Автор Тема: Неопровержимое доказательство несуществования Бога  (Прочитано 119082 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dobrii555111

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-6
Бога нет, т.к священник ежегодно возжигающий святой огонь в иерусалиме зажигает его спичками, а не чудом.
Что бы это опровергнуть, нужно доказать, что он не зажигает спичками, а зажигает чудом.
Могут сказать, а лучше Вы докажите сперва, что он зажигает спичками, а не чудом.
Так нет проблем, пойдемте вместе посмотрим в тайную комнату, как он там зажигает. ::D
« Последнее редактирование: 02 Март, 2019, 20:58:42 pm от Дзинг Пэ »

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
 Все срочно в Кащенко. Дискутировать о кошках...
 Там тако-о-ой опыт контактов....
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Wolf

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Думаете Вам в Кащенко помогут? Вряд ли. Наука это такая же "религия."  Сейчас тем более, все стараются заработать деньги.    Вы не правы, мой жизненный опыт уже не вызывает сомнений.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
 Сомнений у вас? Не сомневаюсь. :)
 А что мне должно говорить отсутствие у вас сомнений в вашем опыте?
 Кащенко тут только для того, чтоб показать, что свидетельства контактеров могут иметь разный генезис.
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Wolf

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Надо изучать, а не сгребать всё в "мусор."

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
 Допустим. Так каков алгоритм выделения сигнала из шума?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Онлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Вы глубоко заблуждаетесь.  Вы никогда не сможете описать и рассказать о Солнце, человеку слепому с рождения. Точно так же и те кто в своей жизни не сталкивался с необъяснимым, не поверит в то, что за границами нашего познания, находится огромный Мир с которым возможно вести диалог.  Не дискутируйте о чёрной кошке в тёмной комнате, а ищите людей, которые имеют опыт контактов с Тонким миром.
Вы поаккуратней с аналогиями. По вашему выходит, что у верующих есть какой -то специальный орган для общения с богом, которого нет у атеистов. Где он расположен?
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Wolf

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Не цепляйтесь за "контактёров."  Мне 64, с необъяснимым я столкнулся лет 35 назад. Один из примеров, прохожу мимо знакомого, на работе, а он делает из фанеры стенд для армейских фотографий, слышу внутри меня звучит голос: "скажи ему зачем он при жизни себе памятник делает." Через две недели он погиб. Много таких было еще предсказаний, и по сей день у меня происходит то, что нельзя объяснить с позиции здравого ума. Если бы мне это кто то рассказал, я бы тоже навряд ли поверил.

Склеено 11 Апрель, 2018, 09:09:13 am
Мы являемся частью Живой системы. Мироздание Живой и не постижимый для познания объект, обладающий Разумом, с которым есть возможность общения.

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
 Это ИШО свидетельство. А где алгоритм, по которому оно не может быть отнесено нами (не вами) к "мусору"?
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Онлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Что общего у стенда для фото с надгробным памятником? Притянутые за уши ассоциации.
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Wolf

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Я разве писал, что я верующий?