Автор Тема: Атеизм. Атеист.  (Прочитано 210437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #270 : 07 Сентябрь, 2017, 19:12:36 pm »
...А так то,да,- наш погранотряд стоял на линии разграничения...

Хватит здесь пургу свою гнать! Не устал ещё?!

На этом форуме ты пока тянешь только на кадрового провокатора.

Оффлайн mrAVA

  • НРЕ
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 092
  • Репутация: +233/-454
  • НГЕ
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #271 : 07 Сентябрь, 2017, 20:09:51 pm »
А вы,атеисты,что,-не народ?! А коммунисты в кожаных тужурках,-не народ?!А члены комитетов бедноты,раскулачивавшие своих соседей,-не народ?!
Н-да... Русский тебе не родной, болезный?
Иди на курсы для инофонов, выучи русский, а потом возвращайся, когда научишься понимать письменную речь. Остальные характеризующие тебя эпитеты на великом и могучем опускаю в соответствии с соответствующей статьёй УК РФ.
Твоя религия ничего МНЕ не запрещает. Она запрещает ТЕБЕ. Уясни это.

Оффлайн Димагог

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 888
  • Репутация: +122/-100
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #272 : 07 Сентябрь, 2017, 21:04:08 pm »
mrAVA,
есть еще два варианта:
1. он специально оффтопит любой неудобный для него вопрос.
2. бывший "сапог" попросту нажрался.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #273 : 07 Сентябрь, 2017, 21:45:23 pm »
Фотик тролль старый, камарады.павло но ступе мастерски растирает. А за то, что впадает в отключку и начинает пи..зду у бабушки причёсывать,ему дали кликуху- тролль с жопой вместо головы.
ЗЫ:А по сути, это обычное троллячье отродье, которое плевка не стоит.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #274 : 08 Сентябрь, 2017, 06:14:38 am »
...А так то,да,- наш погранотряд стоял на линии разграничения...

Хватит здесь пургу свою гнать! Не устал ещё?!

На этом форуме ты пока тянешь только на кадрового провокатора.
А я от вас,убогеньких,никогда не устаю...
Вы прикольные "зверушки"...

Склеено 08 Сентябрь, 2017, 06:17:21 am
А вы,атеисты,что,-не народ?! А коммунисты в кожаных тужурках,-не народ?!А члены комитетов бедноты,раскулачивавшие своих соседей,-не народ?!
Н-да... Русский тебе не родной, болезный?
Иди на курсы для инофонов, выучи русский, а потом возвращайся, когда научишься понимать письменную речь. Остальные характеризующие тебя эпитеты на великом и могучем опускаю в соответствии с соответствующей статьёй УК РФ.
Ты мне ещё поуказывай,атеизднутвй,что мне делать и куда мне ходить

Склеено 08 Сентябрь, 2017, 06:19:28 am
Фотик тролль старый, камарады.г...о но ступе мастерски растирает. А за то, что впадает в отключку и начинает пи..зду у бабушки причёсывать,ему дали кликуху- тролль с жопой вместо головы.
ЗЫ:А по сути, это обычное троллячье отродье, которое плевка не стоит.
А Ты не плюйся,Душара,- молча сглатывай
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #275 : 08 Сентябрь, 2017, 11:38:20 am »
А я от вас,убогеньких,никогда не устаю...
Вы прикольные "зверушки"..
Ну вот, а то скорчил тут постную чавку, зоолог-зоофил.
ЗЫ: Есть хоть кого мочить. А то тролль нынче мелкий пошёл. А тут такая жирная бестия.Как раз из моего ОП-СКС да между рог, чтобы не бодался.
А Ты не плюйся,Душара,- молча сглатывай
Толсто.Видно.что на твоей жопе, э-э-э голове, одна извилина.Та, что на два полужопия делит.
ЗЫ: Ты опытом таким не делись, мало -ли чего. Дойдёт до твоего попа, что ты членосос. так потом придётся к атеистам бежать, да нам они тоже не нужны. У нас вменяемые и адекватные. И прилётся тебе тащится на пидорскую хату. Надо же где-то ночевать, болезному.
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь, 2017, 15:23:25 pm от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Rufus

  • Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #276 : 08 Сентябрь, 2017, 16:43:57 pm »
Да скорее всего мы в твой ебальник кактус запихаем,прежде чем Ты нас в психушку отправишь!
Слушал я вас, дорогой фотин13, долго и внимательно, и вот что я вам скажу: давить вас надо, такого православного 50-летника с мозгами 13-летнего пацана.
Иначе вы таких дров наломаете...
 :dirol
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн foteen13

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +0/-6
  • Фотиин
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #277 : 08 Сентябрь, 2017, 17:43:21 pm »
Да скорее всего мы в твой ебальник кактус запихаем,прежде чем Ты нас в психушку отправишь!
Слушал я вас, дорогой фотин13, долго и внимательно, и вот что я вам скажу: давить вас надо, такого православного 50-летника с мозгами 13-летнего пацана.
Иначе вы таких дров наломаете...
 :dirol
Так кто бы сомневался то?!Это ваше любимое занятие,-атеистов,-давить верующих,под прикрытием "всеобщего блага,равенства,братства" и прочей муры.

Склеено 08 Сентябрь, 2017, 17:45:18 pm

Толсто...

Не,-ну почему толсто?!
По-моему здорово получилось!
Прям видна рука мастера,изящность стиля,глубина мысли!
Мне самому лично очень понравилось!
В русском атеизме больше всего поражает его догматизм, то, можно сказать, религиозное легкомыслие, с которым он принимается.
Сергей Николаевич Булгаков

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 615
  • Репутация: +13/-0
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #278 : 08 Сентябрь, 2017, 23:28:10 pm »

Атеисты давят верующих? Где? Смешно. Это верующие пытаются всех задавить,  - и иных верующих, и атеистов. Атеисты отрицают некоторые догматы верующих как ложные. И все на этом. Большинству числу атеистов наплевать что там делают верующие и во что они верят: богов миллионы, религий десятки. А дураков всегда будет больше умных, поэтому и верующие всегда будут и их будет больше. Это не важно. Важна лишь истина, а она на стороне атеистов.


Когда-то большинство верило, что Земля плоская, а один-два человека знали, что это ложь. Были правы эти один-два человека, а не большинство. Со временем, их взгляды стали общепризнаны. Так же произойдет с атеизмом. Со временем, человечество станет атеистично. Большинство, наконец-то, поймет бессмысленность и ложность религии. Поймет, что религия и священники обманывают людей. Первая в силу невежества самой этой иллюзорной формы общественного сознания, а вторые из-за корысти и получения экономической выгоды.


Хотя, быть может, большинство станет атеистичным не в силу умственного прогресса, знаний и повышения уровня интеллекта, а в силу того, что откроют медицинские способы лечения смертельных болезней и продления биологической жизни на неопределённое количество лет. Когда опасность смерти и болезни исчезнет и станет гипотетической, оснований для страха смерти, а значит, и религиозной веры не станет. Люди продолжат не понимать мир, в котором они живут, что-то не знать, плохо изучать науку в школах, но они уже освободятся от онтологической причины веры в бога. Они уже спокойно воспримут факт происхождения человека от животных путем эволюции, факт своей смертности, факт отсутствия в мире и жизни сверхъестественных существ и сил. Зачем уже им будут нужны все эти архаизмы, если они станут практически бессмертными уже здесь, - на Земле (и иных планетах)?


Проведите над собой опыт: если бы я стал бессмертным, то нужна ли мне стала религия? А если бы я стал бессмертным не сейчас, а в I веке до н.э., то верил бы я в Юпитера или Перуна? Нужны ли бы мне были боги? В чем их польза? И в чем их проявление в моей жизни? Постарайтесь честно и не сразу ответить только самому себе на эти вопросы.
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеизм. Атеист.
« Ответ #279 : 09 Сентябрь, 2017, 05:42:19 am »
Не,-ну почему толсто?!
Потому, что осла по ушам узнают.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.