Автор Тема: О я смотрю у вас новые аргументы. Очень жаль что снова ничтожные...  (Прочитано 20589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
у электрона есть оболочка из виртуальных фотонов
Нету.
ну это грубо говоря. но магнитное поле состоит из фотонов. я тут не на уроке физики. и если собрались поправлять то тогда доказывайте, вперед. выкрики с места по прежнему не актуальны.
я говорил даже не про электроны а про то что это все наслаивается друг на друга пока не приблизится к определенному значению мы рассматриваем и пугает именно то что смотреть в эту бездонную яму страшно

материя не могла существовать вечно. на то и есть теория большого взрыва.

и вообще у электрона всегда есть фотоны вокруг... просто когда он в атоме или замедленный то они не успеют оторваться.
и вообще поучите мат часть прежде чем вставлять свои глупости. и старайтесь выбирать источники более достоверные чем википедия на которой много вранья. например там написано что электроны в атомах вращаются, а это не так.
и да кстати. фотон все также является переносчиком э-м взаимодействия надеюсь хоть это то не будете отрицать. а то это уже мракобесие какое то с вашей стороны

Склеено 27 Ноябрь, 2017, 04:14:00 am
вы тут походу уже все молитесь на дарвина. в школе даже объясняли что такое электроны... блин ну это вообще тупость. вы меня убиваете посильней чем элинские лекции. она то хотя бы целенаправленно отвергает науку. а вы вроде как её подобие представляете и незнания свои компенсируете глупостями и отсебятиной.

Склеено 27 Ноябрь, 2017, 04:31:18 am
Я бы хотел все же Вашу цитату Вашего источника информации про зябликов. Или Вы про них знаете с чужих слов?
к сожалению для вас, дарвина смотрел только на ютубе, более детального изучения он не заслужил. однако его труд для человека в целом все равно внес большую ценность. но не более. я вот в гугле набираю "зяблики дарвина" у меня там много очень ссылок. а на видео рассказывалась история дарвина и его открытия.
и уж если приедаться то выражение что я "читал про зябликов дарвина" немного не корректно и будет являться скорее всего фразеологизмом
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь, 2017, 04:35:26 am от lips »

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
к сожалению для вас, дарвина смотрел только на ютубе, более детального изучения он не заслужил.
А атеисты сайта знают библию чуть ли не наизусть и читали эту книгу по нескольку раз и с толкованиями, а не смотрели на Ю Тубе лекции по библии.

Цитировать
более детального изучения он не заслужил...
Когда изучите Дарвина более детально, то поймёте, что и Ваш бог (в том числе) подвержен Дарвиновской ТЭ.
Другими словами увидите, как оно (это божество) эволюционировало из божка, украденного евреями в Египте в крупного "человеколюбивого" монстра, увлёкшего в свои сети почти четверть человечества планеты.

Я ненавижу преступность...

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
ну это грубо говоря. но магнитное поле состоит из фотонов
Не состоит.
материя не могла существовать вечно. на то и есть теория большого взрыва.
Не путай член с пальцем и посмотри оригинальный текст стандартной теории БВ. Образование сингулярности в прошлом эоне, предшествующее БВ, там просто выносится за скобки, потому, что данных нет, а спекулировать наука не умеет, это не религия.
и вообще у электрона всегда есть фотоны вокруг...
Нету.
просто когда он в атоме или замедленный то они не успеют оторваться.
Курс школьной химии открой и прочитай про классификацию связей и обозначения орбиталей, а также про то, что удерживает электроны на этих орбиталях.
что электроны в атомах вращаются, а это не так.
Это одна из моделей ( по Бору), самая доходчивая, описана. Да, НЕ вращаются.
и да кстати. фотон все также является переносчиком э-м взаимодействия надеюсь хоть это то не будете отрицать
Нет.
уже мракобесие какое то с вашей стороны
Ужасное мракобесие. Заставляем тебя мозги из задницы достать.
вы тут походу уже все молитесь на дарвина. в школе даже объясняли что такое электроны..
Угу. И его бородатую морду трижды лобызаем до обеда и трижды после обеда.
компенсируете глупостями и отсебятиной.
Где отсебятина?
я вот в гугле набираю "зяблики дарвина" у меня там много очень ссылок.
Теперь набери "сайт антропогенез".Нажми "Ввод", и перейди по первой ссылке сверху. Прочти про эволюцию человека и просмотри все видео. О результатах доложишь.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Курс школьной химии открой и прочитай про классификацию связей и обозначения орбиталей, а также про то, что удерживает электроны на этих орбиталях.
вот это бред. 90 лет уже нету никаких орбит. на остальное позже отвечу

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 335
  • Репутация: +508/-461
90 лет уже нету никаких орбит
Тупишь потихоньку? Я написал ОРБИТАЛЬ. Разницу улавливаешь? А для того, чтобы сломать твоё ослиное упрямство пересылаю тебе под нос ФОТО, полученное испусканием из точечного источника жёсткого рентреновского излучения ( с очень малой длиной волны, так, чтобы она была сравнима с радиусом атома) и спроецированного на фотоматрицу. Обозрей ОРБИТАЛЬ и ЯДРО. Усёк объективную картину мироздания?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
Я написал ОРБИТАЛЬ.
ну в таком случае да, но когда они в атоме, они не двигаются никуда. это просто волна. и решается каким то там шредингером. т.е. тебе было бы недостаточно увидев это размазанное пятно заявить что он стоит на месте.
ну это грубо говоря. но магнитное поле состоит из фотонов
Не состоит.
состоит
Цитата: вики
С точки зрения квантовой теории поля магнитное взаимодействие — как частный случай электромагнитного взаимодействия переносится фундаментальным безмассовым бозоном — фотоном (частицей, которую можно представить как квантовое возбуждение электромагнитного поля), часто (например, во всех случаях статических полей) — виртуальным.
и да кстати. фотон все также является переносчиком э-м взаимодействия надеюсь хоть это то не будете отрицать
Нет.
что нет?

про антропогенез видел сайт. внимания не достоин. слишком надменно написано. по той же причине идут в мусор и сайты со стороны веры.
это вопрос чисто философского характера и доказательств у атеистов нету, мне достаточно знать только это.


Склеено 27 Ноябрь, 2017, 16:10:20 pm
к сожалению для вас, дарвина смотрел только на ютубе, более детального изучения он не заслужил.
А атеисты сайта знают библию чуть ли не наизусть и читали эту книгу по нескольку раз и с толкованиями, а не смотрели на Ю Тубе лекции по библии.

Цитировать
более детального изучения он не заслужил...
Когда изучите Дарвина более детально, то поймёте, что и Ваш бог (в том числе) подвержен Дарвиновской ТЭ.
Другими словами увидите, как оно (это божество) эволюционировало из божка, украденного евреями в Египте в крупного "человеколюбивого" монстра, увлёкшего в свои сети почти четверть человечества планеты.
какой смысл знать библию. лучше данте почитать у него все гораздо интереснее... я даже в игру играл на соньке, эксклюзив кстати. прокачивал только магию света, хотя можно было ещё и тьму прокачивать. вот там действительно серьёзные споры возникают по поводу выбора прокачки света или тьмы. но не чуть не сомневался выбирая это вполне осознано.
про четверть планеты ещё бы, нарожать столько идиотов и потом ещё удивляться тому что этим идиотизмом надо как то управлять. это я не про поклонников, а в общем.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь, 2017, 16:10:20 pm от lips »

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
состоит
Только с точки зрения квантовой теории. И то - виртуальных фотонов (реально не существующих).
Виртуальные фотоны - гипотеза. Математический трюк.
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
и вообще я могу прямо сказать не скрывая. как я и раньше говорил. мне все равно, я являюсь лишь любознательным человеком в этом плане, не более. я не собираюсь тут серьёзно выводить какие то формулы. и придираться к словам.
и если у вас есть какие то проблемы с физикой разбирайтесь без меня. т.к. комментировать свои "нет" вы не желаете. а мне более точную формулировку не охото выискивать специально для вас, и для того чтобы по придираться к словам.
Цитировать
волновые комплекснозначные функции - результаты решения уравнения Шредингера для атома. Области, где квадрат модуля этой функции значимо отличен от нуля, называются орбиталями.

естественно есть моменты, механизмы которых я ещё не знаю. не надо меня пытаться в этом уличить. вы и сами то мягко говоря не блещите.

Склеено 27 Ноябрь, 2017, 16:27:57 pm
состоит
Только с точки зрения квантовой теории. И то - виртуальных фотонов (реально не существующих).
Виртуальные фотоны - гипотеза. Математический трюк.
ну да, кто бы говорил. что же там тогда существует? неужели воля божья. фотоны не являются материей, это поле. но это не гипотеза.

Склеено 27 Ноябрь, 2017, 16:30:54 pm
слово "виртуальных" не означает что они не существуют.

Оффлайн Sorata

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 017
  • Репутация: +293/-188
  • Акредист
что же там тогда существует?
Материя поля, что же еще?
"Почуяв сочную ложь, мозг повизгивает от удовольствия и занимает очередь." (А.Г.Невзоров)
"Человечеству стоило бы, наконец, найти адекватный промежуток между правым скотством и левым идиотизмом." (В.А.Шендерович)
Вера - это принятие желаемого за действительное.

Оффлайн lips

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 427
  • Репутация: +8/-40
что же там тогда существует?
Материя поля, что же еще?
незнаю что это значит у вас, но к материи оно как бы не относится. т.е. закон сохранения материи не предусматривает это. если я правильно это понимаю конечно.
вот например есть ещё энергия. вот она можно сказать что не материальна тоже. она должна передаваться по этому магнитному полю. но у неё другой механизм сохранения уже энергии. т.е. это разные вещи. но не значит что они не существуют

Склеено 27 Ноябрь, 2017, 16:41:27 pm
у меня такое ощущение что вас как будто бесит все что не материально.