Научный атеизм > Проблемы и "белые пятна" науки

левитация-это как?

<< < (22/22)

49=1+3+5+7+9+11+13:

--- Цитата: "dasiam" ---День добрый!

--- Цитировать ---Чтож начнём:1 может быть у обычной психотехники именно такая цель, у моей же психотехники цель тотальный контроль над сознанием и организмом.2 также моя психотехника способствует разрушению границ между сознанием, подсознанием, бессознательным и внесознательным и в конечном счёте превращению системы человеческой личности из дискретного множества элементов в континуальное, тоесть непрерывное множество элементов.3 похоже на мою психотехнику, она тоже не являеться оздоровительной методикой, но естественно когда чел ей овладеет то болезни исчезают полностью.4 диета в моей психотехнике не обязательна ибо если чел умеет управлять обменом веществ то может подстроить свой организм под любую пищу.5 отказ от алкоголя, наркотиков и табака обязателен ибо они мешают управлять сознанием и организмом. Если есть вопросы задавай, с удовольствием отвечу.
--- Конец цитаты ---
Побеседую с удовольствием :) У меня только предложение: чтобы мы не оффтопили так сильно, все же тема о йогах :) Может Вы новую создадите с этим постом и начнем?

Удачного дня!
--- Конец цитаты ---
Великолепно, обсудим с удовольствием, пишите в мою тему 7 заповедей прогрессора, она назходиться в моей ветке.

49=1+3+5+7+9+11+13:

--- Цитата: "rtyukl" ---
--- Цитата: "49=1+3+5+7+9+11+13" ---
--- Цитата: "Wаlsh code" ---
--- Цитировать ---Йоги производят нирвану и оперируют энергией денег богатых паломников.
--- Конец цитаты ---
Очень может быть!
--- Конец цитаты ---
Скажем я свою психотехнику распространяю совершенно бесплатно при том, что как говорят люди знакомые и с йогой и с моей психотехникой, моя психотехника эффективнее на порядок.
--- Конец цитаты ---
Великолепно . но и они насколько знаю, многому учат бесплатно.
Всё зависит у кого и чему  обучаться
--- Конец цитаты ---
А за какие деньги тогда они путешествуют по миру и строят свои ашрамы? Что нирвана лавэ подкидывает?

tehnik:
ПРЫЖОК ВНИЗ
проще поднять стотонный локомотив чем этот бред

блаватская:

--- Цитата: "SUPERSTAR" ---
--- Цитата: "Shlyapa" --- Одним словом, левитация есть лишь субъективные ощущения вследствие самовнушения.
--- Конец цитаты ---
Только недалекий ум сможет быть удовлетворен таким объяснием неизвестного ему феномена.


--- Конец цитаты ---


атеисты-это есть особистые люди.
недоверчивые,очень недоверчивые.

и очень дружные.
очень защищают честь мундира.
очень тактичны друг к другу.
критика очень избирательна.
так что держитесь.
они будут вас оскорблять.
в какой-то момент вы почувствуете себя отверженным.
не расстраивайтесь.
я с вами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии