Автор Тема: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015  (Прочитано 19295 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #40 : 28 Декабрь, 2018, 17:04:03 pm »
Собственно, сам несравненный мудак:


                                       Про мyдаkов

Сегодня мyдаkи все: учителя для учеников, врачи для пациентов, пассажиры для водителей, покупатели для продавцов, народ для депутатов и т.д.
Я уже писал выше, что обзывать человека мyдаkом - последнее дело.
Так откуда взялось это мудачество?
Так просто, с языка сорвалось или это все продумано до мелочей?
Второе очевидно.
Вошьдю и его сатрапам (холуям) на 18-м году правления надо что-то предложить своё (новое), как результат своего пребывания у власти (у руля), чтобы обыватель не задумывался что куриное яйцо в магазине, стоившее в прошлом году 25-30 рублей сегодня стОит 75-90 и более, а так же молоко, хлеб, кефир, мясо и овощи стали вдвое дороже...
А поскольку предложить своё новое и полезное невозможно по причине его отсутствия (чубайсовские айфоны-планшеты провалились с треском, Сколково - не Силиконовая Долина, Роскосмос рогозина - отстой, золотовская жрачка гвардейцев, распил бюджетного бабала, яхты, дворцы олигархов, Ленинградская школа САМБО сегодня самый крупный поставщик всё новых и новых миллиардеров в Форбс), то наши "рулевые" вытащили на свет, единственное и самое гадкое, низкое и пошлое, что может ещё как-то отвлечь обывателя - ДУРНОВКУСИЕ.
Им нечего больше нам предложить кроме дурновкусия, матершины или публичного мордобоя на экранах ТВ, например, в "обсуждениях" горячих тем.
Именно здесь коренятся все эти хулиганские выпады на экранах ЦТВ, депутатские "поглаживания лобков" у журналисток в кабинетах с последующим матерком и пр. мерзостью...
Предложить больше НЕЧЕГО, понимаете?
Что может предложить подворотня, если она уже много лет не развивается и занимается только сама собой?
Именно поэтому этот приём так вовсю нынче и насаждается в головы обывателей.
И даже попы здесь подтанцовывают этой подворотне с пением "Мурки" в храме в Великий Пост!
Граждане, будьте бдительны!
Помните, что те, кто занимается дурновкусием (мудачеством) заведут вас всех в тупик!
Туда вход рубль, а выход - миллион.
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #41 : 28 Декабрь, 2018, 17:24:43 pm »
И "папик" сдохнет... прямо не отходя от клавы...
Вот ужас-то! :crazy

Когда за московскую квартиру проставляться будешь, старый скряга?
Ты, небось, сэкономил, -- ее и не отпевали даже...


Или, не дай бог, старая коммунистка узнала, какой ты ярый запутинец... И лишила тебя...  ::D
« Последнее редактирование: 28 Декабрь, 2018, 17:53:55 pm от Димагог »

Оффлайн мсб

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Репутация: +33/-83
  • мсб
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #42 : 29 Декабрь, 2018, 20:21:05 pm »
Атеисты дрочат на Невзорова. Прикольно.
Далеко не все атеисты придурки. Я перед ним снимаю шляпу, когда он обличает церковь и довольно толково объясняет, что такое религия, но он продался олигархам. А все кто им служит, особенно таким одиозным мерзавцам, каким был БАОБаб, превращаются тоже в мерзавцев, которые поклоняются только золотому тельцу.
Вот полюбуйтесь



За деньги он готов продать не только Родину, но и тех людей, которые ему доверились. Продажность их довольно изощрённа. Вот казалось бы фильм НАГа (такое погоняло киплингской героини люто ненавидевшую людей получил от своих друзей он получил - Невзоров Александр Гаврилович, за что на них обижался) "Чистилище", где он в своём анонсе  представляет его, как реальность, себя очевидцем, и даже называет боевого генерала Рохлина своим другом. Но этим фильмом его же предаёт, как и всех воинов воевавших в Чечне за Россию


Судьба Невзорова показывает, что человек, который предаёт свой народ и идёт служить поработителям превращается в ничтожество. Это хорошо проиллюстрировано в фильме "Восхождение", вот фрагмент где то на 1ч:2мин:

 "Не лезь в дерьмо, не отмоешься". Невзоров с головой окунулся в олигархическое дерьмо, ему уже во век не отмыться.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь, 2018, 21:23:49 pm от мсб »
"Маленький человек, ничего не значащий в мире, способен спасти народы от тирании зла".

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #43 : 29 Декабрь, 2018, 20:26:57 pm »
Да Шурик давно уже скатился в откровенную "желтуху". Я хорошо помню его репортажи о рижском ОМОНе, где он изображал то "подрыв машины взрывным устройством" (типа петарды!), то гордо позировал с автоматом у окна в освещённой комнате, с дрожью в голосе заявляя: "А вот сейчас там едут грузовики с местными снайперами..." ::D
И тут пришел Кот...

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #44 : 03 Январь, 2019, 08:06:10 am »
Иногда либерал может быть адекватным, иногда трудно вменяемым.
Этот случай демонстрирует  вариант либерала-маразматика.
Все обсуждают какую-то фигню (мало ли у кого какое мнение, вот у Невзорова такое) и никто не обратил внимание на маленечкое такое передергивание: искусственно запихнуть Невзорова в "либералы" (именно в кавычках, т.е. не в либералы в обычном значении этого слова, а в том, какое в него запихивают нынешние, гм..., "патриоты"-государственники). А самый прикол в том, что Невзоров точно не подпадает под понятие "либерала", при этом по своим демонстрируемым убеждениям вполне является либералом-без-кавычек, при этом, по собственным словам, дистанцируется от тех и от других. :)
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #45 : 03 Январь, 2019, 19:33:46 pm »
Иногда либерал может быть адекватным, иногда трудно вменяемым.
Этот случай демонстрирует  вариант либерала-маразматика.
Все обсуждают какую-то фигню (мало ли у кого какое мнение, вот у Невзорова такое) и никто не обратил внимание на маленечкое такое передергивание: искусственно запихнуть Невзорова в "либералы" (именно в кавычках, т.е. не в либералы в обычном значении этого слова, а в том, какое в него запихивают нынешние, гм..., "патриоты"-государственники). А самый прикол в том, что Невзоров точно не подпадает под понятие "либерала", при этом по своим демонстрируемым убеждениям вполне является либералом-без-кавычек, при этом, по собственным словам, дистанцируется от тех и от других. :)

Невзоров давно уже сошел с баррикад борьбы.

Сейчас ему можно только НЕ ВЕРИТЬ.

Он подкаблучный уже давно.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #46 : 27 Январь, 2019, 15:55:09 pm »
И в этом его высказывании взрослый человек - здравомыслящий, не подпитывающий своё сознание иллюзиями, найдет горькую правду естествоиспытателя Невзорова, а не клоуна-пропагандиста Киселёва или Соловьёва, говорящих на белое, что это чёрное.
А чем Киселевско-Соловьевское иллюзорное отличается от нынешнего Невзоровского? Разве что тем, что А.Г. абсолютно на все цвета радуги говорит "черное"..  :nea
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #47 : 27 Январь, 2019, 16:02:21 pm »
Сайт атеистический?
Посмотрите, к примеру, его "Уроки Атеизма".
Что Вас там не устраивает?
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Sheri

  • Миру-мир!
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 995
  • Репутация: +151/-104
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #48 : 27 Январь, 2019, 16:12:16 pm »
Смотрела и получала массу удовольствия! Но "единожды солгавши, кто тебе поверит ?" (с)
Он начал лениться, плохо готовится к эфирам, считая, что и на чернухе прекрасно проедет. Не, не проедет..
Жизнь не плохая и не хорошая. Она просто есть.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Re: Очередное интервью Невзорова - 13.04.2015
« Ответ #49 : 27 Январь, 2019, 17:46:56 pm »
У каждого шоумена своё амплуа и свой зритель.
Мне вот Максим Галкин не нравится, и я его просто не смотрю...
Я даже не знаю (мне это неинтересно) чего он там и кому говорит... и уж тем более не интересно, с кем он спит и какого цвета у него трусы.
Невзоров многим открывает глаза на происходящее, а как он это подаёт, не мне его учить. Если кому не нравится, можно просто не смотреть или переключиться на другой канал.
Я ненавижу преступность...