Автор Тема: Zionism  (Прочитано 43077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #30 : 20 Февраль, 2007, 09:12:01 am »
Цитата: "ALISA"
Да, ещё одно. Слово "жид" при буквальном переводе означает "исповедующий иудаизм". Что тут оскорбительного?


Я думал что ЖИД - это Житель Иорданской Долины.
Ну скажите в таком случае дорогой Алиса, и что же по вашему  национализм? Давайте расставим приоритеты, уважаемый рук. ячейки. Изложите, как по вашему должно быть? Согласитесь, вопрос простой.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #31 : 20 Февраль, 2007, 12:21:30 pm »
Слово "жид" происходит от "jude", что значит "иудей". А иудей - это еврей, исповедующий иудаизм. Я ничего не имею против просто евреев. Речь идёт именно о жидах, т.е. евреях, придерживающихся принципов иудаизма. Кто читал тору или, хотя бы, талмуд - тот знает, о чём я говорю.

Национализм часто путают с нацизмом. Чаще всего, это делается умышленно.
Нацизм - идеология, смысл которой заключается в возвеличивании собственной нации и ненависти к другим нациям.
Национализм - идеология, смысл которой заключается в приоритетной защите интересов своей нации при лояльном отношении к другим нациям.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн дорогой леонид ильич

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 203
  • Репутация: +2/-0
(Нет темы)
« Ответ #32 : 20 Февраль, 2007, 12:33:13 pm »
Цитировать
Слово "жид" происходит от "jude", что значит "иудей".

...и такое значение сохранило в некоторых славянских и др. языках. Но не в современном русском.
когда советские войска оказались на бывших польских территориях, солдаты были поражены: евреи называли себя жидами. Так что если вы такой националист, то говорите не по-польски, а по-русски, ок?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от дорогой леонид ильич »
\"Москальский жополиз\" - это такое простонародное выражение

Оффлайн stormglass

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 017
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #33 : 20 Февраль, 2007, 15:14:41 pm »
Цитата: "ALISA"
Речь идёт именно о жидах, т.е. евреях, придерживающихся принципов иудаизма. Кто читал тору или, хотя бы, талмуд - тот знает, о чём я говорю.

Национализм часто путают с нацизмом. Чаще всего, это делается умышленно.
Нацизм - идеология, смысл которой заключается в возвеличивании собственной нации и ненависти к другим нациям.
Национализм - идеология, смысл которой заключается в приоритетной защите интересов своей нации при лояльном отношении к другим нациям.


Слово "еврей" на арамейском, древнееврейском и еще несколькоих языках переводится как"бандит", "разбойник". Поэтому "знающие" евреи себя называют "жидами".
Вы достаточно складно заявляете, про"нацизм" и "национализм", однако Вы считаете себя националистом. Нет дорогой Алиса, вы нацист. По крайней мере, об этом свидетельствуют ваши подписи и стиль изложения. Понимаете, национализм в чистом, неиспачканом виде заключается не в "идеологии", или там в "приоритетной защите" и т.д. Подобные определения несут в себе зачатки нацизма, реально. В обсуждениях подобных вопросов надо мыслить более объемно что ли. Любой народ, осознающий себя народом, с собственной культурой и историей, знающий свои истоки, осознающий свое арийское единство с другими народами и несет себя, не растворяясь а гармонируя со всеми, ищет не отличия от других таких же арийских народов а стремится к поиску общего тем самым возвращаясь к Истокам НЕ НУЖДАЕТСЯ В КАКОЙ ЛИБО ИДЕОЛОГИИ ИЛИ ЗАЩИТЕ. Он силен собственной силой, а всякие там "защитники" только портят всю арийскую малину. Вот вы говорите "идеология". Черт побери, Алиса, там где появляется идеология, еврейское изобретение, там все гибнет на корню. У всех была идеология. У Гитлера, у Сталина,у Муссолини, Франко... И что? Кто всеми ими руководил? Рокфеллеры, Ротшильды и прочие рабиновичи. И Вами лично, Вашим умом они владеют. Поэтому я и говорю Вам: Вы в ультимативной ловушке. Вы ненавидите жидов, но ничего не имеете против простых евреев, т.е. простых бандитов, как и переводится слово еврей с арамейского и древнееврейского. Вы называете скинхедов карликами, но заявляете что вы - скинхед. Значит а приори Вы - карлик. Идеология... Ваша идеология просто пахнет методами царя Давида - молотилки, доменные печи для сжигания людей, пилы и топоры.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от stormglass »
истинно говорю вам - я нлонавт!

Оффлайн рабы божьи

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #34 : 22 Февраль, 2007, 15:18:12 pm »
Цитата: "Gillette"
Цитата: "рабы божьи"
Gillette   Есть такая русская поговорка – клин, клином вышибают :)  но не надо самим становиться клином
Извините, не понял. :(


Толковый словарь русского языка.
http://www.megakm.ru/ojigov/
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от рабы божьи »
попам веры нет

Оффлайн Руслан

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #35 : 22 Февраль, 2007, 20:35:02 pm »
Цитата: "ALISA"
Национализм[/b][/u] - идеология, смысл которой заключается в приоритетной защите интересов своей нации при лояльном отношении к другим нациям.


Ты мне не брат черножопый. Бодров-бывший

  Дядя вы дурак? Или все 25 пуль попали в голову?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Руслан »
“Я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся” х.ф. Мимино

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #36 : 02 Март, 2007, 09:16:04 am »
Цитата: "Руслан"
Ты мне не брат черножопый. Бодров-бывший
Дядя, ты даун или просто дебил?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #37 : 02 Март, 2007, 09:17:08 am »
Иудохристианская чума или первое "чудо" Иисуса

И заведёт крещёный мир
На каждой станции трактир

А.С. Пушкин


Только слепой нынче не видит прямой зависимости между ростом числа строящихся (за счёт налогоплательщиков!) церквей и ростом алкоголизма, наркомании, разврата, нищеты и смертности. Режим проводит целенаправленный геноцид нашего народа, спаивает его не только водярой, но и духовной сивухой. При отношении числа умерших к числу родившихся, равном единице, начинается депопуляция, т.е. ВЫМИРАНИЕ НАРОДА, а у нас это соотношение равно 1,63.

Обрядовым питьём у славян издревле было пиво и забродивший мёд с хмелем (хаома древних иранцев родственна славянскому хмелю). У всех древних народов приготовление хмельных зелий и их употребление было связано исключительно с религиозными обрядами. Питие было священнодейством, приводящем в состояние восторга, восхищения в том первоначальном смысле, какой придавали этим словам ведуны. Такое опьянение почиталось божественным, вещим, ибо создавало у людей ощущение общения с Духами-Покровителями во время празднеств в их честь. Бытового пьянства в древних обществах не было: спартанцы с назидательной целью показывали юношеству пьяного осла.

Переходу от религиозного употребления хмельных напитков к бытовому злоупотреблению Русь обязана полукровке-выблядку Владимиру, изменившему ВЕРЕ ПРАЩУРОВ и ввергнувшему народ в тысячелетнюю жидо-христианскую кабалу. Описывая жизнь князей-язычников Олега, Игоря, Светослава, летописцы ни слова не говорят о разнузданных общекиевских попойках вроде владимировых. Попы талдычат, будто русичи погрязли бы в пороках, кабы не христианизация: но именно проповедники библейских "добродетелей", вроде "святого" братоубийцы Владимира и отличаются, в большинстве своём, вопиющей порочностью.

Во всех смертных грехах обвиняли "просвящённые" иудо-христиане славян — "идолопоклонников", но только не в пьянстве. ОСНОВНОЙ СВЯЩЕННОЙ ЦЕННОСТЬЮ ЯЗЫЧНИКОВ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ, ПРОЦВЕТАНИЕ И ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА. В языческом мире не могло быть пьянства, ведущего к уродствам, бесплодию и вырождению. Рождённый пить любить не может, как гласит народная мудрость (в переводе с русского на литературный). А если и полюбит, то породит "ни мышонка, ни лягушку, а неведому зверушку".

Чужеродная религия начала победное шествие по русской земле с "безобидной" присказки: "Не пьют только на небеси, а на святой Руси — кому не поднеси". А отсюда след уже прямиком ведёт к свадьбе в Кане Галилейской и первому "чуду" Иисуса.

Вино было самым распространённым напитком иудеев. В библии вино — одна из основ жизни: "дети кричат: хлеба и вина" (Плач Иер. 2.12). Кого спас от потопа Яхве? Мерзопакостного пьяницу Ноя. Другим любимчиком божьим был "праведный Лот", сожительствовавший в пьяном угаре со своими дочерьми. Вино использовалось не только как пищевой продукт при религиозных церемониях, оно было и остаётся важной частью субботних и праздничных трапез. Поэтому в иудейских семьях с детства привыкают к некрепкому спиртному. Уже восьмидневному ребёнку даётся капелька виноградного вина сразу же после обрезания. Получил свою капельку и маленький иисусик; тот самый, кого иные православствующие жидоедцы почитают "истинным арийцем" и даже "русским богом".

Вся "нравоучительность" евангельского рассказа о происшедшем в Кане Галилейской заключается в том, что когда на деревенской свадьбе не хватило пойла, Иисус охотно удовлетворил жаждущих и превратил воду в вино, положив этим начало своим ребячески хвастливым "чудесам". Сам Иисус подчеркивал, что он не постится и не умерщвляет плоть, а живёт так, что люди говорят: "Вот человек, который любит поесть и пить вино". Но если здоровый мужик в расцвете лет ест мясо, пьёт вино, но не желает бабу, а предпочитает возлежать с неженатыми юнцами — учениками, то это наводит на размышления...

Противоестественная христианская ненависть в Женщине, отправившая на костёр более 9 миллионов(!) "пособниц Сатаны" идёт из средневековых монастырей, чьи обитатели, ревностно следуя господу своему, были нечистоплотными алкашами-педерастами. О том, что мужеложство является внешним признаком ДУХОВНОГО извращения, знали ещё во времена Зороастра.

Главная опасность иудо-христианства не в его убожестве. Иисус не просто душевнобольной: он одержим мстительной злобой. В его действиях явно виден зловещий умысел. Он ведает, что творит, когда умерщвляет смоковницу — дерево, олицетворяющее ЖИЗНЬ, ПЛОДОРОДИЕ, КРАСУ ЗЕМНУЮ. Это ещё одно его "чудо" символизирует проклятие МАТЕРИ-ПРИРОДЫ. Отсюда бешеная борьба мракобесов с прославлением СОЛНЦА, РАДОСТИ, ЛЮБВИ, со священными рощами и купальскими хороводами, с язычеством как постоянным праздником общения с Живой Природой. Предвкушая моря крови, пролитой "во славу божию", пришли поклониться младенцу Иисусу халдейские звездочёты-чернокнижники...

Несомненно, что Иисус обладал необычайными психическими силами, в частности гипнозом, и использовал слабость толпы к чудесам. Тщеславные иисусовы "чудеса" наполнены детской показухой, но никак не божественным вдохновением. Его хождение по воде лишено какой-либо ДУХОВНОЙ ЦЕННОСТИ и достойно разве что факира. Древняя легенда гласит, как мудрец встретил на берегу реки йога и спросил у него: "Чему ты научился за свою жизнь?" Йог сказал: "Я могу по воде перейти на тот берег". Мудрец покачал головой: "Ты потратил столько лет на то, что доступно каждому, уплатившему несколько грошей лодочнику". Достойны сожаления "нищие духом", считающие, будто чудеса заключаются в том, чтобы доводить свиней до самоубийства, вгоняя в них "бесов".

Основной признак искусственных, книжных, профанических религий (иудаизма и двух его отпрысков: христианства и ислама) — вера в надприродного бога и в чудеса. В язычестве нет места ни богу, ни его чудесам, ибо БОЖЕСТВЕННА И ЧУДЕСНА САМА ПРИРОДА.

Спирт был получен в 1334 г. изобретателем первого самогонного аппарата французским монахом — алхимиком Арнольдом Вилльнева. В середине XV в. жидовской эры в одном из подмосковных монастырей родилась русская водка. Первый "царев кабак" был торжественно, с благословения духовенства, открыт в Москве в 1533 г. ВОДКА стала русским национальным напитком, и неотмоленный грех за спаивание народа полностью лежит на церкви, яростно боровшейся с ПИВОМ как с наследством-пережитком "богохульного язычества". В XVI в. все историки единодушно отмечают резкое огрубление русских нравов. "Порок пьянства так распространен у этого народа во всех сословиях, как у духовных, так и у светских лиц, у высоких и низких, мужчин и женщин, молодых и старых... пьют чаще всего водку", — записано в "Путешествии Адама Олеария в Московию и Персию.

Всему худшему в нашем национальном характере мы обязаны "русскому" православию. Именно оно испортило славянина, привив ему прежде совершенно несвойственные пороки: холуйство и холопство, похабство и кровожадность, изуверство и пьянство. В XV в. митрополит Илларион в "Слове о законе и благодати" поучал: "Прежде мы были как звери и скоты...". Вот первый пример русского самооплевывания, внушения отвращения к собственному "проклятому" прошлому, к Пращурам — "нехристям", ко всему РОДНОМУ — НАРОДНОМУ — ПРИРОДНОМУ.

"Тысячелетие Святой Руси" служит наглядным примером того, как живут иваны, отрёкшиеся от РОДА:

Неумыт и непричёсан, вечно полупьян,
В домотканом зипунишке ходит наш Иван,
Выпить можно сто стаканов, только подноси,
А сколько их, таких иванов, на святой Руси?

(Н. А. Некрасов)

Спивались, как правило, люди с тонко чувствующей, легко ранимой душой, обнажённой и беззащитной. Их пьянство было своеобразной защитой от страшной, несправедливой действительности. После крещения славяне стали рабами вдвойне: господними и господскими. Православный помещик с благословения православного попа распоряжался православными крепостными как вещью. Мыслимо ли было такое во времена языческой вольности?

Удивительно быстро покорила "огненная вода" и храбрые, независимые народности Сибири. Потерпев полное поражение в попытках их христианизации, миссионеры всё-таки нашли слабое место: принявший крещение получал пачку табака и бутылку водки. Путешественники описывали случаи, когда, спустя несколько дней, туземцы были готовы креститься второй, третий раз, лишь бы получить причитающуюся отраву. Целые племена вымирали, заразившись общечеловеческими "ценностями": христианством, сифилисом, водкой.

Среди отрицательных персонажей русских НАРОДНЫХ сказок особое почётное место отведено православному духовенству. Не только в сказках и песнях, но и в пословицах и поговорках, в бывальщинах и прибаутках — везде поп — первый алкаш, обжора и развратник, а всё его "дурья порода" — одно посмешище. Жадность, тупость, лихоимство, срамота "брюхатых жеребцов" — предмет народного презрения: "Поп, что клоп, тоже людскую кровь пьёт", "Наш отец Тит и в великий пост блудит", "Наш отец Демьян и в великую пятницу пьян".

Христианская церковь и, особенно, православие объявили еретиками т.н. аквариев или гидропарастатов, т.е. абсолютных трезвенников, причащавшихся водой, а не вином. Если попы напивались до "положения риз", то монахи — "до чёртиков". Иван Грозный сетовал: "...в монахи стригутся... чтобы всегда бражничать, упивание безмерное, разврат, содомский грех. У игуменов и архимандритов... ребята молодые по всем кельям живут невозбранно". Церковь расплодила голь кабацкую и целые полчища дармоедов — монахов, вшивых юродивых, зловонных нищеблудов, блаженных придурков.

Чтобы иметь представление о жутких пьянках в престольные праздники, достаточно взглянуть на писанную с натуры картину Перова "Сельский крёстный ход на Пасху". "Пьяным народом легче управлять", — любила говорить Екатерина II.

Царское правительство отдало торговлю спиртным на откуп жидам. Подавляющее большинство питейных заведений в России принадлежало пархатому жулью. Кабак и корчма были притонами, где несчастные, одурманенные русичи продавали за бесценок всё, что имели, попадая в пожизненную кабалу к ростовщику-кабатчику. При явном попустительстве церкви, жиды доводили крестьян до полнейшего разорения, приучив к водке до такой степени, что это пристрастие стало нашим национальным бедствием. Ни в чем русский мужик меры не знает: "он до смерти работает, до полусмерти пьёт".

Ныне власть светская и власть церковная — опять подельники: рука руку моет. Церковная мафия имеет баснословные барыши от беспошлинного провоза и торговли табаком и спиртным (!) и призывает народ не роптать, а молиться и пить за здравие мафии власть придержащей. Благодаря рыночным "ценностям" капитализма, впервые за всю историю Руси смертность превысила рождаемость. Нация угаснет, если не очистится от тысячелетнего аминь-бормотушного дурмана.

Единственным противоядием этой гнусти может быть только пробуждение исконно РУССКОГО ДУХА, вдохновлявшего его задолго до рождения жидёнка по имени Иисус на берегах Мёртвого моря.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.

Оффлайн Atmel

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 243
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #38 : 02 Март, 2007, 10:38:33 am »
Цитата: "ALISA"
Цитата: "Руслан"
Ты мне не брат черножопый. Бодров-бывший
Дядя, ты даун или просто дебил?
Да вроде не из чего это не следует! Руслан - не даун, и не дебил. А вот Вы, похоже, страдаете сверхценными идеями.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Atmel »
Небо и Земля не обладают человеколюбием и предоставляют всем существам возможность жить собственной жизнью

Оффлайн ALISA

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #39 : 02 Март, 2007, 10:43:26 am »
Цитата: "Atmel"
Руслан - не даун, и не дебил.
Да неужели? Чем докажете? :D

Цитата: "Atmel"
А вот Вы, похоже, страдаете сверхценными идеями.
Я ими не страдаю - я ими наслаждаюсь. :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от ALISA »
Пока красота спасёт Мир, уроды его погубят.