Автор Тема: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами  (Прочитано 13301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн svet

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Репутация: +0/-0
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #30 : 29 Январь, 2015, 14:07:12 pm »
Цитата: "Rufus"
Цитата: "Roland"
...предъявите справку от Бога в духе-  "Я, Бог, уполномочиваю гражданина svet заключать договора с атеистами и действовать  от моего имени".
Да, свет должен предъявить доверенность от Бога, в которой д.б. прописано право света заключать договора с душами атеистов. Иначе он просто самозванец, или того хуже - мошенник.   :evil:  
Лично я ничего не буду подписывать, пока свет не подтвердит свои полномочия.
 :lol:
Да вы в любом случае не будите подписывать, даже если сам Бог придет к вам. Для меня главное было показать, что никаких научных знаний по поводу духов у атеистов нет. Всё чем вы занимаетесь - это трусливая болтология безответственных людей. Вы же просто воруете время, природные ресурсы у людей и у себя. У вас нет технологии строительства новой цивилизации. С этой цивилизацией атеисты, верующие угробят природу Земли и себя или своих потомков. Мои полномочия изложены в книге "Богократия. Священная наука". Но если даже часть верующих (христиане) не признает заповеди-законы Бога, его пророческие слова об Иисусе-праведнике-раба, и многое другое, то будут ли признавать чьи-либо права верующие атеисты? Поэтому, если даже перед вами появится сам Бог, то вы будите требовать от него справку, что Он настоящий.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Max_542

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 748
  • Репутация: +0/-1
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #31 : 29 Январь, 2015, 14:34:57 pm »
Цитата: "svet"
Да вы в любом случае не будите подписывать, даже если сам Бог придет к вам. Для меня главное было показать, что никаких научных знаний по поводу духов у атеистов нет. Всё чем вы занимаетесь - это трусливая болтология безответственных людей. Вы же просто воруете время, природные ресурсы у людей и у себя. У вас нет технологии строительства новой цивилизации. С этой цивилизацией атеисты, верующие угробят природу Земли и себя или своих потомков. Мои полномочия изложены в книге "Богократия. Священная наука". Но если даже часть верующих (христиане) не признает заповеди-законы Бога, его пророческие слова об Иисусе-праведнике-раба, и многое другое, то будут ли признавать чьи-либо права верующие атеисты? Поэтому, если даже перед вами появится сам Бог, то вы будите требовать от него справку, что Он настоящий.
К доктору...
Срочно к доктору!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили.

Оффлайн Hatem

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 889
  • Репутация: +28/-122
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #32 : 09 Март, 2015, 18:34:44 pm »
Цитата: "svet"
...
Я в очередной раз убедился, что кроме трусости, страха, низкого интеллекта у атеистов никаких научных доводов нет об отсутствии души (духа после смерти тела) у человека и животных. Атеисты - это трусливые и глупые болтуны, боящиеся конкретных юридических действий за которые надо будет отвечать. Эти свойста атеистов как раз и доказывает о неизбежном крахе атеизма. То же самое было и с атеистами болтающими о научном коммунизме, выдавая это за науку. Научный коммунизм постиг крах, но никто из академиков, докторов и кандидатов наук не отказался от своих дипломов. ...
Всё в Божьем мире имеет своё место и предназначение, и атеизм - тоже.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Chydick

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #33 : 10 Март, 2015, 07:59:34 am »
Вы хоть сами понимаете, какую ахинею несете?)  Вы берете на "слабо"  тем, чтобы мы подписали договор с неким существом вашего больного воображения?) Хотя с другой стороны, психи из больницы для душевно больных тоже любят, чтобы их воспринимали всерьёз)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Hatem

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 889
  • Репутация: +28/-122
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #34 : 10 Март, 2015, 11:19:36 am »
Цитата: "Chydick"
Вы хоть сами понимаете, какую ахинею несете?)  Вы берете на "слабо"  тем, чтобы мы подписали договор с неким существом вашего больного воображения?) Хотя с другой стороны, психи из больницы для душевно больных тоже любят, чтобы их воспринимали всерьёз)
А разве ваш атеизм не плод воображения?

Если уж сравнивать, то религиозное мировоззрение представлено на земле гораздо более реально, чем атеистическое мировоззрение.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Kvazar

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Репутация: +0/-0
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #35 : 04 Октябрь, 2015, 06:14:40 am »
Верующие как всегда в своем амлуа, настырно продолжают считать своего бога эдаким  дебиловатым примитивом. Если бы уважаемый автор топика , как сторона представляющая интересы господа, прописал бы в договоре что за сие соглашение конрагент господа получает авансом 1 млн $ от него, то я бы рекомендовал к подписанию этой выгодной сделки не только атеистов, но и верующих. Сам бы несколько таких договоров заключил. Зы . На кой черт господу нужны лишние бумажки когда он давным давно по вашей вере все эти договора уже прописал ? Или ворам, убийцам, насильникам и стяжателям по вашей вере нужен какой то дополнительный договор что бы попасть на сковородку ? Подпись договора составленного шизофрениками, куда меньший проступок чем убийство..
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Re: Крах атеизма. Договор Бога с атеистами
« Ответ #36 : 04 Октябрь, 2015, 19:09:05 pm »
Цитировать
настырно продолжают считать своего бога эдаким дебиловатым примитивом.
Все верно.  Он ведь их лепил по образу и подобию своему.  Как говорится, какой [s:44digrh8]поп[/s:44digrh8] бог, такой и приход.

На самом деле все боги [s:44digrh8]поразительно[/s:44digrh8] подозрительно напоминают своих верующих.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Guest »
Православие или смех!