Научный атеизм > Проблемы и "белые пятна" науки

СПИД - мистификация века?

<< < (2/5) > >>

дарго магомед:

--- Цитата: "Nail Lowe" ---Да уж, знаем этот прикольчик. :-D
--- Конец цитаты ---

Так актуальна тема, особенно для г/с? или надумана? У Вас, как дважды посвященного, информации должно быть больше   :D

Nail Lowe:

--- Цитата: "dargo" ---
--- Цитата: "Nail Lowe" ---Да уж, знаем этот прикольчик. :-D
--- Конец цитаты ---
Так актуальна тема, особенно для г/с? или надумана? У Вас, как дважды посвященного, информации должно быть больше   :D
--- Конец цитаты ---
Тема актуальна для тех, кто хочет правда, что надурняк получить деньги и славу.
В принципе, можно сказать, что не существует вируса гриппа, полиомиелита, гепатита, ветряной оспы и прочих болезней. Вообще инфекционных болезней не существует. Просто все это придумали. Всемирный заговор. Врачей, жидомасонов, антисемитов, геев... И так далее. Ни электронная микрофотография ВИЧ, ни эксперименты - ничто не может опровергнуть этот бред, потому что он просто непроверяем. :-)
В СССР подобное реализовалось. Не "врач с тридцатилетним стажем", а довольно большая группа академиков ратовала за то, что генов не существует. Хромосома была ругательным словом, а генетика - Вы знаете - продажной девкой империализма. Это все всемирный заговор проклятых капиталистов.
В общем, Большой брат следит за Вами. :-)

Микротон:
Истории не существует, сказал Фоменко. Все, что известно сегодня как история -фальсификация, утверждает Фоменко.

СПИДА не существует, сказала Ирина Михайловна Сазонова. Все, что сегодня известно как информация о СПИДе - фальсификация и заговор, утверждает  Ирина Михайловна Сазонова.

Аналогия прямо таки бросающаяся в глаза.

Только вот больные умирают от СПИДА. Но для Ирины Михайловны Сазоновой - это не факт.

Kasik:
"Сейчас учёные, выражающие альтернативную точку зрения, получили определение — диссиденты (в контексте проблемы СПИД). Следует отметить, что эта группа учёных гораздо малочисленней представителей общепринятой точки зрения на проблему ВИЧ/СПИД, но среди них есть учёные и врачи с мировыми именами. Результаты их исследований в поддержку альтернативной теории и по другим темам публиковались в солидных научных журналах."
---
Возможно, эта гипотеза и имеет право на жизнь. Но ессно полагаться на это не стоит, "береженого - (не существующий) бог бережет".

Nail Lowe:

--- Цитата: "Kasik" ---Возможно, эта гипотеза и имеет право на жизнь. Но ессно полагаться на это не стоит, "береженого - (не существующий) бог бережет".
--- Конец цитаты ---
Нет, эта гипотеза не имеет право на жизнь, потому что все факты, которые хоть каким-то образом могут говорить о природе СПИДа, говорят в пользу ВИЧ-инфекции. Вплоть до электронной микрофотографии ВИЧ. :-)
Впрочем, народ любит различного рода сенсации...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии