Автор Тема: Странный сайт  (Прочитано 3409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
Странный сайт
« : 23 Февраль, 2010, 18:36:33 pm »
Попался мне тут на глаза один сайт. Занесло меня на него статья о вреде компьютерных игр, но когда я ознакомился с остальным его содержимым то понял, что там достаточно много инфы для этой ветки, да и пищи для обсуждения. Статьи с этого сайта бродят по интернету и сразу не поймёшь, откуда у них растут ноги. И даже читая статьи на самом сайте я не сразу заподозрил его православную природу.
Итак, ссылка:http://realisti.ru/
Да, сайт называется "Реалисты". Но при ближайшем рассмотрении, реализмом тут и не пахнет, а пахнет мракобесием, которое становится очевидным после более пристального ознакомления с его материалами. Кстати, засветился там и наш знакомый mozg1, в миру А.Осипов.
Ну да к делу. Рекомендую всем ознакомиться, как будет свободное время, с материалами вот этого раздела:http://realisti.ru/main/masturbation
Название ссылки говорит само за себя. Особо, ИМХО, следует обратить внимание на комментарии к статьям. Нужно понимать, что принимая православие в качестве государственной идеологии, (а об этом я писал:http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.php?t=6555), мы принимаем и ту ложь по многим вопросам, и в частности вопросам секса, которая этой идеологии сопутствует. Вот пример одного комментария:
Цитировать
Систематический онанизм очень опасен для мальчиков. На общем развитии ребенка он может и не отразиться, а вот семьи и детей у него не будет. И вот почему. Годам к 20-25, когда подойдет время жениться он будет полным импотентом.

Под любым предлогом нужно сделать так, чтобы ребенок бросил это занятие, вплоть до запугивания, например, что он может заболеть и умереть. В будущем он может сказать за это спасибо. Хорошо бы проводить в садиках, а уж тем более в школах, воспитательную работу. Ведь многие не понимают серьезности этого вопроса, а когда поймут, будет поздно.

Я, правда, не считаю, что суррогатные формы удовлетворения физиологических потребностей абсолютно нормальны, но то что пишут православные господа - полный бред психически больных людей. В общем, читаем, делаем в очередной раз выводы по поводу религиозного мировоззрения.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #1 : 24 Февраль, 2010, 06:31:42 am »
Оттуда:

Как человек, на протяжении 20 лет злоупотреблявший онанизмом, я могу с полной ответственностью сказать о вреде онанизма следующее. Мастурбация вредна тем, что изнуряет человека физически.

Это пишет бывший ударник онанистического труда Arch Enemy. 20 лет до изнурения - ну надо же...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01 Март, 2010, 17:59:46 pm »
Цитата: "Antediluvian"
Это пишет бывший ударник онанистического труда Arch Enemy. 20 лет до изнурения - ну надо же...

Да, бедолагам уже ничто не поможет. Я было пытался их образумить, но ПГМ у тамошних обитателей в крайней стадии.

У меня тут идея возникла. Что если добить несчастных? Притвориться каким-нибудь маститым врачом, доктором наук и захренячить им такие статьи, чтобы они сами взвыли. Предлагаю конкурс. Будем выкладывать здесь свои творения о том, какое ужасное и страшное это явление нашей жизни - секс. Какие жуткие болезни ждут любителей "карманного бильярда" и т.п. А потом закинем это всё на их сайт на радость местной администрации. Кому больше поверят, тот и выиграл. А потом можно дать им ссылку на наш консилиум. Думаю, будет весело. Ну, это я так, может у кого желание возникнет. Я тоже тогда что-нить состряпаю "научное" :twisted:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн farmazon

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 449
  • Репутация: +1/-0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01 Март, 2010, 19:11:17 pm »
Цитата: "Ysbryd"
Будем выкладывать здесь свои творения о том, какое ужасное и страшное это явление нашей жизни - секс. Какие жуткие болезни ждут любителей "карманного бильярда" и т.п.

Надеетесь переплюнуть в этом самих хрюсов?

Человек, пpедающийся излишествам в супpужеских наслаждениях, теpяет даже свое телесное благообpазие, и наpужность его изменяется к худшему: голова лишается волос, глаза делаются мутными и неясными, взоp не блестит, как pаньше, и самое зpение пpитупляется до того, что является потpебность в очках. Но как часто, и находясь в таком состоянии, человек еще не хочет понять, что он губит себя, и пpедпочитает теpять свои силы и pазум, чем воздеpживаться от поpоков, доставляющих ему наслаждения. В каком ужасном ослеплении находятся эти люди, подчинившие свою душу власти тела, забывшие о том, что в них -- обpаз Божий!

И чем долее ведется такой обpаз жизни, тем все более и более гибельные последствия постигают pаспутного человека. Мозг, этот благоpоднейший оpган, изсушается, слабеет его деятельность, а от этого пpитупляются и умственные способности. Между такими, пpеданными своим похотям, людьми почти невозможно встpетить великого, мудрого, сильного умом и волею человека. Не меньше вpеда выносит и гpудь, котоpая слабеет, делается чахлой и впалой и легко подвеpгается тяжким болезням. От излишнего возбуждения оpганизма является постоянное лихоpадочное состояние, не дающее покоя ни днем, ни ночью; затем появляется кашель, сухой и тяжелый, неpедко с кpовью. Более же всего стpадают оpганы, служащие для детоpождения, pавно как и пpилежащие к ним части тела, и это вполне понятно, так как эти члены служат для удовлетвоpения похоти. Далее следуют: общий маpазм, стpадания почек и желудка, pазслабление мочевого пузыpя, паpалич седалищной части и, наконец, та меpзкая и позоpная болезнь, котоpая возбуждает высшую степень отвpащения к стpадающему человеку, т. е. болезнь венеpическая. Кpоме того, от чpезмеpного сладостpастия ослабляется теплота оpганизма, а от этого желудок не может пpавильно совеpшать пищеваpение. Постоянные катаppы, pевматизмы, ночные боли в членах чувствуют в пpодолжение всей жизни те, кои искали в ней лишь чувственных наслаждений для своей плоти. О, как обманчивы эти наслаждения: даже самые невинные из них не остаются безнаказанными, если они являются безпоpядочными. Но если бы даже кто-нибудь и избежал стpаданий физических, то во всяком случае ему не удастся освободиться от того внутpеннего, душевного pаскаяния, котоpое всегда и неизбежно является после излишеств в чувственных отношениях. Как бы не пpенебpегал человек пpиступами этого гоpького чувства, он никогда не избежит его! И чем больше будут излишества, тем сильнее будет это чувство!
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от farmazon »
"Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?"(с) Черномырдин В.С.

Оффлайн Аксан

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 476
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #4 : 02 Март, 2010, 04:37:28 am »
Спасибо открыл для себя что православные оказывается "реалисты". И даже у них раздел есть о реальной науке. И лля борьбы с рукоблудием рубрика "реальные знакомства". Они ваще реальные пацаны.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Аксан »

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #5 : 05 Март, 2010, 12:25:37 pm »
Цитата: "farmazon"
Надеетесь переплюнуть в этом самих хрюсов?

Посмотрим. Может, на меня вдохновение снизойдёт.  :D А этот впечатляющий текст в Вашем посте хрюсовское творчество или Ваше? Я, конечно, предвижу Ваше недоумение на мой вопрос, но ради соблюдения авторских прав стоит уточнить. А то я подумываю его немного модернизировать и запостить к верунам, как время будет.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн farmazon

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 4 449
  • Репутация: +1/-0
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от farmazon »
"Чем мы провинились перед Богом, Аллахом и другими?"(с) Черномырдин В.С.

Оффлайн Ysbryd

  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 542
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #7 : 11 Март, 2010, 10:07:12 am »
Цитата: "farmazon"
это ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТОК ПРАВОСЛАВНОГО МЕДИКО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА "ЖИЗНЬ"

Даже так... Да, переплюнуть авторов с сайтов, начинающихся приставкой "ortho-", действительно, задача непростая. Удивляет то, что материалы на сайте, который позиционирует себя как медицинский, зачастую имеют лишь религиозный характер, т.к. их авторы священники, а не врачи. Ну, ещё нескончаемые вопли по поводу разврата и т.д. Короче, зрелеще жалкое. А тут на сайте Комсомольской Правды читал статью очередного православнутого автора про добрачные отношения. Оценивал он их, естественно, негативно, расписывая всякие ужасы, которые ждут недевственно вступивших в брак. Срач в комментариях разгорелся аж на 280 постов за сутки. Интересен следующий факт. В самой статье автор старается не выдавать своей религиозности. А оная становится понятна только при общении с ним в комментариях. Это такой новый подход мракобесов к убеждению читателей в правильности своей точки зрения - не офишировать свою мотивацию. Часто они стали выдавать себя за врачей. При таком подходе, интернет всё больше становится средством массовой дезинформации.
Ссылки на статьи вот: http://kp.ru/daily/24452/616373/
http://www.kp.ru/daily/24451.4/615106/
Автор обеих статей Николай Варсегов, журналист.
Текст одной статьи я выложу, потому как он, ИМХО, представляет интерес для раскрытия православной морали. Прошу форумчан обратить особое внимание на причинно-следственную структуру этого материала:

В России чудовищная статистика семейных насилий. Мужья избивают и убивают жен. А главная причина  тому – жгучая ревность.  

Интересные откровения прислали читатели на тему добрачной половой жизни, которую обсуждали мы в предыдущей колонке


Вот пишет некто:

«Знаю женщину, которую муж избивал до полусмерти только за то, что она досталась ему не девственницей. А по социальному статусу этот муж интеллигентный человек, один из руководителей ВУЗа. … Откуда такой садизм?»

Ирина, Москва:

«В моей жизни было много мужчин. И каждый (каждый!) последующий расспрашивал меня о предыдущей жизни. Понятно, что я не девица в 45, имея взрослую дочь. Поначалу я рассказывала (ну спрашивают же), получала скандал с изматывающими выяснениями отношений. Теперь о прошлом я мужчинам больше не рассказываю...»


И-и:

«Мою подругу  муж летчик выгнал из дому после  первой же брачной ночи, узнав, что  она не девственница…»


А:

«Я так попала, что и вспоминать тошно. После института встретила парня. Любовь такая была, ночи бессонные. И меня как-то не насторожило, когда он впервые начал меня расспрашивать: во сколько лет девственности лишилась, сколько мужчин было. Ну, сказала, как было, особо и рассказывать было нечего, не было бурной жизни, в мединституте училась. Поженились - и тут началось: «Рассказывай, как всё было с мужиками в подробностях, день, час…» По календарю 3-летней давности сверял. И избивать начал. Не знала, что делать, говорю - бьет, молчу - бьет. Промежутки светлые на 2 недели, потом опять все заново: допрос - избиение. Забеременела, бил, ребенок мертвый. Сейчас думаю, как я, врач, могла позволить так с собой поступать. Потом развелась...».

                  ***

Уже из этих писем несложно определить, что подавляющее число несчастливых семей в России несчастливы одинаково – по причине добрачного полового опыта у жены. Не сомневаюсь, что избиения и убийства жен чаще всего происходят на той же почве. Мужик эгоист и собственник. За годы советской власти он так и не стал колхозником.

Жена коллективная глубоко чужда его нутру. А потому ущемленный мужчина годами вынашивает, выращивает в себе обиду и вот однажды срывается из-за какого-то пустяка, хватаясь за нож. На суде он, конечно, не назовет истинные мотивы ненависти к супруге. Спишут на «бытовуху».

Это ложная установка, что современному мужчине якобы безразлична её прежняя половая жизнь. Ага, как не так!

Вот пишет некто Адреналин:

«…Мужчины лгут, говоря, что им всё равно, что было до... Гложет! Давит! Терзает! Как хотите... И не ровен час, что выльется рано или поздно в упрёк…»

Или вот:

«Женился я по любви. Ей было 25 лет, и была она девственница. К тому же у нее оказалась особенность, все очень прочно, с трудом удалось справиться. А через три года она глупая женщина призналась, что до меня был у нее один человек. Вот он однажды с ней пытался, но у него ничего не получилось. Не смог он. Я, конечно, ничего не сказал, но жить с ней уже не смог, не смотря на то, что у нас два сына. У меня сейчас другая женщина. А люблю я все равно ту первую».

Вот оно скрытое, но истинное нутро любящего мужчины, о котором женщины, к сожалению, узнают, когда уже поздно. Драма в том, что ныне в роли наставниц в семейной жизни выступают все больше с экрана и со страниц газет какие-то… падшие женщины, проповедующие раннюю половую распущенность для пополненья своих рядов.

Это они сочинили миф, что современные мужчины якобы ценят опытных девушек и смеются над поздними девственницами. Якобы школьный секс – норма нынешней жизни.

А еще они  сочинили дурацкую, но пугающую мужиков фразу: «женщину ревнует к её прошлому только не уверенный в себе мужчина!».

Сразу признаюсь, лично я, например, далеко не уверен, что являюсь лучшим мачо Москвы или  даже Вятки. Так что теперь и голос не подавать? Но речь тут не обо мне и моих личных комплексах.

Речь о том, что молоденькие дурочки под влиянием разных экранных шлюх стремятся скорее постичь запретное, обрекая себя тем самым на трагедию семейной жизни. И некому дурочкам показать истину в отношениях мужчины и женщины. В школе их в лучшем случае учат пользоваться презервативом. В семье подобные разговоры не практикуются.

Да и кто теперь маму слушает с ее отсталыми взглядами?  К тому же модное «я не ханжа» подразумевает табу на пропаганду девственности и добрачного воздержания. Кто ж рискнет ныне ратовать за чистоту отношений?

Мне в этом плане проще. Я ханжа. Шлюх называю шлюхами, а девственница и в сорок лет не вызывает у меня усмешки. Но странно мне наблюдать, что массовая пропаганда подает все – наоборот.

Т.е. по мнению православного и очень нравственного автора, жёны сами виноваты, что мужья их избивают и бросают, ибо мужик не может спокойно относиться к недевственности своей жены и это правильно и так должно быть.
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Ysbryd »
Религия помогает умереть, но мешает жить (с)
Правила форума

Оффлайн Злой суслик

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 83
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #8 : 11 Март, 2010, 15:28:02 pm »
Цитировать
От излишнего возбуждения оpганизма является постоянное лихоpадочное состояние, не дающее покоя ни днем, ни ночью; затем появляется кашель, сухой и тяжелый, неpедко с кpовью. Более же всего стpадают оpганы, служащие для детоpождения, pавно как и пpилежащие к ним части тела, и это вполне понятно, так как эти члены служат для удовлетвоpения похоти. Далее следуют: общий маpазм, стpадания почек и желудка, pазслабление мочевого пузыpя, паpалич седалищной части и, наконец, та меpзкая и позоpная болезнь, котоpая возбуждает высшую степень отвpащения к стpадающему человеку, т. е. болезнь венеpическая.


Блеск! Практически, достижения православной медицины!

Маразм, не маразм, но от этой статьи у меня случился страшный приступ смеха.

Хотелось бы только понять одну вещь. Получается пока не дотрахаешься до маразма с кашлем и энурезом, никакой трипер не страшен?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Злой суслик »
Что ни делается, всё к лучшему

Оффлайн Antediluvian

  • Оратор форума
  • ********
  • Сообщений: 11 038
  • Репутация: +2/-8
(Нет темы)
« Ответ #9 : 11 Март, 2010, 17:34:58 pm »
Цитировать
Далее следуют: общий маpазм,

Как это "далее"? А до этого что было?
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Antediluvian »