Автор Тема: Оргазм  (Прочитано 55412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kasik

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +0/-0
Re: Оргазм
« Ответ #20 : 03 Апрель, 2007, 10:58:03 am »
Цитата: "Duval"
вот и хорошо. не будешь возражать если твоя жена будет по групповичкам шататься на выходных?

На вкус и цвет... Я лично собственник, то есть слово верность для меня имеет определенный смысл. Но это лично мое дело и моей избранницы, а в чужие дела я не имею привычки совать нос...

Цитата: "Duval"
так что , как там у тебя с предрассудками? все еще считаешь их предрассудными?

Да. "Общественное мнение" - в данном вопросе это безусловно предрассудок.

Цитата: "Duval"
ну так не все ли тебе равно если промежуток времени сократить до нескольких минут, а потом вообще свести к нулю?

Предположим вы кушаете 3 раза в день, и не считаете себя обжорой. А что если свести время между приемами пищи к нулю? Будет ли это по прежнему нормальным питанием?
Во всем нужно знать меру, и адекватный человек всегда находит эту меру, будь то в выпивке, в еде или в сексе... а у вас фантазии прям сказать нездоровые какие то ))) вас ничего не беспокоит? Может заглянете к врачу, просто дружеский совет, мало ли что с людьми случается...

Цитата: "Duval"
так и не узнал почему для нее секс с новым парнем каждый день нормально, а вот секс сразу с 2мя(о чем она кстати тайно мечтала) это уже не нормально...
нда такие вот странные и непонятные женщины...

У каждого свой предел... в том что дозволенно

Цитата: "Duval"
это же элементарно, ватсон. чтобы был стимул делать все эти нелепые телодвижения!

Стимулом является заповедь - "плодитесь и размножайтесь", а остальное наверно лишнее...

Цитата: "Duval"
соответственно вводится ограничение на "порядочная женщина" и "шлюха" и проверить это чтобы можно было путем наличия девственной плевы.


Ммм... если Боженька так "позаботился" о проверке порочности женщин, то почему подобного же механизьма нет у мужчин?
Или с мужчин взятки гладки?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Kasik »

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #21 : 03 Апрель, 2007, 12:49:49 pm »
Цитата: "Duval"
все различие тут в колличестве
Так где там у Вас безгнрамотность? В "моей" специальности? Русский язык - это не "моя" специальность.
Цитата: "Duval"
но вот что интересно: ты - медик с 5й графой, стремишься в каждом своем мне ответе показать мне мою невежественность в ТВОЕЙ! специальности, в твоей! не моей!
Естественно. Это Вас удивляет? Для того, чтобы высказываться в деле, в котором ни в зуб ногой, надо для начала хотя бы азы освоить. В противном случае, есть опасность выглядеть клоуном, каких на форуме множество.
Цитата: "Duval"
вставив к слову, как тебе кажется, латинское слово, ты рад до усрачки что твой оппонент не медик возможно будет сконфужен.
это лучше всего характеризует и тебя и твой уровень в целом, что собственно с твоей графой не удивительно :)
а вообще такое поведение - это поведение 3-4 курсника и маменького сыночка, которому раз дав по кумполу в следующий раз придется долго и настойчиво искать.
Это относится к делу? Или Вам просто не с кем поговорить? :-)
Цитата: "Duval"
какие родители...
Вы хотите говорить о моих родителях? В общем, я не удивлен. Как и успокоитель, Вы, не успев зарегистрироваться на форуме, пытаетесь оскорбить других.
Цитата: "Duval"
а я даже без медецинского образования, очень даже вижу целый ряд проблем как медицинского так и психологического характера, не говоря уже о том что станет с обществом.
Не надо ля-ля про общество, Вы не социолог и не психолог. Так что свои теории разрушения общества посредством freelove оставьте при себе. Они никого не интересуют. :-)
Судя по тому, как грамотно Вы пишете, Вы не то, что медицинским - вообще никаким образованием не испорчены. :-)
Цитата: "Duval"
какое уж тут искушение. наоборот, стимул дается чтобы было зачем делать все эти телодвижения
а вот искушения, ну так искушения есть и не только в этой сфере. добрый не добрый, а вот искушения когда они в меру очень даже могут быть полезны...особенно если принять на веру историю с сатаной.
Надо же... Стимул. Вот у большинства животных, приходится признать, стимула нет - они оргазм не испытывают. А вот поди ж ты, не вымирают. А? Как говорят мои знакомые баптисты, вот как ты это объяснишь? Вот есть же что-то! :-D
Цитата: "Duval"
а что после коитуса сохранение уже не нужно?
Естественно, нужно, но нужнее - сохранить здоровье внутренних половых органов до первых родов. Понимаю, это трудно представить :-)
Цитата: "Duval"
мне там в соседнем топе ответа не удалось получить: почему промежностный шов начинается от ануса а не от того места где у женщин находятся половые органы и почему у женщин при их половых органах также есть шов?
Снегопад, снегопаааад... Если женщина проооосиииит.... (с)
В общем, дело бывает так (заранее прошу просить меня, если появятся незнакомые слова... Я не умею объяснять эмбриологию Вашим нехитрым лексиконом). Итак, дифференциация гениталий начинается на 3-м месяце внутриутробного развития возникновением полового бугорка, который тянется кпереди от клоачной перепонки и в основании которого находится уретральная бороздка, ограниченная половыми складками с обеих сторон (слева и справа). По обеим сторонам от складок формируются возвышения кожи и подлежащей клетчатки - половые валики, представляющие собой индифферентную закладку будущих гениталий. В дальнейшем из нее дифференцируются мужские и женские половые органы.
У мужских эмбрионов половой бугорок вытягивается, превращаясь в пещеристые тела полового члена. Спереди они удлиняются, ограничивая уретральную щель (будущий мочеиспускательный канал). Затем - постепенно смыкаются по всей длине, отделяя кнутри сначала желобок, а затем - канал (уретру), а место сращения крыльев уретрального желоба остается в виде шва полового члена. Параллельно происходит удлинение полового члена и отверстие мочеиспускательного канала перемещается от корня пениса на его дистальный (удаленный) конец.
Нижележащие отделы половых валиков утолщаются, становятся более выпуклыми и срастаются по срединной линии, образуя шов мошонки и промежности (если Вы помните, половой бугорок начинает формироваться кпереди от анального отверстия). К концу развития плода в мошонку должны опуститься из брюшной полости яички.
У женских эмбрионов половой бугорок преобразуется в клитор, поэтому этот орган гомологичен половому члену. Половые складки дифференцируются в малые половые губы, прикрывающие с боков мочеполовую пазуху, куда открываются мочеполовая щель. Задняя часть половой щели расширяется, образуя преддверие влагалища. Половые валики, разрастаясь, образуют большие половые губы, которые прикрывают малые. Опять же, как и у мужчин, половые складки, тянущиеся от нижней спайки больших половых губ до ануса, срастаются, образуя шов промежности.

Как видите (если Вы вообще что-нибудь видите), шов промежности обусловлен исключительно морфогенезом половых органов и с развитием всей остальной кожи никак не связан. Более того, он возникает гораздо позже, чем вся остальная кожа.
Теперь попрошу утруждать глупыми вопросами не меня, а себя. Если людям что-то интересно, они идут в библиотеку или находят нужную информацию в сети. Это не так трудно, если действительно хочется. А здесь Вам не ликбез. Так что если кто-то не ответит Вам, не спешите кричать о 5-ой графе, а просто подумайте, что некоторые вещи просто лениво объяснять.

PS Да, и прошу Вас сменить тон. Вы здесь - напоминаю - в гостях. Здесь форум атеистический. Но в любом случае, если Вам что-то не нравится, Вас тут никто не держит. Если не можете покинуть самостоятельно (но очень хотите), я Вам, конечно, помогу. :-) Спасибо за понимание.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Злой сок

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 491
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #22 : 03 Апрель, 2007, 13:27:04 pm »
Цитировать
Вот у большинства животных, приходится признать, стимула нет - они оргазм не испытывают.

Угу. Недавно вот узнал интересную информацию: из всех живых существ способны получать оргазм только люди и дельфины.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой сок »
Ну что, болваны и олухи?

Оффлайн Nail Lowe

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 822
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #23 : 03 Апрель, 2007, 13:32:38 pm »
Цитата: "Злой сок"
Цитировать
Вот у большинства животных, приходится признать, стимула нет - они оргазм не испытывают.
Угу. Недавно вот узнал интересную информацию: из всех живых существ способны получать оргазм только люди и дельфины.
Нутк это изветсный факт. Эвона как обидел боженька. А они ж - гляди-ка! - твари-то разумные. Понимает собачонка, что проходи она до старости в девках - не передать ей наследственную информацию... А как же? Глянь, какие у нее глазки-то вумные, ажно светятся знанием великим.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Nail Lowe »
Ибо сказано, die Religion ist das Opium des Volkes.

Оффлайн Kasik

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 358
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #24 : 03 Апрель, 2007, 14:46:56 pm »
Если Дельфины и Люди - Тогда это действительно очень хороший вопрос...
---
Единственное что смущает... а почему обезьянки не оргазмируют?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Kasik »

Оффлайн илья в с

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 666
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #25 : 03 Апрель, 2007, 20:38:01 pm »
Однако бог плохой хирург. Швы на всю жизнь оставляет. :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от илья в с »
Христианство—это действительно мир противоречий...
(д. Кураев)

Оффлайн Шаманка

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #26 : 08 Апрель, 2007, 09:51:44 am »
"Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж" (1 Тимофею 3:2)

"Диакон должен быть муж одной жены" (1 Тимофею 3:12)

Цитата: "Shiva"
Цитировать
Возможно, это значило, что они, будучи примером для других, не должны ходить налево. "Жена", возможно, имелась в виду "женцина", а не "супруга"? Надо бы у специалистов спросить.
Вообще, традиционное толкование- не должен быть женат повторно. В смысле после развода. Уже потом в православии появилось требование к епископу быть не только неженатым, но у его обязательное монашество. Это в РПЦ. В Грузинской церкви он может быть послушником, если не ошибаюсь.


Не забывайте, господа, что ранние христиане были сектой иудаизма.
Иудаизм, как известно, допускал многоженство.
Поэтуму здесь имеется в виду, скорее всего, что епископ должен быть моногамен.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Шаманка »
Что хочет женщина-того хочет Бог!!!

Оффлайн Вопиющее Беззаконие

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 364
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #27 : 15 Апрель, 2007, 22:13:12 pm »
Хе-хе, забыл где эта тема про евину матку... Копаем глубже (в надежде, что Кроткому опять придется вертеться, как Лиепе). Зачем оргазмом двуногого "одарили" ответа, походу, не дождемся.
Мне по-детски интересно, когда бог создал Адама, член таки у него обретался или как? Потом мы читаем, что бог "спохватился", что Адаму скучно и дал ему жену... какой склеротичный бог, однако! Создал одинокого Адама с членом, оргазмом, а потом (история умалчивает, спустя какой период времени) сотворил "помощника"... чем занимался Адам и отчего затосковал - остается только догадываться.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Вопиющее Беззаконие »
Рожденный ползать - всегда грязный!

Оффлайн илья в с

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 666
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #28 : 16 Апрель, 2007, 08:06:09 am »
Цитата: "Вопиющее Беззаконие"
Хе-хе, забыл где эта тема про евину матку... Копаем глубже (в надежде, что Кроткому опять придется вертеться, как Лиепе). Зачем оргазмом двуногого "одарили" ответа, походу, не дождемся.
Мне по-детски интересно, когда бог создал Адама, член таки у него обретался или как? Потом мы читаем, что бог "спохватился", что Адаму скучно и дал ему жену... какой склеротичный бог, однако! Создал одинокого Адама с членом, оргазмом, а потом (история умалчивает, спустя какой период времени) сотворил "помощника"... чем занимался Адам и отчего затосковал - остается только догадываться.

Тут и я знаю, как можно ответить. Адам, пока не появились ева-жена, достигал половой зрелости.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от илья в с »
Христианство—это действительно мир противоречий...
(д. Кураев)

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #29 : 16 Апрель, 2007, 08:19:33 am »
Цитата: "Шаманка"
"Но епископ должен быть непорочен, одной жены муж" (1 Тимофею 3:2)

"Диакон должен быть муж одной жены" (1 Тимофею 3:12)
<...>

Не забывайте, господа, что ранние христиане были сектой иудаизма.
Иудаизм, как известно, допускал многоженство.
Поэтуму здесь имеется в виду, скорее всего, что епископ должен быть моногамен.
Если я не ошибаюсь, Посл. Тим. относится к т.н. "вторым посланиям". Их подлинное авторство неизвестно. Например, Климент в своих рукописях сылается на Кор., Римлянам, Галатам, Филиппийцам и Ефесянам. Сам текстуальный анализ его писаний  убедительно говорит, что лишь треть из них принадлежит самому Павлу.
Если у евреев допускалось многоженство, то у греков его не было, хотя грек и даже гречанка могла развестись с супругом.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью