Автор Тема: Петиция  (Прочитано 12730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вон тот

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 860
  • Репутация: +88/-9
  • Бывш. правосл. шофёр и крановщик член ТОРА с 2013г
Re: Петиция
« Ответ #30 : 16 Декабрь, 2016, 17:41:16 pm »
Общественный совет Минкульта не исключает отмена проката «Матильды»
http://www.pravmir.ru/obshhestvennyiy-sovet-minkulta-ne-isklyuchaet-otmena-prokata-matildyi/

В Общественном совете хотят выяснить, содержит ли лента сцены, оскорбляющие чувства верующих.

«Если отношение совета будет негативное и мы посчитаем, что этот фильм по формальным признакам оскорбляет чувства верующих и так далее, ну да — это причина для отмены проката. Может, мы перестраховываемся, а кто мешает?» — приводит «Агентство городских новостей Москва» слова председателя совета Павла Пожигайло.
Одни рабы и их бригадиры с подмастерьями...
Все ссут своё мнение иметь, я уже молчу про то, что высказывать.
Та-та-ту, та_та_ту, та~та~ту... Православие кричит в пустоту!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #31 : 17 Декабрь, 2016, 07:54:40 am »
Общественный совет Минкульта не исключает отмена проката «Матильды»
http://www.pravmir.ru/obshhestvennyiy-sovet-minkulta-ne-isklyuchaet-otmena-prokata-matildyi/

В Общественном совете хотят выяснить, содержит ли лента сцены, оскорбляющие чувства верующих.

«Если отношение совета будет негативное и мы посчитаем, что этот фильм по формальным признакам оскорбляет чувства верующих и так далее, ну да — это причина для отмены проката. Может, мы перестраховываемся, а кто мешает?» — приводит «Агентство городских новостей Москва» слова председателя совета Павла Пожигайло.
И чего? Выяснили?
ЗЫ:"Святой"  Коля Ангальт-Цербстский унд Гессен-Дармштадский -обычная православная мразь,которая виновата в гибели минимум пары миллионов своих подданых.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Rufus

  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Петиция
« Ответ #32 : 17 Декабрь, 2016, 10:54:53 am »
за активацию этого еле дышащего форума...
Ну так тем более участникам этого форума надо благодарить noname373 за то что он в эти трудные для соцсетей времена, когда многие форумы уже умерли, старается поддерживать эту тусовку в активном состоянии, не взирая  на шквал уничижительной критики в его адрес.

Дорогой Интересующийся.
Мне кажется, вы неправильно понимаете словосочетание "жизнь форума".
Если на форуме есть "общение", и всякие нивалиды по мере сил своих слабых несут всяческую хрень - это хорошо?
Вряд ли.
Как по мне, так лучше пусть раз в месяц заходит на форум человек и толкает что-нибудь действительно стоящее.
 Тогда придет гость, желающий разобраться, кто прав а кто не прав - и видит все аргументы . И сможет составить собственное мнение.

А если на форуме идет "жизнь" и "общение", то мы имеем кучу трёпа, всяких троллей и прочую лабуду.
 8)
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Петиция
« Ответ #33 : 17 Декабрь, 2016, 11:12:20 am »
несут всяческую хрень
Я извиняюсь, но что есть "хрень", а что нет, решает для себя каждый сам. По мне, так атеисты хрень несут.
Можно, конечно, всех верующих забанить и с удовольствием общаться только с атеистами, дружно бороться с "клерикализмом" и "мракобесием".
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #34 : 17 Декабрь, 2016, 12:10:48 pm »
Точно,кто-то тебя по башке кирпичом накрыл.
ЗЫ:Ни на один вопрос ты так и не ответил.Если тебе нравится,что тебя тут валтузят как боксёрскую грушу,то продолжай плеваться дерьмом.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Петиция
« Ответ #35 : 17 Декабрь, 2016, 12:37:07 pm »
Ни на один вопрос ты так и не отве
На все ответил. Укажите вопрос, на который я не ответил.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #36 : 17 Декабрь, 2016, 12:52:08 pm »
Укажите вопрос, на который я не ответил.
Бытиё доказывай.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Петиция
« Ответ #37 : 17 Декабрь, 2016, 12:55:54 pm »
Бытиё доказывай.
Это не вопрос, а просьба.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #38 : 17 Декабрь, 2016, 13:18:06 pm »
Это не вопрос, а просьба.
Бегом,троллячье отродье!
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Петиция
« Ответ #39 : 17 Декабрь, 2016, 17:33:04 pm »
за активацию этого еле дышащего форума...
Ну так тем более участникам этого форума надо благодарить noname373 за то что он в эти трудные для соцсетей времена, когда многие форумы уже умерли, старается поддерживать эту тусовку в активном состоянии, не взирая  на шквал уничижительной критики в его адрес.

Дорогой Интересующийся.

А чем же, интересно, я Вам дорог?

Мне кажется, вы неправильно понимаете словосочетание "жизнь форума".

Возможно. А как Вам кажется, кто из участников этого форума лучше всех понимает что такое "жизнь форума" и лучше всех способен объяснить это тем кто этого не понимает или понимает неправильно?

Если на форуме есть "общение", и всякие нивалиды по мере сил своих слабых несут всяческую хрень - это хорошо?
Вряд ли.

А если некоторые авторитетные атеисты этого форума славятся здесь тем что непрестанно обхаивают инвалида, стараясь прокомментировать каждую его реплику и обязательно написать что он больной на голову, что он придурок и дебил; что таким людям место только в дурдомах, что их надо держать в ежовых рукавицах и т. д. и т. п. то это по вашему хорошо; это демонстрация высокой культуры и крутизны и к такой крутизне должны стремиться все атеисты?

Как по мне, так лучше пусть раз в месяц заходит на форум человек и толкает что-нибудь действительно стоящее.

А Вы  часто толкаете здесь что-нибудь действительно стоящее? И как, по-вашему, можно отличить действительно стоящее от фальшивого?

Тогда придет гость, желающий разобраться, кто прав а кто не прав - и видит все аргументы . И сможет составить собственное мнение.

Как по мне, то гостю, желающему разобраться кто прав а кто не прав и составить собственное мнение надо видеть аргументы и тех, и других. А если здесь все будут толкать только очень и очень стоящее, то у гостей не будет здесь такой возможности.

А если на форуме идет "жизнь" и "общение", то мы имеем кучу трёпа, всяких троллей и прочую лабуду.
 8)

А зачем же  надо было создавать на этом форуме специальные разделы для верующих и специальные темы для диалогов с ними? Например,  для чего атеистам надо  годами мусолить тот трёп и ту лабуду которую грузит здесь некий Бройлер?
« Последнее редактирование: 17 Декабрь, 2016, 18:54:18 pm от Интересующийся »