Автор Тема: Атеизм. Атеист.  (Прочитано 210611 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #280 : 09 Сентябрь, 2017, 10:04:44 am »
 :blum2
Не,-ну почему толсто?!
Потому, что осла по ушам узнают.
Это Ты о себе?! Самокритично! Молодец!
Зная Тебя много лет,подтверждаю: осёл,да ещё какой,- пробы ставить негде!
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #281 : 09 Сентябрь, 2017, 11:40:00 am »
Это Ты о себе?!
Нет о тебе. Мне и мыслящей прямоходящей обезьяной быть неплохо.
Зная Тебя много лет,подтверждаю: осёл,да ещё какой,- пробы ставить негде!
Не подлизывайся. Троллоту будем мочить в сортирах, где они дерьмо в рот набирают, чтобы плеваться.
ЗЫ: Полиэтиленовый мешок с молнией уже приготовил?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #282 : 09 Сентябрь, 2017, 12:29:23 pm »
Это Ты о себе?!
Нет о тебе. Мне и мыслящей прямоходящей обезьяной быть неплохо.
Зная Тебя много лет,подтверждаю: осёл,да ещё какой,- пробы ставить негде!
Не подлизывайся. Троллоту будем мочить в сортирах, где они дерьмо в рот набирают, чтобы плеваться.
ЗЫ: Полиэтиленовый мешок с молнией уже приготовил?
Гы-гы-гы!!! Мочильщик хрЕнов!
"Иди,иди,-я вся чешуся!!!".   ))))))))))

Склеено 09 Сентябрь, 2017, 18:11:12 pm
Зачем уже им будут нужны все эти архаизмы, если они станут практически бессмертными уже здесь, - на Земле (и иных планетах)?

Проведите над собой опыт: если бы я стал бессмертным, то нужна ли мне стала религия?
Как ни странно,но такой мысленный эксперимент и аргумент я уже приводил (правда на другом форуме).
Итак:
Дано- личное бессмертие.
Тут два варианта:
1.Постоянно ремонтируемое тело,т.е. практически бессмертные органы (или бесконечно заменяемые).Но при этом, в случае крупной катастрофы- человек всё-таки может безвозвратно погибнуть.
2.Практическое бессмертие ( типа "Клинка максаров" Брайдера и Чадовича),когда человека просто невозможно убить.
Что мы имеем с атеистической точки зрения в этих двух случаях?
1. В первом случае человечество катастрофически быстро деградирует до звериного состояния и умственного помешательства,так как все будут панически бояться умереть,ведь ты бессмертен,-впереди вечность,но ты можешь попасть в авиакатастрофу и всё,-конец твоему бессмертию!
2.Во втором случае- это будет просто конец цивилизации и вселенной,потому,что сборище бессмертных ублюдков,у которых у каждого свои огромные тараканы (убийцы,насильники,извращенцы,научные горе-экспериментаторы и проч.) устроят такой ужас во Вселенной,что "мама не горюй"!
И отсюда следует незамысловатый,но давнишний христианский вывод:
Человек может обрести бессмертие,только пройдя горнило земной жизни,и приготовившись к этому.А вы хотите всех скопом осчастливить здесь и сейчас.
В этом и смысл христианства: приготовить себя для жизни вечной...А вы хотите из Земли ад кромешный устроить.А это,пока что,только чистилище...
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь, 2017, 18:11:12 pm от foteen13 »
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #283 : 09 Сентябрь, 2017, 19:58:45 pm »
ак ни странно,но такой мысленный эксперимент и аргумент я уже приводил
Ты, вообще" странный. На уровне придурка, который не знает, что любая клетка твоей дражайшей задницы ( и всего остального) делится лишь 56 раз. Как только этот ресурс исчерпан-всё.Кирдык.Поэтому все мы подохнем. Навсегда и не понарошку, как веруны себе нафантазировали. И насовсем. По-этому, посылай нафуй всех попов и Чадовичей. Они обычные брехуны и начинай жить без подпорок и костылей.
Мочильщик хрЕнов!
Желаешь побыть придурком? Это я тебе мигом организую,болезный. Не буди лихо пока оно тихо.

Склеено 09 Сентябрь, 2017, 20:00:49 pm

Человек может обрести бессмертие
Только оставив после себя какую-то память. :cray
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #284 : 10 Сентябрь, 2017, 04:43:08 am »

Желаешь побыть придурком? Это я тебе мигом организую,болезный. Не буди лихо пока оно тихо.

Склеено 09 Сентябрь, 2017, 20:00:49 pm

Человек может обрести бессмертие
Только оставив после себя какую-то память. :cray
Придурок это не я,аТы.Я Тебе давно это говорил,но Ты умнее не стал.Не в коня корм,как говорится.
А по поводу деления клеток...Специально Тебе даю информацию (можешь не благодарить)- процесс укорачивания теломеров можно остановить,если удастся отрегулировать теломеразу...
И ещё. Обессмертили своё имя в истории - единицы. А таких,как мы (и Ты в том числе)- внуки уже с трудом помнить будут,а правнуки-даже и не вспомнят.
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь, 2017, 06:00:33 am от foteen13 »
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #285 : 10 Сентябрь, 2017, 06:35:25 am »
если удастся отрегулировать теломеразу...
Пока-что. это приводит только к появлению "бессмертных" опухолевых клеток.Вопрос о личном физическом бессмертии не будет решён, вследствие полной неопределённости механизма мутаций, которые носят, как хорошо известно, случайный характер. Так,что тебе оно не грозит. А заодно, это не грозит продавцам православно-христианской брехни о ад\рае и нынешнему "гаранту". Даже таким недоумкам, как ты, понятно, что это последний всплеск православного мракобесия. Оно везде сходит с исторической сцены и уходит в небытиё.Это правильно, слишком долго догнивает. Пора на склад утильсырья истории.
Ты умнее не стал.
Это тебе только кажется, потому, что у тебя вместо головы жопа, троллячье отродье.
(и Ты в том числе)
Ошибаешься, как всегда.Я знаю свою родословную с 1658 года поимённо. Кроме того,знаю из какой области пошла фамилия,что она значит,и есть точное понимание даже к какому из славяно-русских родов я принадлежу. Учись недопрапорщик в отставке.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #286 : 10 Сентябрь, 2017, 07:58:23 am »
Так,что тебе оно не грозит. А заодно, это не грозит продавцам православно-христианской брехни о ад\рае и нынешнему "гаранту". Даже таким недоумкам, как ты, понятно, что это последний всплеск православного мракобесия. Оно везде сходит с исторической сцены и уходит в небытиё.Это правильно, слишком долго догнивает. Пора на склад утильсырья истории.

Ошибаешься, как всегда.Я знаю свою родословную с 1658 года поимённо. Кроме того,знаю из какой области пошла фамилия,что она значит,и есть точное понимание даже к какому из славяно-русских родов я принадлежу. Учись недопрапорщик в отставке.
Бла,-бла-бла!!! Халва,халва!!!
Уже более двух тысяч лет хоронишь нас,мразь! А мы всё не дохнем! Абыдно,да?!
А хочешь пророчество сейчас изреку?!
Ты помрешь,кусок биомассы,а церковь Христова продолжит стоять дальше,а Ты даже и не узнаешь,что будет дальше,потому что Ты,-кусок ходячей мертвечины,так сказать "живой труп". Твой удел- тлен и прах.
Пы.сы. вот удивляюсь,-вроде бы в роду были адекватные православные люди аж с 1658 года,а выродились в такого мерзавца!
Каприз истории,однако!
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #287 : 10 Сентябрь, 2017, 09:20:55 am »
Бла,-бла-бла!
Вот тебе и "бля-бля-бля",задницеголовый ПГМ-нутый зомбак. Православные сами себя уже давно похоронили. Ещё с Ферраро-Флорентийской унии. А те что нынче выдают себя за потомков православных-зомбаки с задницей вместо головы.
Ты помрешь,кусок биомассы
Ты тоже, зомбак. Почитай сказки об ад\рае на ночь, поонанируй на "вечную жизнь".
вроде бы в роду были адекватные православные
Даже прабабка ( а она старше Ленина на 7 лет), попов, кроме как "жеребячьей породой" не называла. Да куда ж тебе это понять,бобик, родства не помнящий. Продолжай стучать люом в пол и крестится на тёмные углы, задницеголовый.
Каприз истории,однако!
Каприз истории "взрыв" православного идиотизма вслед за очередным новоявленыым "гарантом"(царёчьком). Включи свою задницу и подумай, что будет после.
А хочешь пророчество сейчас изреку?!
Тоже мне Иезекииль пополам с Ездрой. Впрочем, чего с тебя взять.У тебя бох-еврей! Этим всё сказано "патриот"-недопрапорщик.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #288 : 10 Сентябрь, 2017, 10:12:20 am »
Бла,-бла-бла!
Вот тебе и "бля-бля-бля",задницеголовый ПГМ-нутый зомбак. Православные сами себя уже давно похоронили. Ещё с Ферраро-Флорентийской унии. А те что нынче выдают себя за потомков православных-зомбаки с задницей вместо головы.
Ты помрешь,кусок биомассы
Ты тоже, зомбак. Почитай сказки об ад\рае на ночь, поонанируй на "вечную жизнь".
вроде бы в роду были адекватные православные
Даже прабабка ( а она старше Ленина на 7 лет), попов, кроме как "жеребячьей породой" не называла. Да куда ж тебе это понять,бобик, родства не помнящий. Продолжай стучать люом в пол и крестится на тёмные углы, задницеголовый.
Каприз истории,однако!
Каприз истории "взрыв" православного идиотизма вслед за очередным новоявленыым "гарантом"(царёчьком). Включи свою задницу и подумай, что будет после.
А хочешь пророчество сейчас изреку?!
Тоже мне Иезекииль пополам с Ездрой. Впрочем, чего с тебя взять.У тебя бох-еврей! Этим всё сказано "патриот"-недопрапорщик.
Хорошо Тебя бомбит,АДеиздик,хорошо!!!
Я удовлетворён!
Ну так как на счёт того,что Ты сдохнешь,а церковь будет продолжать жить?
А царьком-гарантом это Ты нашего Президента называешь,либероид?!
Прикинь: лежишь Ты такой,уже холодеешь,а в мире всё то же самое: РПЦ,президент-патриот своей страны,а не сраная либеральная мразь,как Ты,люди Пасху встречают,христосуются,радостно так у всех на душе,колокола гудят...
А Ты помираешь и думаешь такой: "С...ка,б...дь! Как я вас всех ненавижу!!!"
А всем до Тебя абсолютно похер!!!
Красота!!! :good2
Пы.Сы. Да,кстати,- "царёчьком" пишется БЕЗ мягкого знака..."ну то такэ"...Я же не Фэт Кэт,что бы Тебя этим попрекать...
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #289 : 10 Сентябрь, 2017, 12:02:26 pm »
Ну так как на счёт того,что Ты сдохнешь,а церковь будет продолжать жить?
Ты тоже вечноживущий "духовный" онанист. Рпц накроется медным тазом ровно в тот момент, когда неВован будет повешен в обнимку с подержанной виолончелью и щукой в сраке.
А Ты помираешь и думаешь такой: "С...ка,б...дь! Как я вас всех ненавижу!!!"
А у меня нет ненависти к людям, как у православных еблантропов. Вкурил,жопоголовый? Так, что это тебе надо подумать как помереть. И напрячь жопу..э-э-э голову, чтобы не помереть тяжело.
Да,кстати,- "царёчьком"
чЮдо пишется через "у" но у христануто-православных только чЮды. Аналогично и с царёчЬком.Вкурил? Одного сто лет назад, как чумную крысу в подвале даванули.Другой созрел. А потом и поглядим, кто смеётся последний.недопрапорщик.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.