Изба-Дебатня > Изба-Дебатня

Почему мы тут иногда сердимся

<< < (102/103) > >>

Eleanor R:

--- Цитата: panvladislav от 13 Сентябрь, 2019, 18:54:29 pm ---Задайте вопрос себе: что мне дает эмоциональная реакция в таких, например, сценах: гаишник пытается развести на штраф, насильник пристает в лифте, сдаете важный экзамен, и проч.
--- Конец цитаты ---
Ну вы даете. У меня было и первое (много раз) и второе и вообще меня так кидали, насиловали... я вообще не понимаю, как я сейчас вообще живу.

Не так, как вы прикидываете,а по настоящему.

Теоретик, блин.


panvladislav:

--- Цитата: Eleanor R от 13 Сентябрь, 2019, 19:06:26 pm ---
--- Цитата: panvladislav от 13 Сентябрь, 2019, 18:54:29 pm ---Задайте вопрос себе: что мне дает эмоциональная реакция в таких, например, сценах: гаишник пытается развести на штраф, насильник пристает в лифте, сдаете важный экзамен, и проч.
--- Конец цитаты ---
Ну вы даете. У меня было и первое (много раз) и второе и вообще меня так кидали, насиловали... я вообще не понимаю, как я сейчас вообще живу.

Не так, как вы прикидываете,а по настоящему.

Теоретик, блин.

--- Конец цитаты ---
Так "было по-настоящему" или я - "теоретик, блин"?

Eleanor R:

--- Цитата: panvladislav от 13 Сентябрь, 2019, 19:12:33 pm ---Так "было по-настоящему" или я - "теоретик, блин"?
--- Конец цитаты ---
Неужели непонятно?

ЭГТР:
Сердиться можно только не себя.... все что сделано от злости, а не от разума - грех...

ALLA_STAR:

--- Цитата: shontalyo от 13 Сентябрь, 2019, 17:55:49 pm ---Вообще, провинция именно в этом приятнее для жизни. В Москве (для примера) у коренного москвича зимой снега не выпросишь. Ну и ладно
--- Конец цитаты ---
Дело не в месте проживания, а в самом человеке...Москвичи, о которых вы пишете не коренные, а деревенские жлобы, приехавшие в Москву. Я живу в городе с населением 70 тысяч человек, так у нас такие жлобы, что москвичам до них далеко...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии