Автор Тема: Вопросы, которые бы я хотела задать христианам.  (Прочитано 55186 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
вы вот как научные атеисты я гляжу дакуя чего оставили, например кучу мусора в океане, и всю воду зараженную ртутью. лол да.
Вранье.
Именно веруны повырубили и сожгли почти все леса в Европе к середине 19-го века и завалили ее мусором. А атеисты в 20-м веке насадили леса заново и изобрели мусороутилизирующие технологии.
Изучайте вопрос, прежде чем писать всякую муйню.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
вы вот как научные атеисты я гляжу дакуя чего оставили, например кучу мусора в океане, и всю воду зараженную ртутью. лол да.
Вранье.
Именно веруны повырубили и сожгли почти все леса в Европе к середине 19-го века и завалили ее мусором. А атеисты в 20-м веке насадили леса заново и изобрели мусороутилизирующие технологии.
Изучайте вопрос, прежде чем писать всякую муйню.
там кстати не воду ртутью, а рыбу)) опечатка...
весь пластик а точней его микро частички(особо проблемные) плавают в океане, и поедаются рыбами и птицами, ну для этого надо было изобрести пластик сначала. а ртуть туда попадает по многим причинам.
в магазине от вашей науки такой большой ассортимент, одни только усилители вкуса(разнообразие еды). лично я плотно подсел на ролтон(для супа) добавляю его везде где можно))) это просто наркотик причем очень дешевый.. а ведь я мог сейчас курить коноплю, забивая на всю эту нафиг не сдавшуюся мне науку и любая еда вкусная станет...
а все почему, потому что тупизм наука, прогресс... стремление к ядерным бомбам, сильно сокращает кол-во поколений, взамен на продолжительность жизни. тупость
мне фиолетово есть Бог или нет
ну и ладно

Склеено 13 Январь, 2018, 12:43:15 pm
ну подумаешь сожгли они лесок... бывает ... он и сам горит от нефиг делать

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
а все почему, потому что тупизм наука, прогресс... стремление к ядерным бомбам, сильно сокращает кол-во поколений, взамен на продолжительность жизни. тупость
Тупость - это отношение к миру верунов. Дескать, плевать на этот мир, после нас хоть потоп, а мы будем к загробной жизни готовиться.
А нормальные атеисты думают о будущем своих детей и разрабатывают технологии, которые бы сохранили экосистему.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
вот фотки есть мусора (хотя я думаю про "вранье" это в курсе, просто не учли что этот аргумент против вас)
Тупость - это отношение к миру верунов. Дескать, плевать на этот мир, после нас хоть потоп, а мы будем к загробной жизни готовиться.
А нормальные атеисты думают о будущем своих детей и разрабатывают технологии, которые бы сохранили экосистему.
производить "мусор" оптом на заводах ещё и загрязняя воздух(хотя уже меньше конечно) раздавая этот мусор всем с подряд "на совесть" почти так же как и неудачнная идея ленина с социализмом. меня ничего не останавливает выкинуть мусор в лесу или где ещё приспичит и никого не остановит. это утопия, пора с этим завязывать)))

вот откуда у монахов мысли про строительство заводов. лучше б молились всю жизнь вместо вот этого. не знал бы я про черные дыры ничего бы не случилось.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
меня ничего не останавливает выкинуть мусор в лесу или где ещё приспичит
Верно, веруна - не остановит. Ему наплевать на этот мир, он о себе думает.
А атеиста, возможно, и остановит. Он о будущем своих детей думает, о том, какой этот лес будет чистым после него.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Евгений Анатольевич

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: +38/-35
  • Sapere aude!
Именно веруны повырубили и сожгли почти все леса в Европе к середине 19-го века и завалили ее мусором.
Они это сделали именно из-за своей веры?
Sola scriptura, sola fide, sola gratia, solus Christus, soli Deo gloria.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
ну и ладно

А у вас по-другому?
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Они это сделали именно из-за своей веры?
А атеисты отравили рыбу ртутью из-за атеизма?))
Какой вопрос - такой ответ.
Но раньше вообще не думали о будущем, не планировали его, не прогнозировали. Главное, живы сейчас - и ладно, забота о мире - не наше дело. А сейчас - прогнозируют и планируют, не оглядываясь на божий промысел. Именно преимущественно в светских странах.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн Евгений Анатольевич

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: +38/-35
  • Sapere aude!
Но раньше вообще не думали о будущем, не планировали его, не прогнозировали.
Что-то я сомневаюсь в том, что не думали. Возможностей планирования было меньше. А точность прогнозов и в наше время хромает.
Sola scriptura, sola fide, sola gratia, solus Christus, soli Deo gloria.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
Что-то я сомневаюсь в том, что не думали.
Приведите мне пример хоть одного правительственного средневекового прогноза будущего человечества или хотя бы страны.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.