Автор Тема: Закон причинно-следственных связей  (Прочитано 7635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доброжелатель

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +1/-3
Закон причинно-следственных связей
« : 18 Декабрь, 2019, 10:58:17 am »
Согласно повсеместно и ежесекундно действующему закону Причинно-Следственных связей у всего существующего есть творец или творцы. Но этот творец(ы) Гнусная Злобная Скотина создавшая злых хищников, лютые болезни, болезнетворные вирусы и бактерии, лютые стихийные бедствия, злодеев всех мастей,  немощную старость и Смерть. Творец(ы)- Злобный PIDARAS Человекомучитель и Человекоубийца создавший нас для каких то своих утилитарных целей как листья. Отработали свой срок и на перегной. А считать что творца нет и все произошло в результате Большого взрыва это все равно что считать что авто Мерседес произошел в результате взрыва на фабрике где телеги делали

Оффлайн Майла

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 140
  • Репутация: +140/-65
Re: Закон причинно-следственных связей
« Ответ #1 : 18 Декабрь, 2019, 11:16:50 am »
Если Вы, к примеру, наплевав на красный сигнал светофора пойдете через дорогу, то причиной увечья будет никакой не творец, а обычный автомобиль.
закону Причинно-Следственных связей
Вы о карме, что ли?
Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств.

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: Закон причинно-следственных связей
« Ответ #2 : 18 Декабрь, 2019, 12:18:59 pm »
считать что творца нет и все произошло в результате Большого взрыва это все равно что считать что авто Мерседес произошел в результате взрыва на фабрике где телеги делали
Это мы тут через день слышим. Про "часовщика" тоже.Осталось только "часовщика - мерседесодела" за ручку привести и всё будет в порядке.
ЗЫ: Подозрение на счёт Вас имеется. Уж больно похожи Вы по семантике и лексике на одного ранее забаненого тролля. Да ещё и такой качественный proxy. С чего бы такая шифрация?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Доброжелатель

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +1/-3
Re: Закон причинно-следственных связей
« Ответ #3 : 18 Декабрь, 2019, 13:31:13 pm »
Осталось только "часовщика - мерседесодела" за ручку привести и всё будет в порядке.
ЗЫ: Подозрение на счёт Вас имеется. Уж больно похожи Вы по семантике и лексике на одного ранее забаненого тролля. Да ещё и такой качественный proxy. С чего бы такая шифрация?
[/quote]
Если творец(ы) не является людям чтобы они его дерьмом не забросали то это не значит что его не существует. А прокси надо шифровать а то какой нибудь религиозный (атеизм тоже религия) фанатик обидится сверх меры. На вашем сайте еще о своих взглядах не писал

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Re: Закон причинно-следственных связей
« Ответ #4 : 18 Декабрь, 2019, 13:44:32 pm »
Очередной проповедник. Или реинкарнация предыдущего?
Сколько ж можно вам всем втолковывать, что все происходит не случайно и не единомоментно. Что эволюция - это постепенный и нарастающий отбор. Достали уже со своими первопричинами, творцами, взрывами на фабриках и толпами обезьян за печатными машинками. Не работают ваши примеры. Некорректны они. Можно это уже понять?
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Re: Закон причинно-следственных связей
« Ответ #5 : 18 Декабрь, 2019, 14:47:46 pm »
 
Цитата: Доброжелатель
На вашем сайте еще о своих взглядах не писал

Ну напишите, не бойтесь.
Или это всё что нужно нам знать о Ваших взглядах?  :;)
 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн vorlon

  • Десантники атеизма
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 582
  • Репутация: +18/-7
  • Я - атеист
Re: Закон причинно-следственных связей
« Ответ #6 : 18 Декабрь, 2019, 15:27:54 pm »
"атеизм тоже религия" - это с каких пор?
Мой сайт, посвященный атеизму и критике религий: http://domateista.ru/

Оффлайн Born

  • Moderator
  • Оратор форума
  • *****
  • Сообщений: 10 333
  • Репутация: +508/-461
Re: Закон причинно-следственных связей
« Ответ #7 : 18 Декабрь, 2019, 16:54:52 pm »
Цитировать
прокси надо шифровать а то какой нибудь религиозный (атеизм тоже религия)
Снова банальная ложь. Атеизм не вера, а тем более не религия, так как нет ни субъекта веры., ни объекта поклонения. Понятно объясняю?
Цитировать
Если творец(ы) не является людям чтобы они его дерьмом не забросали
Что так жидко обделался "всемогущий? Боится, что начнут харю бить за тот бардак. который он тут учинил. Херовый у Вас "всемогущий". К тому же это не снимает с Вас обязанности доказывать существования Вашего личностного боха. Отговорки "прячемся" - не канают. ( Извините за феню).
ЗЫ: Кстати сказать, Вашим словам мы не верим. Поэтому потрудитесь не словесный понос, а объективные доказательства.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Доброжелатель

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 17
  • Репутация: +1/-3
Re: Закон причинно-следственных связей
« Ответ #8 : 18 Декабрь, 2019, 18:26:51 pm »
 Что эволюция - это постепенный и нарастающий отбор
[/quote]
Вот вам доказательство того что атеизм тоже религия-вера в умозрительную басню которая не имеет ни единого доказательства. Естественный отбор это программа для отсеивания слабых, больных, и да-  в первую очереть мутировавших особей для того чтобы просто продолжалась жизнь. А никакой эволюции нет.

Склеено 18 Декабрь, 2019, 18:33:56 pm
К тому же это не снимает с Вас обязанности доказывать существования Вашего личностного боха.
[/quote]
Я что то не припомню чтобы я чем то подобным себя обязывал. Закон Причинно Следственных Связей все доказывает. Ну если вы об этом заговорили то будьте любезны попытайтесь сначала вы доказать что творца не существует

Склеено 18 Декабрь, 2019, 18:38:08 pm


Ну напишите, не бойтесь.
Или это всё что нужно нам знать о Ваших взглядах?  :;)
[/quote]
Да не парьтесь вы так. Это я тому написал который про какого тролля упомянул что типа мой стиль изложения на его похож. Ну я хотел сказать что я не он. А чего мне бояться? я хорошо зашифровался. Некоторым даже завидно стало

Склеено 18 Декабрь, 2019, 18:53:01 pm
Поэтому потрудитесь не словесный понос, а объективные доказательства.
[/quote]
Ну вот попытка обосрать другой взгляд на окружающую реальность, неуважительно, нехорошо. Я сразу заподозрил что с вами что то не а порядке потому что моя свобода с вашей аж никак не пересекается. И еще может оказаться что это ваша свобода заканчивается там где начинается чья то

Оффлайн Dig386

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 468
  • Репутация: +75/-105
Re: Закон причинно-следственных связей
« Ответ #9 : 18 Декабрь, 2019, 20:05:54 pm »
Цитата: Доброжелатель
Естественный отбор это программа для отсеивания слабых, больных, и да-  в первую очереть мутировавших особей для того чтобы просто продолжалась жизнь. А никакой эволюции нет.
А если мутанты получаются более живучими? Например, бактерии, устойчивые к антибиотику. Или человек, способный употреблять цельное молоко во взрослом возрасте. Также бывают мутации, делающие человека невосприимчивым к ВИЧ.