Религия > Критика ислама

Как появился человек, с точки зрения ислама

<< < (5/6) > >>

Карман Вопросов:

--- Цитировать ---А вдруг это не солнце?
--- Конец цитаты ---

Ага, блин - такой же круглый и жёлтый.  ;D

Born:
Разиэль

Вы, несомненно, можете и дальше продолжать дурачество с очевидными явлениями. Кстати сказать, философия и нужна для установления аксиоматики и парадигмы мироздания и определения смыслов затронутых таклй парадигмой и аксиоматикой вещей, явлений и категорий. Наша звезда имела за историю не один десяток названий на разных древних и современных языках, но в существовании явственно зримого источника тепла и света. пожалуй что до вас не усомнялись никто.
ЗЫ: Был тут один трансгуманист лет пять назад, этот. как он сам себя охарактеризовал "высокофункциональный аутист"( лёгкая степень олигофрении), усомнялся в очевидных свойствах материального мира, но до отрицания существования Солнца не доходил. Вы. возможно, первый, кто решил включением дуры, отрицать существование материального очевидного мира.

Разиэль:

--- Цитата: Born от 19 Февраль, 2024, 16:50:47 pm ---Разиэль

Вы, несомненно, можете и дальше продолжать дурачество с очевидными явлениями. Кстати сказать, философия и нужна для установления аксиоматики и парадигмы мироздания и определения смыслов затронутых таклй парадигмой и аксиоматикой вещей, явлений и категорий. Наша звезда имела за историю не один десяток названий на разных древних и современных языках, но в существовании явственно зримого источника тепла и света. пожалуй что до вас не усомнялись никто.
ЗЫ: Был тут один трансгуманист лет пять назад, этот. как он сам себя охарактеризовал "высокофункциональный аутист"( лёгкая степень олигофрении), усомнялся в очевидных свойствах материального мира, но до отрицания существования Солнца не доходил. Вы. возможно, первый, кто решил включением дуры, отрицать существование материального очевидного мира.

--- Конец цитаты ---
Речь о доказательствах,а не обо мне.Вернитесь к теме,если интересно,если нет,то обсуждать меня тут незачем.
Склеено 19 Февраль, 2024, 21:05:06 pm
--- Цитата: mrAVA от 19 Февраль, 2024, 13:22:41 pm ---
--- Цитата: Разиэль от 19 Февраль, 2024, 11:46:15 am ---А вдруг это не солнце?
--- Конец цитаты ---
А что? Жёлтый круг в небе именуется Солнцем. Чё те непонятно, болезный?

--- Цитата: Разиэль от 19 Февраль, 2024, 11:46:15 am ---Есть большое количество книг,опровергающих эволюцию.Почему я должен верить твоим ссылкам?

--- Конец цитаты ---
И шо? Ты, дебилоид, спросил КАК РАБОТАЕТ эволюция, я указал тебе книги, где на пальцах объяснено, как она работает. Какое отношение к этому имеют лживые книжонки с "опровержениями"? Ты же не спросил за реальность эволюции, за доказательства эволюции, ты спросил за описание механизма эволюции. Иди читай.

--- Конец цитаты ---
Не надо истерить.И не надо строить из себя дурака,очень уж правдоподобно выглядит. 8) И ваще иди отсюда,хамло глупое.

Born:
Разиэль


--- Цитировать ---Речь о доказательствах
--- Конец цитаты ---
Очевидное в дополнительных доказательствах не нуждается. На этом в вопросе очевидности существования Солнца поставим жирную точку.
ЗЫ:Продолжение этого бессмысленного дискуса ни к чему хорошему вас не приведёт. Попытайтесь признать общепринятые методы ведения диспутов. Напоминаю, что настоящие соллипсисты находятся не дальше чем заведения для содержания душевнобольных.

Разиэль:

--- Цитата: Born от 20 Февраль, 2024, 05:09:15 am ---Разиэль


--- Цитировать ---Речь о доказательствах
--- Конец цитаты ---
Очевидное в дополнительных доказательствах не нуждается. На этом в вопросе очевидности существования Солнца поставим жирную точку.
ЗЫ:Продолжение этого бессмысленного дискуса ни к чему хорошему вас не приведёт. Попытайтесь признать общепринятые методы ведения диспутов. Напоминаю, что настоящие соллипсисты находятся не дальше чем заведения для содержания душевнобольных.

--- Конец цитаты ---
Вы расписались в неспособности доказать очевидное.А вешать на меня ярлыки,не зная кто я,по меньшей мере неумно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии