Автор Тема: Строгое Доказательство Существования Богов от Прикладного Математика  (Прочитано 7007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 615
  • Репутация: +13/-0
ЗЫ: Впрочем, посмотрим на доказательства бытия божьего.

Прикладной математик может доказать существование квадрата как геометрической фигуры, но существование квадрата в природе он никогда не докажет. Математика, честно говоря, очень плохой метод доказательства в сферах биологии, истории, философии, религии и так далее. Математики оторваны от реальной жизни больше, чем индийские йоги )).
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Математик на самом Мадагаскаре просветлялся. Тамошние мухоморы гораздо ядрёнее здешних.Вот , видимо, и получил откровение. Да ещё и математикой, с постулированными начальными понятиями, решил философию. с её аксиоматикой и всеобщими законами опровергнуть. Не говоря уже о всяких там логиках. историях, биологиях и прочих недоразумениях.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Eleanor R

  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 6 121
  • Репутация: +292/-600
  • Всегда справедливая
Цитировать
Прикладной математик может доказать существование квадрата как геометрической фигуры, но существование квадрата в природе он никогда не докажет. Математика, честно говоря, очень плохой метод доказательства в сферах биологии, истории, философии, религии и так далее. Математики оторваны от реальной жизни больше, чем индийские йоги )).
Да математики вообще не могут ничего доказать в плане физических да и химических экспериментов. Это все профанация на пустом месте. 

Математика сама по себе в природе вообще не существует. Это прикладная наука.
Смерть Кащею!!! И его притхлебателям!!

Оффлайн Rufus

  • Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Не очень понятно, что требуется от нас, атеистов.
Признание, типа, ну да, мы тут все были атеисты, но послушали мавра и уверовали в колдовство?
а бабки потом делим?

Если ты об этом, то извини, парень, но убеждения не продаются.


Если чё-то другое, то излагай, послухаем.
"Строгое Доказательство Существования Богов от Прикладного Математика" - заявка крутая.  Справишься?
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн Верь.

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +2/-0
У меня деловое предложение: мы разоряем с вашей помощью всякие фонды Рэнди и премии Гудини, а деньги делим... Мне за идею много не надо - процентов 10 устроит...
Не получится, магия, чудо, паранормальное не явится тем, кто не верит в неё. Это объясняет то, почему экстрасенсы при проверке ошибаются, из за проверяющих скептиков. То ли они мошенники и думают, что смогут обмануть проверяющих. Опытные настоящие, которые что то могут, обладающие сверхчувствительностью знают, что как только окажутся в кругу скептиков ничего не смогут, а как только вернуться домой, всё будет ок.
Подобно эффекту наблюдателя в физике, скептицизм развеивает чудо. Чудо как бы говорит, ну ок, раз не веришь в меня, я тебе и не покажусь, я не навязчиво.
Иисус Христос не мог совершить чудеса когда ему не верили.
Такова позиция настоящих экстрасенсов, которую ещё Иисус Христос обозначил для проверяющих к таким как Панчин на проверку они не пойдут, а может и пойдут, по тому что ещё не знают, что у них не получится.
Вера первична, знание вторично, так как для существования знания необходима вера в знание.

« Последнее редактирование: 13 Март, 2021, 20:39:21 pm от Верь. »

Оффлайн Shiva

  • Модератор
  • Почётный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 8 581
  • Репутация: +378/-426
Та ни, похоже это очередной раз, когда о паранормальных способностях и тайных знаниях нам намерены рассказать, а не продемонстрировать их...
Всё бы ничего, если б не конечно, а то, не приведи чего зря - вот тебе и пожалуйста.

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Верь

Цитировать
Не получится, магия, чудо, паранормальное не явится тем, кто не верит в неё. Это объясняет то, почему экстрасенсы при проверке ошибаются, из за проверяющих скептиков. То ли они мошенники и думают, что смогут обмануть проверяющих. Опытные настоящие, которые что то могут, обладающие сверхчувствительностью знают, что как только окажутся в кругу скептиков ничего не смогут, а как только вернуться домой, всё будет ок.
Подобно эффекту наблюдателя в физике, скептицизм развеивает чудо. Чудо как бы говорит, ну ок, раз не веришь в меня, я тебе и не покажусь, я не навязчиво.
Иисус Христос не мог совершить чудеса когда ему не верили.
Такова позиция настоящих экстрасенсов, которую ещё Иисус Христос обозначил для проверяющих к таким как Панчин на проверку они не пойдут, а может и пойдут, по тому что ещё не знают, что у них не получится.
Вера первична, знание вторично, так как для существования знания необходима вера в знание.
Сволочи атеизды даже поколдовать и сделать чудо не дают. гады. Везде оне лезут своими носами и хихикают скептически при том паразиты. И нет у них ни капли почтения, а всех уважаемых Христов они подозревают в мошенничестве и на слово им не верят. Вот и не выходят чудеса у клоунов и фокусников. Веры нет. Поэтому и фокусы с чудесами не удаются.
ЗЫ: Скотина Гундяев, хоть бы без фокусов на свои миллиарды православным бабкам хоть по блину в масленницу на язык положил. Так нет. толстопузая свора на такое не способна. Бабки сами должны блины в молельни да монастыри переть, а клир православный жрать эту всю благодать, сбрызгивать кагорчиком церковным и сыто рыгать в рукава шёлковых,"с крыльями","византийских" ряс. Вот это чудо так чудо! Этих бездельников старые дуры блинами кормят со своих невеликих пенсионов, установленных освящённой этими же попами сволотой. захватившей власть в государстве.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Rufus

  • Moderator
  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 810
  • Репутация: +243/-183
Прочитал еще раз:
Цитировать
...отдел экстрасенсорики ГРУ (расформирован в 06г ввиду опасности для власти пройдох).

Думаю, пройдохи опасны не только для власти, но и для всего общества. Потому экстрасенсов и расформировали.
Вообще, полагаю, экстрасенсорику и парапсихологию можно использовать только в одном качестве: подтолкнуть вероятного противника к занятию этой темой, чтобы он потратил деньги и время впустую и в ущерб реальным направлениям.
« Последнее редактирование: 17 Март, 2021, 11:27:53 am от Rufus »
百花齐放,百家争鸣 . Пусть расцветают сто цветов, Пусть соперничают сто школ!

Оффлайн vonekay

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +4/-4
20 сезонов «Битвы экстрасенсов», и никто не догадался вложиться в биткоины.

Оффлайн MAVR

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: +0/-0
Идёт.
С фондами (которыми не интересуюсь) можете разбираться сами, а неминуемые добровольные пожертвования (есть за что) можно использовать сообща.
Мне ещё понадобится несколько дней, после чего выйду на связь.

Пардон, в прошлом году пришлось срочно вылететь за кордон, а там [без данного ноута] запамятовал о начатой теме...
Зато сейчас, чтобы не ломать/дурить вам головы выкладываю во вложении листовку (66Kb) с заявленным доказательством существования Бога/богов.
Enjoy it: