Религия: анализ, критика, выводы > F.A.Q.

Доказательство от красоты

<< < (22/23) > >>

Curious sheep:

--- Цитата: Ковалевский от 07 Ноябрь, 2020, 22:31:53 pm ---
--- Цитата: Curious sheep от 21 Февраль, 2020, 23:54:53 pm ---Минорная музыка офигеть, как поднимает тонус.
--- Конец цитаты ---
Запросто:Минор на миноре. У Вас может остаться неприятное впечатление по эстетическим (а, главное, идейным) соображением от подобной музыки. Но тонус от такого минора и у Вас подскочит независимо от эстетических предпочтений. Мышечный - точно. ;) "Физиология, брат".

--- Конец цитаты ---
Спасиба, паблевал. У меня от  блевания тонус не поднимается, увы.


Такая "музыка" - хороший пример того, что сатана ничего своего не создаёт, а лишь извращает и разрушает то, что есть.

Карман Вопросов:


Возможно что у кого-то от такой музыки подскакивает тонус,
но у меня лично подскочило давление: было 140, а стало 170.

 

Ковалевский:
Я же и писал:
--- Цитировать ---У Вас может остаться неприятное впечатление по эстетическим (а, главное, идейным) соображением от подобной музыки.
--- Конец цитаты ---
Ваше "поблевал" именно об этом. А вот замерить бы физиологические показатели до и после прослушивания этой минорной музыки (то же мышечный тонус) было бы любопытно.Ну а Вашу реплику на счет способностей Вашего сатаны прокомментировать не возьмусь. Для этого надо бы сначала предъявить этого самого сатану, а потом уж рассуждать, что он может, а что нет. ;)
Склеено 20 Ноябрь, 2020, 19:54:00 pm
Для чистоты эксперимента еще немного "минорного тонуса". Без экстрима и аццкой сотоны:

Eleanor R:
Слушайте, здорово ! Свою музыку играет?

Была на концерте Родиона Шедрина. Ага, нетриаиально, ага, впервые видела то, чтобы ноты исполнителю переворачивали, но ни одной мелодии после не запомнила, словно по крыше, тарелкам и еше задницей по колючкам ездили.

Однако после этого вышел другой пианист и сыграл обыкновенную классику. Это было великолепно.
Просто Брамса, просто Листа.

Ковалевский:

--- Цитировать ---Свою музыку играет?
--- Конец цитаты ---
Гм... Нет. Оригинал вот:

У Вики целый цикл фортепианных обработок всякого тяжеляка.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии