Несерьезные разговоры > Флудильня

Кочегар, доказывай существование русалок

<< < (2/3) > >>

Сакши:
Верь.,
Звиняйте, больше не буду. :)

Верь.:

--- Цитата: Kochegar от 09 Апрель, 2022, 13:30:49 pm ---Насчет вселенной - не знаю, но то что люди произошли от кого-то жившего в воде - это общеизвестно. Во всяком случае, солевой состав человеческой крови в процентах совпадает с составом морской воды, несовпадение наблюдается только у совсем уж редких на суше элементов вроде брома, бора и иода. Интересно что калий весьма изобильный на суше (особенно в растениях) - в человеке содержится в меньшей пропорции чем натрий, но именно такое соотношение имеется в морской воде где натрия намного больше чем калия.
Затем, в крови человека и вообще в теле содержится значительный процент фосфора - вещества весьма редкого на суше но обычного в морской воде.

--- Конец цитаты ---
Люди произошли от кого то жившего в воде или этот кто то живший в воде создал людей? происхождение или сотворение?
Почему ты считаешь что кто то живший от которого то ли произошли то ли были сотворены люди, это русалка, а не мифический водяной или просто рыба или кто либо ещё не мифический? Твои аргументы о составе крови могут обосновать как происхождение от водяного, так и от воды, от рыбы, так и от русалки одинаково, разве нет?

Kochegar:
Мои аргументы доказывают что бог израильских пустынь к сотворению человека отношения не имел.

Возможно что он каких=то людей создал - в библии описано что он кого-то там создал, и указан материал: глина. Но, поскольку в составе живущих сейчас людей обнаруживаются именно элементы содержащиеся в морской воде а именно тех которые содержатся в глине т.е. кремния и алюминия - не содержится, то следует признать что те люди по-видимому вымерли.

Вообще есть некоторые водоросли (диатомеи) имеющие скелеты на основе кремния, также кремнистые частицы есть в составе папоротников, но вот именно у людей скелеты имеют в основе кальций и фосфор но никак не кремний. Это при том что на суше кремний - более распространенный элемент чем фосфор (в морской воде наоборот)

Верь.:

--- Цитата: Kochegar от 13 Апрель, 2022, 16:39:48 pm ---Мои аргументы доказывают что бог израильских пустынь к сотворению человека отношения не имел.

--- Конец цитаты ---
Ты доказываешь существование русалок постоянно в темах, и в подписи у тебя верящий в русалок.
Атеисты думают что это юмор такой, а по мне это бред такой и ты ку-ку. Или докажешь что это шутки, а не бред?

--- Цитировать ---Классический пример просчета от недостаточного соображения - строение человека.
Русалки когда создавали человека то без долгих размышлений сделали поперечное сечение позвоночника как у себя... а на суше да еще если поднимать тяжести этого мало - надо было диаметр хотя бы на пару сантиметров больше сделать. И из-за этого недостаточного диаметра и происходят всевозможные грыжи позвоночника, и вообще все болезни с поясницей связанные. Зачем-то сделали мужикам соски - они решили что раз у них есть и это их украшает, то путь и у мужиков будут так как это красиво.

Зубы тоже сделали как у себя - а ведь русалки сахара не едят и поэтому у них проблем по части кариеса не бывает! Надо было делать как у акул: у тех зубы всю жизнь дорастают до известного размера и выпадают и на их месте тут же растут новые. Собственно, так и сделано, то только почему-то с молочными зубами а надо было чтоб так всю жизнь было.
--- Конец цитаты ---
А теперь говоришь что ты не доказываешь существование русалок, а просто опровергаешь Бога.
Ну я так понял, спор закончен, теперь пусть судят форумчане, и когда ты в своих темах будешь говорить что то про русалок, я буду оставлять ссылку на эту тему, где как оказалось под верой в русалок у тебя нет никакого фундамента. Просто отрывки бредовых фантазий. И в здравом ли уме человек который то и дело постоянно фантазирует на тему русалок, едят ли они сахар, есть ли у них кариес. У нормальных людей мысли заняты нормальными вещами.
Если ты так шутишь, то это неуважение я бы даже сказал презрение к собеседнику и трата его времени на прочтение твоего бред-поста.
А если бредишь, то тебя как сумасшедшего нужно забанить, что бы твои бредни не засоряли форум.
Спор окончен. На суд форумчан. Будь моя воля даже голосование создать забанить ли кочегара, я обосновал его пребывание на форуме токсично для форумчан, я бы его забанил.

Shiva:
 Этот шуточный бред - частный вариант пастафарианства. Если он кого-то оскорбляет - это проблема оскорбившегося. Никаких причин для бана это не создает...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии