Автор Тема: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!  (Прочитано 15933 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #20 : 24 Август, 2018, 19:35:35 pm »
Сейчас поднимут цены на бензин... пипец.
Так вам автомобилистам и надо. Нех ездить. :dance3
Ню, цены и вам, не автомобилистам, тоже поднимут.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #21 : 24 Август, 2018, 19:37:16 pm »
Ню, цены и вам, не автомобилистам, тоже поднимут.
Да.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #22 : 24 Август, 2018, 19:49:29 pm »
Ню, цены и вам, не автомобилистам, тоже поднимут.
Да.
И это айс??
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Уфолог

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 39
  • Репутация: +20/-28
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #23 : 24 Август, 2018, 19:55:41 pm »
Полюбуйтесь на Архангельскую "церквуху"
Даааа оч крутая... наверное с такой даже сложно сфоткаться будет потому что она слишком большая... это надо будет фотографу ложится на асфальт и отходить далеко очень...
Но поймите что надо чтобы у города было что то красивое, какая нибудь постройка... не в каждом же городе тупо ТЦ строить или бизнес центр... культура тоже наверное нужна хотя ща помидоры полетят чувствую но ведь это будущий памятник)))

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #24 : 24 Август, 2018, 20:23:15 pm »
Но поймите
Жильё для граждан, нормальные мостовые и городская инфраструктура важнее всех церквей и торговых центров вместе взятых.
ЗЫ: Торговые центры там на той же улице.Так, что не переживайте, попы и купцы всегда заодно.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Петр Войков

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +4/-8
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #25 : 26 Август, 2018, 06:17:06 am »
Спасибо за антиклерикальные комметарии, мнения, предложения по предложенной теме. Попы РПЦ трепещут.
Попы все строятся и жирееют. Думал от чего бы. Вроде бы такая масса народа супртотив них. Может кумекаю, они действуют по принципу "а Васька слушает, да ест". А выясняется, что они даже не слушают, потому что и слушать то нечего и некого. Одно трепло инфантильное вокруг них. Раньше от этого трепло как то само, видя реакцию окружающих, как то сдувалось и уходило в тень, трепаться на кухоньке. С явлением интернета, оно прет ото всюду. Напечатанные буковки дают ему иллюзию, что оно сказало что-то толковое. И вот они уже находят друг друга легче. И вот уже постоянных гул по интернету. Как жужжание мух над навозной кучей. А кучи - это всякие сайты.

Оффлайн ALLA_STAR

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +42/-20
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #26 : 26 Август, 2018, 06:50:17 am »
Попы все строятся и жирееют. Думал от чего бы. Вроде бы такая масса народа супртотив них
Значит людям это нужно...не к попам пойдут, так к колдунам- экстрасенсам...слаб человек и дебилен...в массе своей...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #27 : 26 Август, 2018, 11:45:17 am »
Спасибо за антиклерикальные комметарии, мнения, предложения по предложенной теме. Попы РПЦ трепещут.
Вы что -то конкретное предлагайте уже. Только так. чтобы не под 282 статью. То, что идет кормление "скрепоносцев" из бюджета, всем и так понятно. Решение проблемы давно известны.
1. Настоящее отделение церкви от государства.
2. Отсутствие скрытых под "реставрационными работами" источников кормления разнообразных "священников".
3. Налоги с коммерции всех этих "богаделен".
4. Восстановление законности в монастырях и  упразднение всех приютов и богаделен. Призрение и помощь сиротам и инвалидам - дело государственное, а не поповское. А в монастырях заставить подчинятся законам РФ.
5. Прекращение практик использования душевнобольных в религиозных целях. За такие дела попы должны нести наказания.А "старцы" и психопаты должны быть рассажены по спец приютам и лечебницам.
6. Надзор за экстремистскими высказываниями. Как только какой - нибудь мулла запиздел про "саляф", он должен понимать, что попадёт под трамвай или кирпич на башку упадёт. А если без шуточек. то любителям арабского надо дать полюбить его крепче, путем выдворения в "сауди арабийю".
7. Светский режим. Никаких постных морд и свечек в руках первых лиц государства, транслируемых по телеканалам. Надо помолится - иди молись, а не афишируй свою дикость.
Я могу долго на эти темы продолжать. Но желательно послушать Ваши предложения.
ЗЫ: И не надо сравнивать интернет сообщество с тучей мух, вьющихся над кучами дерьма. Если бы не сеть, эти скоты нам бы уже посвернули головы поодиночке. Время им заплатить за их жирные пуза, сальные морды и сраки настанет. Не переживайте.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь, 2018, 12:57:34 pm от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Мужчина от Природы

  • Природа выше бога
  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Репутация: +23/-8
  • Учусь у Природы
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #28 : 26 Август, 2018, 12:56:42 pm »
Eleanor R, а я, я, можно я отвечу?) это время было всегда, потому что попы всегда будут продолжать спекулировать т.к. бог не поддаётся доказательствам

Как не поддаеся?
Лично я считаю что нам пока вмешиватся в религию смысла нет, если только натравливая одного веруна на другого, и пусть доказывают друг другу, какой из их богов существует, а какой нет! И как говорится - пусть победит сильнейщий! А мы пока наберем существенный аргумент и сьедим их на десерт)))
Мир - это белый флаг!

Оффлайн Хуанито

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Репутация: +54/-45
Re: Как же подвалило "дорогим россиянам" с попами!
« Ответ #29 : 04 Сентябрь, 2018, 11:55:52 am »
Вы что -то конкретное предлагайте уже. Только так. чтобы не под 282 статью.
Главное в настоящий момент - это отмена 148 статьи УК.
Кстати, некоторые люди уже делают шаги в этом направлении:
https://tass.ru/obschestvo/5479540
А сообществу атеистов было бы правильно поддержать эту инициативу СПЧ митингами.