Автор Тема: Неопровержимое доказательство несуществования Бога  (Прочитано 119204 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dobrii555111

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-6
Бога нет, т.к священник ежегодно возжигающий святой огонь в иерусалиме зажигает его спичками, а не чудом.
Что бы это опровергнуть, нужно доказать, что он не зажигает спичками, а зажигает чудом.
Могут сказать, а лучше Вы докажите сперва, что он зажигает спичками, а не чудом.
Так нет проблем, пойдемте вместе посмотрим в тайную комнату, как он там зажигает. ::D
« Последнее редактирование: 02 Март, 2019, 20:58:42 pm от Дзинг Пэ »

Оффлайн Павел2019

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-3


Склеено 10 Октябрь, 2019, 09:51:57 am
Атеизм это иррациональное неверие, им даже Бога покажи перед носом, они скажут у меня галлюцинации видимо я что то сьел или выпил не то.

А вот это называется кликушеством. Вы сначала покажите бога, а потом
делайте выводы.
Вы сначала ум свой покажите.

Склеено 10 Октябрь, 2019, 09:53:08 am
ШАХ И МАТ, АТЕИСТЫ!
Не шах и мат, а химия
Баста, карапузики.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
За все века не было случая пожара, а должен быть обязательно,
"у вас на стройке несчастные случаи были?". -"Нет".- "Будут".(с).
Не путайте аргументы с предположениями.Вы ей сбрызнули?
Я вам предлагаю рассмотреть варианты естественного объяснения. Пока они существуют, у ваших сверхъестественных -последний номер.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Павел2019

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-3
Я вам предлагаю рассмотреть варианты естественного объяснения.
Примеры, гипотезы в студию.

Оффлайн VasyaBit

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар
  • *
  • Сообщений: 926
  • Репутация: +65/-150
Примеры, гипотезы в студию.
Какие гипотезы, волосы не порох, они сразу не загораются, поэтому если вы будете быстро водить пламенем они лишь слегка обгорят, ровно как борода на видео.

Оффлайн Павел2019

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-3
Примеры, гипотезы в студию.
Какие гипотезы, волосы не порох, они сразу не загораются, поэтому если вы будете быстро водить пламенем они лишь слегка обгорят, ровно как борода на видео.
Волосы не чугуний.
Зачем писать чушь, когда в этой теме куча видео?

Оффлайн VasyaBit

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар
  • *
  • Сообщений: 926
  • Репутация: +65/-150
Волосы это не чугуний.
Зачем писать чушь, когда в этой теме куча видео?
Видео специально или случайно подожженных волос и видео где специально стараются их не поджечь? В чем вы видите проблему? Если вы захотите поджечь волосы это можно сделать, однако можно и показать фокус  не обжигающего волосы пламени, достаточно быстро водить свечой или т.п.

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
когда в этой теме куча видео
оч.смешно.
Примеры
Так я вам и привела пример естественного объяснения того почему у девушки волосы быстро вспыхнули. Они могли быть обработаны горючим лаком для волос. Эту гипотезу легко проверить, проведя соответствующий эксперимент.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
 
Вы сначала ум свой покажите.

Вообще-то, это предложение Верь, показать бога перед носом атеиста.
После чего он делает априорно лживое утверждение что "они скажут у меня галлюцинации видимо я что то сьел или выпил не то". 
Не скажу, ибо буду знать что бог есть.
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Павел2019

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +0/-3
когда в этой теме куча видео
оч.смешно.
Примеры
Так я вам и привела пример естественного объяснения того почему у девушки волосы быстро вспыхнули. Они могли быть обработаны горючим лаком для волос. Эту гипотезу легко проверить, проведя соответствующий эксперимент.
У всех девушек лак? У негритоски вечером в ванной тоже лак? Она целый день где-то лазила, потом перед тем как погрузиться в ванну облилась лаком, ага. Наверно хотела проверить как он отмывается. Гипотеза.
У этой тоже?  Лак ведь наносят только на готовую, законченную прическу. Или ей нанесли специально, потому что у нее собственные волосы противопожарные, и без лака их никак не поджечь...


На бороде у чувака тоже лак?


"Эту гипотезу легко проверить, проведя соответствующий эксперимент."
Точно. Поджечь волосы без лака. Только желательно чтобы рядом кто-то был, или сидя в ванной, а то на работе засмеют.

Оффлайн VasyaBit

  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Афтар
  • *
  • Сообщений: 926
  • Репутация: +65/-150
У всех девушек лак? На бороде у чувака тоже лак?
Замерьте время контакта пламени и волосами и посмотрите как быстро посходит возгорание. Фокусник активно машет свечками с пламенем из стороны в сторону, а на других видео источник пламени неподвижен или движется медленно, как в случае с парикмахером, причем обратите внимание что даже в этом случае волосы загораются не повсеместно, а несильные возгорания сами собой потухают.