отрицать это и разводить дебаты о "мирном" коране и мyсyльманстве.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #25 : 25 Июль, 2019, 14:26:27 pm »
После всех этих терактов и ИГИЛ -овских фокyсов говорить с мyслимами о мирном сосyществовании нет смысла. Так же как и про особое текстоведение корана. Коран внyтренних противоречий не имеет и ляпов там почти совсем не имеется тоже. Зато там имеются прямые yказания к yбийствy всех немyсyльман. Глyпо отрицать это и разводить дебаты о "мирном" коране и мyсyльманстве.
Уроды, короче, как и Христиане, призывающие убивать во времена Крестовых походов.

Типа, там, Бох, разберется, праведный убитый был или нет.

Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

truthcures

  • Гость
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #26 : 02 Сентябрь, 2019, 19:26:36 pm »
Зато там имеются прямые yказания к yбийствy всех немyсyльман

Где вы это прочитали в Коране, можете привести источник?

Оффлайн Ден

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +5/-31
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #27 : 16 Март, 2020, 04:53:02 am »
Приветствую всех форумчан.

Мне бы хотелось попросить прощения у мусульман за все те посты, которые я размещал здесь. К сожалению, я поддался анти-Исламской пропаганде, исходящей со стороны некоторых недобросовестных христиан, которые еще толком не разобрались в своей, но при этом умудряются критиковать чужую религию.
He хочется вас разочаровывать, но христиане это понятие из подлога. В Писаниях же написаное иное. Помазяне, именно так переводится на русский слово с древнегреческого койне. Это раз.
С христианами , а точнее помазянами, вы не общались, так как они были уничтожены в результате геноцида ещё в античную эпоху. Вы приняли за них кого-то ещё. :) Это два.

Склеено 16 Март, 2020, 04:55:06 am
После всех этих терактов и ИГИЛ -овских фокyсов говорить с мyслимами о мирном сосyществовании нет смысла. Так же как и про особое текстоведение корана. Коран внyтренних противоречий не имеет и ляпов там почти совсем не имеется тоже. Зато там имеются прямые yказания к yбийствy всех немyсyльман. Глyпо отрицать это и разводить дебаты о "мирном" коране и мyсyльманстве.
Уроды, короче, как и Христиане, призывающие убивать во времена Крестовых походов.

Типа, там, Бох, разберется, праведный убитый был или нет.
Если вы изучите историю, это позволит вам не допускать подобных паралогизмов (неосознанных ошибок) и избавит вас от неведения и заблуждения. :)

Склеено 16 Март, 2020, 04:57:19 am
::D ::D ::D ::D ::D ::D ::D
узнать об исламе из исламских источников? думаешь они скептически относятся к своей религии? я бывший муслим, живу среди муслимов. связь меж исламом и терроризмом очеваидна.
почитай, мой извиняющийся друг, философию "такыйи", отмененные аяты и тд
Дивная демагогия, прямо как у М.Ю.Лермонтова, смешались в кучу кони, люди.... :)

Склеено 16 Март, 2020, 05:08:06 am
вы приводите изречения досточтимого пророка Мухаммада следует указывать источник
Атеистам нет дела до номеров сур и айятов в Коране.Достаточно того, что там написано, что бы понять суть - полный захват всей власти мусульманской уммой и физическое истребление всех немусульман.
Мощное заявление. Интересно узнать, прочли ли вы Древний Коран, который написан по-тюркски,  куфическим письмом, или читали переводы? О вашем "профессионализме" относительно Библии я уже наслышан из ваших постов. Писания на древнееврейском, древнеарамейском и древнегреческом языках вы не читали. :)
« Последнее редактирование: 16 Март, 2020, 05:08:06 am от Ден »

Онлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #28 : 16 Март, 2020, 12:19:10 pm »
Коран написан на арабском. Знание древнеарабского не требуется, поскольку есть точнейший академический перевод на русский. Об этом Вам уже говорилось год нзад и начинать эту дискуссию заново нет смысла.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Ден

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 276
  • Репутация: +5/-31
Re: Прошу прощения у мусульман
« Ответ #29 : 18 Март, 2020, 13:09:58 pm »
(1)Коран написан на арабском. Знание древнеарабского не требуется, поскольку есть точнейший академический перевод на русский.
(2)Об этом Вам уже говорилось год нзад и начинать эту дискуссию заново нет смысла.
(1)Вы сильно ошибаетесь. :)
(2)Мне много чего говорилось, но от этого ваши говорения свидетельством дилетантизма быть не перестают. Хоть год назад, хоть не год. :)