Научный атеизм > Биология и религия

Антидарвинизм как симптом интеллектуальной деградации.

<< < (22/23) > >>

Vivekkk:
Хы, на странице обсуждения - эмоциональный шум и ничего больше. Где, господа и дамы, логические тезисы, факты, рассуждения? Где разговор по теме? Черт побери вас всех. Чесслово, если быть принципиальным модером, то половину тем надо закрывать в связи с бессодержательностью обсуждения.

Что есть сказать по креационизму, по дарвинизму, по СТЭ? Где идиоты, которые еще не знают или не врубаются в теорию эволюции? Которые мнят себя богом созданными? Где эти шизики? Хочу их мысли обсуждать, а не читать про то, кто кому минусов наставил в карму или еще что... .

Флори:

--- Цитата: Eleanor R от 02 Июнь, 2018, 15:37:32 pm ---Угу. То-то вы такой живучий, хотите сказать
Нет, в социуме отбор работает уже несколько по-другому, чем в бактериях и растениях. Тут могут выжить как раз самые слабенькие и глупенькие, но умеющие задницу лизать альфа-самцу вовремя.
--- Конец цитаты ---
Даже необязательно самцу. Вот забаненнуй тут Ноунейм ныне лижет зад администрации Правмира, где больше женщин. А раньше лизал Берхину да Сереже Соккосу с Предание нео. Правда, потомство от него вряд ли будет, потому что все слышали про монаха Менделя.

Склеено 06 Август, 2018, 23:40:50 pmКто тут отрицал существование переходных форм? вот вам совершенно живая переходная форма между кошками и виверрами
Называется фосса.

mishina:

--- Цитата: Флори от 06 Август, 2018, 23:37:04 pm ---Называется фосса.
--- Конец цитаты ---

А где водяться? не встречала . Не фотошоп7

Дзинг Пэ:
о. Мадагаскар.

Флори:
Знаете, кого мне напоминают кретиноционисты?
Историков-провиденциалистов. В самом деле, почему мы выиграли русско-турецкую войну 1877-78 годов? потому что Бог любит православных русских и сербов (ладно, болгар и черногорцев тоже). А почему тогда Крымскую войну проиграли? Ну... Бог попустил.
Очень удобно: не надо считать пушки и корабли. И уж совсем не важно, кто сколько выплавлял чугуна и стали!
Вот "научный креационизм" так же научен, как исторический провиденциализм. Думаете, провиденциализм сдох за ненадобностью? А вы почитайте многочисленные публикации по поводу годовщины расстрела царской семьи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии