Автор Тема: Петиция  (Прочитано 12889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Петиция
« Ответ #20 : 23 Август, 2016, 16:22:06 pm »
Это Вы не попадёте на те православные сайты где Вы забанены тамошними модерами, ибо у Вас недостаточно знаний для того чтобы проникнуть туда через те преграды которые Вам установили. А тот специалист о котором я Вам писал с этим справится. Пару лет назад он без особых проблем проникал на один из самых крутых христианских сайтов и несколько месяцев почти ежедневно дразнил там модераторов. Они его банили, стирали его публикации, грозились засудить, но он не прекращал там пописывать пока ему это не надоело.

Ох уж мне эти сказки,ох уж мне эти сказочники.РНР-форумы,все одинаковы и очень надежны.

Надежнее чем те банки в которых Вы прячете свои денежки и те неветшающие влагалища о которых любят говорить и православные батюшки, и всякие сектантские благовестники?

Цитата: Born
Даже если с помощью SQL- инъекции или брутфорса он получил доступ к правам модератора,супермодератора,или владельца-создателя,то что мешало модераторам немедленно сменить коды доступа к форуму?

А что может помешать грамотному специалисту немедленно вычислить новые коды?

Цитата: Born
Один раз скомпроментировать систему можно,но повторно и постоянно вряд-ли.Хороша сказка да не для моих ушей.

А какие сказки Вы любите слушать, читать и пересказывать как специалист по поздней античности, компьютерной безопасности и раннему средневековью ?

Цитата: Born
Цитата: Интересующийся
приторговываете дипломами и можете предложить мне по выгодной цене
Нет,я их зарабатываю своим трудом.

Торгуете сварганенными своим трудом рефератами для студентов-оболтусов, обучающихся в каких-то г...ошарагах?

Цитата: Born
Цитата: Интересующийся
Здесь у меня специализация задавать вопросы и предоставлять шанс остроумничать
Получается?

А Вы стараетесь блеснуть своей ученостью, эрудицией и остроумием, отвечая на мои вопросы, или предпочитаете крутить задом?

Цитата: Born
Цитата: Интересующийся
А что Вам сейчас надо для полного счастья?
Много чего.Список ещё уточняется.

Надеюсь, Вы не забудете включить в этот список уши от мёртвого осла?

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #21 : 23 Август, 2016, 17:57:44 pm »
А что может помешать грамотному специалисту немедленно вычислить новые коды?
Лекция по брутфорсу у меня платная.
А Вы стараетесь блеснуть своей ученостью, эрудицией и остроумием, отвечая на мои вопросы, или предпочитаете крутить задом?
Предпочитаю,чтобы задом крутил ты.
Надеюсь, Вы не забудете включить в этот список уши от мёртвого осла?
Надейся и жди.
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн RaW

  • Аметист
  • Заслуженный Афтар
  • ******
  • Сообщений: 5 301
  • Репутация: +171/-24
  • Секулярный либерал-гедонист
Re: Петиция
« Ответ #22 : 24 Август, 2016, 09:58:01 am »
Уверую в вашего бога. Расчёт по предоплате.

Онлайн Vivekkk

  • Администратор
  • Почётный Афтар
  • *****
  • Сообщений: 8 627
  • Репутация: +13/-0
Re: Петиция
« Ответ #23 : 26 Август, 2016, 10:49:08 am »
Казалось бы, что может быть проще: оскорбляет фильм или выставка твои нежные религиозные чуйства – не смотри и не ходи  :D
Но нет, надо или запретить или разгромить. А режиссёра на кол. Вот это по-христиански.

Тоталитарное мышление. Если ты не такой как я, - убить тебя. Примитивно, эффективно, но абсолютно бесперспективно.
Правила форума
Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное. Сенека.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Петиция
« Ответ #24 : 02 Сентябрь, 2016, 14:30:50 pm »
А забанить такого как автор этой темы это круто и абсолютно гуманно и демократично?

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Петиция
« Ответ #25 : 02 Сентябрь, 2016, 16:53:55 pm »
А забанить такого как автор этой темы это круто и абсолютно гуманно и демократично?
Я не в бане.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн Born

  • Модератор
  • Оратор форума
  • *********
  • Сообщений: 10 328
  • Репутация: +508/-461
Re: Петиция
« Ответ #26 : 02 Сентябрь, 2016, 18:39:11 pm »
Я не в бане.
Помочь тебе туда уехать?
Ваша свобода заканчивается там,где начинается моя.

Оффлайн Интересующийся

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 263
  • Репутация: +33/-13
Re: Петиция
« Ответ #27 : 09 Декабрь, 2016, 14:06:27 pm »
Казалось бы, что может быть проще: оскорбляет фильм или выставка твои нежные религиозные чуйства – не смотри и не ходи  :D
Но нет, надо или запретить или разгромить. А режиссёра на кол. Вот это по-христиански.

Казалось бы, что может быть проще: раздражают чьи-то реплики на этом форуме чуйства агрессивного атеиста - не не читай их, игнорируй ненавистного участника. Но нет, надо обязательно обхаять, унизить ниже плинтуса, запретить, забанить, засадить в дурдом, держать в ежовых рукавицах - вот это истинное лицо атеизма, респект и уважение таким рьяным борцам с религией?

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Петиция
« Ответ #28 : 09 Декабрь, 2016, 14:09:21 pm »
Казалось бы, что может быть проще: раздражают чьи-то реплики на этом форуме чуйства агрессивного атеиста - не не читай их, игнорируй ненавистного участника. Но нет, надо обязательно обхаять, унизить ниже плинтуса, запретить, забанить, засадить в дурдом, держать в ежовых рукавицах - вот это истинное лицо атеизма, респект и уважение таким рьяным борцам с религией?
Спасибо! Как говорил Вольтер: "Я ненавижу ваши убеждения, но я готов отдать жизнь за то, чтобы вы могли свободно их Излагать".
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)

Оффлайн noname373

  • Православный
  • БЛАЖЕННЫЙ
  • Заслуженный Афтар
  • *
  • Сообщений: 5 745
  • Репутация: +54/-618
  • Инвалид 2 группы, шизофреник
Re: Петиция
« Ответ #29 : 16 Декабрь, 2016, 15:01:44 pm »
Общественный совет Минкульта не исключает отмена проката «Матильды»
http://www.pravmir.ru/obshhestvennyiy-sovet-minkulta-ne-isklyuchaet-otmena-prokata-matildyi/

В Общественном совете хотят выяснить, содержит ли лента сцены, оскорбляющие чувства верующих.

«Если отношение совета будет негативное и мы посчитаем, что этот фильм по формальным признакам оскорбляет чувства верующих и так далее, ну да — это причина для отмены проката. Может, мы перестраховываемся, а кто мешает?» — приводит «Агентство городских новостей Москва» слова председателя совета Павла Пожигайло.
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога" (Псал.13:1)