Автор Тема: Священник РПЦ с женой насиловали, пытали и убили сироту  (Прочитано 20513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Статистика.Вещь упрямая.
Приведите. После Вас я погуглю. Сравним источники. Рекомендую вики.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Приведите. После Вас я погуглю. Сравним источники. Рекомендую вики.
У нищих слуг нету.Гугл тебе в голову, болезный.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Вики:
Оценки численности атеистов сильно различаются из-за различной трактовки понятия «атеизм».

По данным социологического опроса, проведенного в августе 2012 года, нерелигиозными и атеистами себя назвали 12,9 % россиян[21][22][23].

В ходе исследования Левады-Центра в ноябре 2012 года атеистами назвали себя 5 % опрошенных, 10 % заявили, что не принадлежат ни к какому вероисповеданию[24].

По данным ФОМ на июнь 2013 года 25 % россиян не считают себя верующими людьми[25].

В рамках исследования «Арена: Атлас религий и национальностей», проведённого службой Среда в 2012 году, 13 % россиян заявили, что не верят в Бога[26].

Согласно данным всероссийских опросов, атеисты чаще среднего хотели бы жить в другой стране и чаще оказываются мужчинами, а больше всего атеистов в Приморском крае (35 %), Алтайском крае (27 %), Якутии (26 %), Новосибирской области (25 %) и Амурской области (24 %)[26].

Интересные факты
Диакон А. Кураев в интервью в 2005 г. заявил:

Я уже говорил, что атеистов в России почти не осталось. Атеиста сегодня надо заносить в Красную книгу как существо, достойное заботы и охраны. <…> в реальности есть самая массовая религия современности — оккультизм. И если поговорить с человеком, утверждающим, что он не православный и не мусульманин, что в Бога он не верит, то выяснится — в большинстве случаев какие-то верования и даже религиозная практика в его жизни присутствуют. Пусть это будет интерес к гороскопам, обращение к целителям. Такая бытовая низовая магическая религиозность является вездесущей. И поэтому людей, которые прожили бы свою жизнь не только без оглядки на Библию или Коран, но и без учета популярных магических телепередач и советов, в том числе астрологических, чрезвычайно мало[27].
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
православные изуверы понесли залуженное, хотя и очень мягкое наказание.
Обратите внимание, что над головой этого мразь-попа пели с возложением рук песенку как-бэ от бога:"Аксиос!" - "Достоин"...
Да уж, вот как дорого обходятся нашему обществу эти ролевые игры под названием "религия"...
Пора бы уж и проснуться!
Одно поколение уже потеряно!
Я ненавижу преступность...

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Пора бы уж и проснуться!
Одно поколение уже потеряно!

Или окончательно заснуть вечным сном. То оно как г...о это общество, ни туда - ни сюда. 

Грозные пророчества:
"В этом году у нас будет всеобщее православное покаяние, царь самодержавие и небудет никаких других конфессий только православие", - говорит тетка в начале этого ролика:


Она же не из головы такое придумала, их учат так, вбивают им в головы эти идеи, а РПЦ просто так ничего не делает. Так глядишь и через годик, а то и раньше царь-Путин официально с первого канала будет называться царём- самодержцем, появятся штрафы и публичные порки за непосещение храма в субботу, короче все по "Дню опричника". Может и такое светлое будущее наступить и очень вероятно.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
только православие", - говорит тетка
Не обращай внимания,камарад. Это ноунеймы,у них в чайниках глина пополам с дерьмом (прах земной).Мало ли чего православные шизики помелами метут.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Владимир Владимирович

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 14 053
  • Репутация: +172/-39
Конечно нет. В тюрьмах атеистов 0,2% от общего кол-ва зэков. Все серийные убийцы,все маньяки-ВСЕ правослвные и истово верующие.

Может потому, что атеистов меньше 0,1 процента от общего числа жителей? Это предположение.
Нет.  Н.С.Лесков в своей замечательной новелле "На краю света" объяснил, откуда такая диспропорция.  Вот и я удивляюсь: что ж боженька им (22 и 14) не простил?
Православие или смех!

Оффлайн Василий

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 329
  • Репутация: +43/-11
Не обращай внимания,камарад. Это ноунеймы,у них в чайниках глина пополам с дерьмом (прах земной).Мало ли чего православные шизики помелами метут.


Как тут не обращать? Этих шизиков много, они организованны, их поддерживает власть. Иногда я думаю, что они и есть власть,
смотри как слуги народа от Путина до Зюганова охотно демонстрируют свою принадлежность к этим шизикам:







Во всех конфликтах где церковь выступала против обычных людей, чиновники и суды оказываются на стороне церкви.
Например, что по Торфянке слышно? Вроде как церковь строят, а недовольных строительством привлекли за оскорбление чувств верующих ? По крайне мере дело  возбудили.  Исаакиевский собор как не пыталась отстоять администрация, но все-равно пришлось отдать РПЦ.
Я вообще не знаю случаев в современной России, когда решения органов власти оказывались не на стороне церкви.

Эту же тему я поднял чтобы обсудить судьбу детей в православных семья и приютах, многих детей в таких местах истезают физически и морально, иногда убивают.
Приведенный выше случай не единственный. Другой случай, - православные "матушки" организовали православный приют в селе Мосейцево, приемных детей воспитывали в лучших православных традициях: били, привязывали на ночь веревками к кроватям, минимум одну девочку убили. Об этом писали  и ничего, все заглохло. 

Вот по теме:

Цитировать
"В 2000 году приехали в Мосейцево три семьи с детьми, обосновались и стали жить, проповедуя, как они пояснили, христианский образ жизни.

За высоким забором в белом двухэтажном кирпичном здании разместился детский приют или дом милосердия. Организация нигде официально не зарегистрирована. Посторонним вход сюда категорически запрещен - частная собственность! Неподалеку парочка особняков, в которых живет хозяйка общины 67-летняя Людмила Любимова."

"То, что девочка была очень худа и имелись синяки на ее теле, подтвердили в следственном комитете. Эксперты установили, что девочка умерла от закрытой черепно-мозговой травмы."

"Также, как следует из материалов уголовного дела, Любимова со своей помощницей Гусмановой умышленно причиняли приемным детям физические и психические страдания, систематически их избивали. Именно они забили до смерти 13-летнюю девочку."

"Надлежащая проверка по данным фактам не проводилась, оценка результатов проведенных проверок не давалась, и меры по защите прав несовершеннолетних не принимались, - пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Ярославской области Кристина Гузовская."

"За смерть 13-летней девочки в селе Мосейцево ответят сотрудники органа опеки

"В следственном управлении СКР по Ярославской области возбудили уголовное дело в отношении сотрудников отдела опеки и попечительства Ростовского района по факту халатности, повлекшей смерть 13-летней девочки"

"Самые тяжкие обвинения звучат в адрес Гусмановой, по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». "

"У Любимовой статья полегче – неисполнение родительских обязанностей плюс истязание."

"В  доме Любимовой кроме детей были взрослые надзирательницы, которые, как в ходе предварительного расследования, наказывали их за каждую провинность. Девочки, которым повезло остаться в  живых, в ходе следствия говорили, что «Любимова с Гусмановой наносили им  систематические побои, брали за голову и неоднократно били головой об пол, а  также наносили удары шнуром по туловищу, рукам и ногам, били кожаным ремнем, деревянными прутьями, хватали за волосы, водили так из стороны в сторону, привязывали к кровати и держали так всю ночь» (из материалов обвинительного заключения). Происходило это с января 2009 года по август 2014 года В  доме Любимовой кроме детей были взрослые надзирательницы, которые, как в ходе предварительного расследования, наказывали их за каждую провинность. Девочки, которым повезло остаться в  живых, в ходе следствия говорили, что «Любимова с Гусмановой наносили им  систематические побои, брали за голову и неоднократно били головой об пол, а  также наносили удары шнуром по туловищу, рукам и ногам, били кожаным ремнем, деревянными прутьями, хватали за волосы, водили так из стороны в сторону, привязывали к кровати и держали так всю ночь» (из материалов обвинительного заключения). Происходило это с января 2009 года по август 2014 года "

"В суде обвиняемых защищает целая армия адвокатов и представитель Ивановской митрополии иеромонах Макарий (Маркиш), который утверждает, что получил благословение у архиерея."
http://www.yar.kp.ru/daily/26030/2948012/
http://www.yar.kp.ru/daily/26311.5/3190080/
http://www.yar.kp.ru/daily/26318/3197410/
http://www.yar.kp.ru/daily/26505/3374804/
http://echo.msk.ru/blog/kollega08/1741898-echo/

Чем закончилась история, - непонятно, что стало с другими детьми из этого приюта, - непонятно. Одно ясно, что "матушек" защищали по высшему разряду, надеяться на справедливое наказание бесполезно, за убийство им даже не предъявили обвинений, уголовное дело возбудили по 117-ой(истязание). Статья 117 ч.2 предусматривает максимум до 7-ми лет. Это за убийство ребенка и постоянные истязание других детей, а православные матушки и того не получат. А вот за какой-нибудь дискотечный порошок могут посадить на лет 15-ть.
Сейчас прошло уже больше полгода и по этому делу стоит тишина, и всем пофиг. Остается надеяться, что остальных детей из этого приюта забрали и передали в нормальный, что тоже не факт.

Вот фильм про этот случай и прочее:

« Последнее редактирование: 16 Февраль, 2017, 08:39:32 am от Василий »

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
Вроде как церковь строя
Не строят.Префектура так и не решилась дать разрешение. Парк остался на своем месте и даже православные дрова вывезли.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Я вообще не знаю случаев в современной России, когда решения органов власти оказывались не на стороне церкви.
ОПК в школах тормозят либерасты и гуманисты. Не хотят учить детей Истине.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)