Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 32270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Коронавирус
« Ответ #140 : 04 Декабрь, 2020, 16:24:11 pm »
Умерла моя начальница - менеджер 52 года, активная такая женщина.
От Ковида
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Коронавирус
« Ответ #141 : 08 Декабрь, 2020, 14:11:09 pm »
https://www.zaks.ru/new/archive/view/207611
Цитировать
Роспотребнадзор призвал желающих привиться от COVID-19 не пить спиртного два месяцаГлавный санитарный врач России Анна Попова уточнила часть условий, которые соотечественникам потребуется соблюдать для эффективного воздействия вакцины "Спутник V". Объявленных ранее 42 дней абсолютной трезвости, как следует из ее последних инструкций, будет недостаточно.
"Как минимум две недели до иммунизации абсолютно точно надо прекратить прием (алкоголя). Выработка иммунитета это - 21 день между двумя инъекциями, и еще 21 день после инъекции - 42 дня. И надо четко понимать, что эти 42 дня от первой инъекции до последнего 42 дня это период формирования иммунитета и в этот момент надо еще поберечься".
В противном случае, по словам главы Роспотребнадзора, вынужденная мобилизация всех дезинтоксационных резервов организма способна будет подорвать общий иммунитет.
Сразу вспоминается притча о белой обезьяне:
http://ashinova.ru/komnata-mudrosti-i-smexa/pritchi/pritcha-o-beloie-obezyane.html
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 8 621
  • Репутация: +13/-0
Re: Коронавирус
« Ответ #142 : 08 Декабрь, 2020, 22:40:32 pm »
Радует, что вакцины уже разработаны. Если самодурство нашего правительства не помешает, то скоро у нас будет выбор вакцин, - надо вакцинироваться, выбрав самую безопасную и эффективную вакцину.
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Коронавирус
« Ответ #143 : 09 Декабрь, 2020, 18:57:56 pm »
Сообщение сайта ФОРБС
https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/415913-minzdrav-turcii-nazval-uslovie-dlya-primeneniya-v-strane-rossiyskoy

Цитировать
09.12.2020 18:26
Минздрав Турции назвал условие для применения в стране российской вакцины от COVID-19

Турецкий Минздрав сообщил, что страна готова приобрести российскую вакцину от COVID-19, если она пройдет токсикологические испытания. В РФПИ сообщения о том, что Турция отказывается от российской вакцины, называли «примером fake news»

Турция готова приобрести российскую вакцину от коронавируса, если она удовлетворит установленным Анкарой критериям. Об этом заявил турецкий министр здравоохранения Фахреттин Коджа, передает Reuters.

«Для нас важно, чтобы произведенная в России вакцина прошла токсикологические испытания и соответствовала GLP (надлежащей лабораторной практике). Мы начинаем эти испытания. Могу сказать, что если они пройдут успешно, то проблем с поставкой произведенной в России вакцины не возникнет», — цитирует министра ТАСС.

Ранее в среду Коджа заявил газете Habertürk, что Турция не станет покупать российскую вакцину, так как она не соответствует требованиям к «лабораторной практике». «Покупка этой вакцины не представлялась возможной ни Всемирной организации здравоохранения, ни миру», — отмечал он.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Коронавирус
« Ответ #144 : 17 Декабрь, 2020, 18:43:46 pm »
В своем выступлении В.В.Путин дал полную.точную, ясную и исчерпывающую характеристику всем отечественным вакцинам от кронавируса:

Это - все что надо про них знать.
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн StrongBeer

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 450
  • Репутация: +179/-338
  • дважды крещёный пионер
Re: Коронавирус
« Ответ #145 : 27 Декабрь, 2020, 08:54:43 am »
Можете погуглить, но я сам слышал, как Путин осуждал с Голиковой про то, что у него дочь привилась той же вакциной, что и Голикова.
Скорее всего, Владим Владимыч на такой химии сидит, что ему никакие другие вакцин просто нельзя
"Пиво - вот свидетельство того, что Бог есть и он нас любит." Б.Франклин

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Коронавирус
« Ответ #146 : 31 Декабрь, 2020, 15:58:32 pm »
Ну а что делать? Тут два варианта: либо переболеть (а у всех по-разному, у нас менеджер умерла от Ковид, всего 52 года, такая энергичная, цветущая женщина была, подруга моя лежит в больнице на ИВЛ, на сообщения и звонки не отвечает) или сделать прививку.

Склеено 31 Декабрь, 2020, 16:10:43 pm

Любимый Борн!
Цитировать
Я его победил, но на что я похож после победы? Жалкая развалина, не способная пройти 20 метров без жестокой одышки.
ЗЫ: Кот Бенц до последнего был со мной, лежал под мышкой и пытался лечить взбесившееся сердце с аритмией и пульсом в 95 ударов.Ушёл на улицу и нет его уже 20 суток пока я лежал в госпитале.ЗЫ ЗЫ: Всем кто пересилил эту уханьскую тварь, сердечный привет.
УжОс, а я и не читала, не заглядывала, не знала!
Рада, что победил эту хрень, знаю, как тяжело от знакомых.

И очень рада, что твой кот нашелся! Жизнь налаживается!
Пей кардиомагнил, т.к.он от предотвращает тромбов, а именно они страшны после Ковид! Следи за здоровьем. Люблю тебя!
« Последнее редактирование: 31 Декабрь, 2020, 16:12:09 pm от Eleanor R »
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Коронавирус
« Ответ #147 : 01 Январь, 2021, 07:36:50 am »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Kochegar

  • с потонувшего парохода
  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 278
  • Репутация: +384/-487
  • верующий в русалок
Re: Коронавирус
« Ответ #148 : 01 Январь, 2021, 16:42:18 pm »
Вот вы мне объясните зачем их в эти страшно неудобные противочумные костюмы наряжают? Ведь коронавирус, ка ки грипп, передается воздушно-капельным путем  а через кожу не передается.

Или над ними просто издевается начальство, или от нас что-то скрывают?
Почему на церквях и на церковных облачениях кресты? Только потому что Христа распяли а не повесили

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Re: Коронавирус
« Ответ #149 : 01 Январь, 2021, 18:01:09 pm »
От вас рази че скроИшь - издеваюцца. АднАзначнА...



« Последнее редактирование: 01 Январь, 2021, 18:34:52 pm от Shiva »
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.