Автор Тема: О я смотрю у вас новые аргументы. Очень жаль что снова ничтожные...  (Прочитано 20318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IvanVlaskin1976

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 736
  • Репутация: +2/-21
Разработка Теории Всего
« : 23.07.2017, 14:19:22 »

а что если
возможно
1-мерная материя это сила
2-мерная материя это энергия
3-мерная материя это частица
4-мерная материя это фотон

антигравитация -
есть уже 'банальная антигравитация' - это центробежная сила
Есть и похитрее - это выталкивание из магнитного поля сверхпроводников

А что если связать категорию времени с категорией гравитации? Есть же уже хитрые формулки типа E=m*c*c, по сути это означает что энергия это фактор действующий в двух измерениях пространства

А если к этому добавить теорию Пуанкаре, то возможно можно и в третье пространство вывести энергию, и синтезировать материю или анигилировать материю, а это грандиозный источник энергии

Если имплантировать в себя антигравитатор, синтезатор материи и анигилятор материи можно из себя сделать голубоглазого двухметрового блондина с возможностью создавать самому себе скафандр из алмаза для жизни в космосе или под водой или в магме планеты, можно путешествовать между планетами и звездами, можно убрать с орбиты Земли весь космический мусор, управлять погодой, останавливать стихийные бедствия, можно телепортироваться
а что если

возможно
выход в другое измерение связан со скоростью
1.твердое тело - эквивалентно силе
2.жидкое тело - эквивалентно энергии
3.газообразное тело - эквивалентно частице
4.плазменное тело - эквивалентно фотону



у меня идея
"золотое сечение" в природе это усиление мощности при её отражении в трехмерном пространстве при кпд на передачу мощности в 50%


так по идее и для четырехмерного пространства можно "платиновое сечение" для фотонов или плазмы найти


кстати надо еще проверять, являются ли фотоны связующими частями всех физических типов взаимодействий, а то может быть частицы окажутся не 3размерным типом материи, а 4размерным

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 317
  • Репутация: +508/-461
а что если
Ты ,Ёхан, младенец в механике. Есть такой "опыт с рейкой".Это когда гибкую длинную рейку со свободными концами начинают за середину рукой поднимать и опускать с небольшой амплитудой и большой частотой. А вот откуда там при явлении резонанса подъёмная сила превышающая приложенную по модулю в три и более раз берётся, никто пока сказать не смог. Дерзай, может у тебя получится?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Ковалевский

  • Модератор
  • Заслуженный Афтар
  • *********
  • Сообщений: 5 227
  • Репутация: +158/-97
  • Born to raise hell!
Песня про зайцев зябликов!

Я бы хотел все же Вашу цитату Вашего источника информации про зябликов. Или Вы про них знаете с чужих слов?
к сожалению для вас, дарвина смотрел только на ютубе, более детального изучения он не заслужил.
Уже неплохо. Но можно было сразу сказать: Дарвина не читал, но, как и Пастернака, осуждаю. И даже оправдываться "незаслуженностью детального изучения" совершенно необязательно. :;)

Цитировать
я вот в гугле набираю "зяблики дарвина" у меня там много очень ссылок.
У меня тоже. Только это не ссылки на текст за авторством Дарвина. Каков прикол, а? Открою Вам небольшой секрет: знаменитые "зяблики Дарвина" являются плодом крайне небрежного перевода-кальки на русский язык одной из креационистских брошюр американского производства. Тут хохма в том, что Дарвин проводил наблюдения над галапагосскими вьюрками, которые европейским зябликам... ну, пусть как троюродные дедушки. Собственно и сами наблюдения, и их интерпретация были совершенно корректными - прочитайте первоисточник и убедитесь. :good2 Но почему-то в среде американских протестантских проповедников-антидарвинистов именно эти вьюрки стали мишенью номер один (хотя, как было выше сказано, критиковать там особо нечего, так как все в порядке). Разок на заре 90-х богодухновенные "просветители" не паханой постсоветской нивы поторопились ("и так сойдет"), а дальше поперло, как в одном стихотворении про мат: "и ну пошли склонять три слова базовых/со скоростью отростков метастазовых". В итоге все вышло, как в анекдоте про каламбур и поручика Ржевского ("Мыши? В пиздe? Пикантно, пикантно!"). Ну а к настоящему времени в некоторых кругах эти самые зяблики стали одним из китов "типа критики" СТЭ (да и ТЭ вообще), а заодно безошибочным маркером абсолютно безграмотного креациониста. С чем Вас и поздравляю. :thank_you

Цитировать
а на видео рассказывалась история дарвина и его открытия.
Это примерно как какой-нибудь антихристианин будет критиковать нагорную проповедь, не читавши НЗ, но ссылаясь на ютубный ролик, выложенный кроулианцами или какими-нибудь иллюминатами. Или Невзоровым! ::D


Цитировать
и уж если приедаться то выражение что я "читал про зябликов дарвина" немного не корректно и будет являться скорее всего фразеологизмом
Уже, мон ами, уже! Причем, в довольно некрасивом контексте (см. выше).
"Только  меня  злит,  что  на  самые  интересные  вопросы  Вы  не  даёте  ответов". Steen

Оффлайн Ambulocetus

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +2/-4
  • Великий Атеист
Что то не видно верующих в последне время-видно у них попа горит!!
Все умные люди исповедуют одну и ту же религию. Какую? Умные люди никогда об этом не говорят
Дизраэли Б
У кого есть наука, тот не нуждается в религии.
Гёте И.