Несерьезные разговоры > Поговорим за жизнь.

Что сильнее? Наука или религия?

(1/2) > >>

Eleanor R:


Для многих людей научные факты и доказательства ничего не значат.
1. Сотворение Земли 5508 лет до принятой ныне даты Рождества Христова.
Верят и спорят.
2. Эволюция Дарвина.
Не верят и спорят
3. ДНК - это программный КОД.
Не верят и спорят.

Eleanor R:
Природа опережает нас, людей. Она строит законы, которые мы не успеваем познать.

Как говорил Хокинг:

Сингулярность в решениях уравнений поля Эйнштейна - это одна из двух вещей:

    ситуация, когда материя вынуждена сжиматься до точки (пространственная сингулярность)
    ситуация, когда определенные световые лучи исходят из области с бесконечной кривизной (временная сингулярность)

Вот так вот.




Eleanor R:
Гуманитарии... чет нет интереса к моей теме.


Склеено 15 Январь, 2022, 14:50:21 pmЖаль про философов не сказала. Думаю, толерантность не позволила, хоть философы - это тоже гуманитарии.

pmurov:

--- Цитата: Eleanor R от 15 Январь, 2022, 14:38:43 pm ---Гуманитарии... чет нет интереса к моей теме

--- Конец цитаты ---

Хватит флудить в собственной теме. Последнее Вам устное замечание.

--- Цитата: Eleanor R от 15 Январь, 2022, 14:38:43 pm --- хоть философы - это тоже гуманитарии.
--- Конец цитаты ---
По современной научной номенклатуре ЮНЕСКО философия - это абстрактная наука. Также как математика, логика или теория систем.

Eleanor R:

--- Цитировать ---По современной научной номенклатуре ЮНЕСКО философия - это абстрактная наука. Также как математика, логика или теория систем.
--- Конец цитаты ---

О, боже, а как философы доказывают свою правильность?

Может, вы подскажете?

Какие научные эксперименты они проделывают, чтобы доказать правильность своих суждений на все 100% ??

Какие формулы Философы пишут, такие, как в "математике, логике или теории систем.? "

И вы удалите меня из своего форума за то, что я доверяю науке больше чем философам?
Склеено 19 Январь, 2022, 15:25:38 pm
Таким образом, вера побеждает над наукой?

Все-таки?
Пусть философы порят антинаучную чушь. Им простительно?
Почему?
Склеено 19 Январь, 2022, 15:48:07 pmИ где "По современной научной номенклатуре ЮНЕСКО" все-таки опубликовано, что философия Платона или Канта отменены на 100% в пользу диамата?

(Для справедливости все-таки, если приняли философию наукой)
Склеено 19 Январь, 2022, 17:43:29 pmМеня вообще никто не поддерживает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии