Автор Тема: Атеисты, неужели вам не страшно?  (Прочитано 16719 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mav

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-1
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #60 : 13 Октябрь, 2022, 04:49:00 am »
Цитировать
Атеисты, неужели вам не страшно попасть в ад? В аду будут вечные муки! В аду вы будете вечно громко орать от страшной непрекращающейся боли от горения в огне адском. И так - бесконечно, вечно.
За что?

Вы уже в аду, только очень облегченном. Физическое тело сейчас Вас защищает от бесов, которые уже в Вас. После смерти защиты не будет.

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #61 : 14 Октябрь, 2022, 03:32:04 am »
Цитата: Mav
Физическое тело сейчас Вас защищает от бесов, которые уже в Вас. После смерти защиты не будет.

Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #62 : 14 Октябрь, 2022, 05:25:20 am »
Mav
Цитировать
Вы уже в аду, только очень облегченном. Физическое тело сейчас Вас защищает от бесов, которые уже в Вас. После смерти защиты не будет.
После смерти его. вас, меня, дяди Васи. Барака Обамы и всех остальных, включая некоего Гундяева просто не будет. Так что нечему и некому куда-то там попадать. Усекли?
ЗЫ:Если вам мерещатся черти. то нужно меньше пить и больше закусывать. А то и подвязать с обеими этими занятиями насовсем, больше гулять на свежем воздухе и принимать назначенные врачом медикаменты.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь, 2022, 05:37:04 am от Born »
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Mav

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-1
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #63 : 14 Октябрь, 2022, 16:03:18 pm »
После смерти его. вас, меня, дяди Васи. Барака Обамы и всех остальных, включая некоего Гундяева просто не будет. Так что нечему и некому куда-то там попадать. Усекли?
ЗЫ:Если вам мерещатся черти. то нужно меньше пить и больше закусывать. А то и подвязать с обеими этими занятиями насовсем, больше гулять на свежем воздухе и принимать назначенные врачом медикаменты.

Да, Ваши фантазии на эту тему известны. Увы, кроме оскорблений Вам их нечем подкрепить.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #64 : 15 Октябрь, 2022, 05:20:13 am »
Вы тише будьте, оскорблённый учётчик чертей в чужих головах. Лечите свою шизофрению и не пишите здесь всякой психопатической чепухи.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Mav

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-1
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #65 : 15 Октябрь, 2022, 06:25:43 am »
Ну Вы же пишете психопатическую чепуху. Почему другим нельзя? Чувство собственного превосходства заело? :)

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #66 : 15 Октябрь, 2022, 06:48:37 am »
Mav
Цитировать
Ну Вы же пишете психопатическую чепуху.
Где? Номер поста, страница, тема, раздел, форум. Извольте представить доказательства.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Mav

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-1
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #67 : 15 Октябрь, 2022, 06:51:17 am »
После смерти его. вас, меня, дяди Васи. Барака Обамы и всех остальных, включая некоего Гундяева просто не будет. Так что нечему и некому куда-то там попадать. Усекли?
ЗЫ:Если вам мерещатся черти. то нужно меньше пить и больше закусывать. А то и подвязать с обеими этими занятиями насовсем, больше гулять на свежем воздухе и принимать назначенные врачом медикаменты.

Если после смерти ничего нет, то как Вы можете это знать? Вас же там нет! Вы несете дичь Борн!

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #68 : 15 Октябрь, 2022, 07:03:56 am »
Mav
Цитировать
Если после смерти ничего нет, то как Вы можете это знать? Вас же там нет! Вы несете дичь Борн!
Из одного простого факта, что никто и никогда не "восставал из мёртвых" и никто и никогда  никаких признаков существования объективно не подавал. Если у вас есть подобные объективные факты. то извольте их здесь привести.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Mav

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-1
Re: Атеисты, неужели вам не страшно?
« Ответ #69 : 15 Октябрь, 2022, 07:15:23 am »
Mav
Цитировать
Если после смерти ничего нет, то как Вы можете это знать? Вас же там нет! Вы несете дичь Борн!
Из одного простого факта, что никто и никогда не "восставал из мёртвых" и никто и никогда  никаких признаков существования объективно не подавал. Если у вас есть подобные объективные факты. то извольте их здесь привести.

Никто ... никогда ... Вы вечный и вездесущий, чтобы такие сильные слова употреблять? Или просто Вам кто-то рассказал, что так надо думать? Вот например бабочка-однодневка, которая живет один день и наблюдает как люди уезжают в отпуск. По ее мнению они умирают, ведь она никогда и никого не видела возвращающимся :)