Автор Тема: Страсти-мордасти  (Прочитано 7852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maximus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +0/-0
Страсти-мордасти
« : 26 Июнь, 2008, 18:35:10 pm »
Цитировать
Сестра Рыжая!!! А ты не пробовала помолиться и рассказать самому Богу об этом? :-D
Попросить у него помощи и сил? Просто у меня тоже было похожая ситуация... я тоже без ума влюбилась в парня неверующего... а сама я верующая и дочь пастора...Даже хотела отречься от Бога но главное быть с ним. Мне было с ним очень хорошо... Но в один день я просто сказала Богу что я его люблю и то что мне никто не нужен кроме него, мне с ним весело и приятно. И всякое-такое. Но потом я так же сказала открыто Отцу что я знаю какова Его воля то что Он это не одобряет и просто попросила у Него помощи что бы может быть Он убрал у меня все эти чувства и Сам мне помог в этом так как Он Сам это запрещает... :oops: И представляешь послей этой молитвы спустя три дня этот парень меня взял и бросил... Этот парень сказал мне что ему очень хорошо со мною, что я ему очень нравлюсь но он просто не может быть со мною. Прикольно да он хочет со мною быть но он не может :roll: .. Мне было очень плохо... я подумывала даже себя убить... im:vc
Но сейчас я понимаю что Бог он просто Сам убрал его из моей жизни...
Я конечно страдала около года... но через эти страдания я всё больше приближалась к Нему... То есть я жаловалась Богу что Он виноват в этом... и в Иисусе я только нашла утешение и большую любовь!!! Слава Богу спустя года и полтора Бог мне подарил просто одного веруещего брата который меня сииильно любит, который не просит ни секса, который не затащивает меня в постель. Парень который любит меня такой какая я есть!!! Аллелуйя и Слава Богу!!!
Что-то я заболталась ну короче я просто советую тебе помалиться и попросить помощи у Бога!!! И Он тебе не применно поможет! Потамучто Он сииильно любит и ценит тебя! И Он ИИсус не хочет что бы ты стала тряпкой в чьих та руках, Он хочет что бы ты была ПРИНЦЕССОЙ достойной чести!

http://uucyc.ru/forum/viewtopic.php?f=4 ... a&start=25
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Maximus »
«Религия – опиум для народа!» статус непреходящей классики - современный, лозунг: «Религия – конопля для народа!!!»

Оффлайн Maximus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #1 : 26 Июнь, 2008, 18:46:10 pm »
Цитировать
Я тебе советую при каждом твоем желании быть с этим парнем, становиться на колени и молиться. Если ты будешь искать встречи с ним, то когда-нибудь твои чувства пересилят твою волю. Ты должна отключать все мысли о нем при помощи молитвы и чтения Библии, а так же поста. Мысли зачастую превращаються в поступки. Чем больше ты будешь думать о том, что произошло, тем больше это будет овладевать тобою. А тем более тебе нужно избегать встреч, разговоров и вечеринок с ним.... Я за тебя молюсь, но главное, чтоб ты сама молилась и боролась со своими чувствами и желаниями. Бог в силе их убрать. :!:

оттуда же....
Прикиньте ситуацию, едет она в метро и тут желание... Она грохается на колени и начинает молиться. А тут и санитары на следующей станции :D  :D
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Maximus »
«Религия – опиум для народа!» статус непреходящей классики - современный, лозунг: «Религия – конопля для народа!!!»

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
(Нет темы)
« Ответ #2 : 26 Июнь, 2008, 18:48:42 pm »
Цитировать
Слава Богу спустя года и полтора Бог мне подарил просто одного веруещего брата который меня сииильно любит, который не просит ни секса, который не затащивает меня в постель.


Интерестно, как они все-таки размножаются...
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Pilum »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Maximus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #3 : 26 Июнь, 2008, 19:32:55 pm »
Цитата: "Pilum"
Цитировать
Слава Богу спустя года и полтора Бог мне подарил просто одного веруещего брата который меня сииильно любит, который не просит ни секса, который не затащивает меня в постель.

Интерестно, как они все-таки размножаются...

Та мало ли какие половые извращения могут возникнуть при таких раскладах... Хотя тема онанизма и мастурбации у них поднимается регулярно. Говорят, что грех таки... Но, глазки боятся, а ручки делают  :lol:  :lol:  :lol:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Maximus »
«Религия – опиум для народа!» статус непреходящей классики - современный, лозунг: «Религия – конопля для народа!!!»

Оффлайн Maximus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +0/-0
продолжение
« Ответ #4 : 27 Июнь, 2008, 11:27:27 am »
Цитировать
мои тебе совет: Пошли его на все четыре стороны!!! такие патцаны даже недостоины иметь девчонку вооообше!! если он хочет переспать стобои,значет он может ето сделать с любои девчонкои!!! неделаи ошибки,и брось его пока непоздно!! поверь я тебе со своего опыта говарю, если он такои y вас скоро отношения кончатся и так,поверь если ты сама ето незделаеш,он тебе так запудрит голову что ты поидёш y нево на поводу,а потом поздно будеть ,, он сделать что ему так хочется и если даже после не бросит тебя сам, то ваши отношения проста сами развалятся (если y вас будет ЕТО) если ты была или есть верушая,то Бог сделает ето. во первых- потому што благословения вы уже потеряете ( восновHон особенно ты если он неверушии). а без блогословения дo и после ЕТОГО y вас просто небудут хорошие отношения. в конце ты проста потратиш на нево время а потом будеш жалеть обо всем и венить себя!! и поверь чем больше ты доверяешся ему тем легче ему "заташить тебя в постель ." и это я УВЕРЕННА произаидет если Ты верушая а ОН нет!!!
во вторих, ты гавариш што хочеш его изменить ?? НЕКОГДА поверь y ТЕБЯ ето неполучится! изменять может только БОГ. и што бы ты непыталась делать y самои тебя просто невийдит. я ранше тоже так считала и проста успакаивала себя,но ето неправда!! меняет только Бог. если ты нехочеш потом жалеть обо всем, y тебя есть шанс ево бросить щас!! пока непоздно.
да,я знаю што ето ОООчень заманчиво,какда он такои романтик,и вроде все тааак отлично,и такая любовь что аж бабочки летают,,но ето все НЕЧЕГО если в ваших отношениях нет БОГА. i хорошим ето незаканчивается!! ты предпочитаеш имень все ето (на малое время) или настояшуу лубовь НАВСЕГДА, с Божьeм блогасловением!? подумай. и знаеш,мне кажется вот по твоим постам,что ты очень молодая, сколько тебе лет? меньше 20и да? .. если ты его бросиш и начнеш молится чтоб Бог послал тебе малчика от Него,то он ето сделаеть ты даже можеш описать в молитвах какова ты хочеш, и Он обезательнo тебя блогoсловит,если ты незделаеш ету ошибку сеьчас. ;)
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Maximus »
«Религия – опиум для народа!» статус непреходящей классики - современный, лозунг: «Религия – конопля для народа!!!»

Оффлайн Дориан Грей

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 446
  • Репутация: +4/-0
Re: продолжение
« Ответ #5 : 27 Июнь, 2008, 12:44:30 pm »
Цитировать
если он хочет переспать стобои,значет он может ето сделать с любои девчонкои!!!
Это сильно!  :shock:
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Дориан Грей »
\"При входе в рай мне выдали бахилы\". В.Вишневский.

Оффлайн elle

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 419
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #6 : 27 Июнь, 2008, 15:22:31 pm »
Вобще-то в первом посте девушка настолько придурашеная, что я сильно сомневаюсь в том, что с ней нормальный парень с более-менее серьезными намерениями отношения хотел завязять. Так что правильно она его мордовала, пока не бросил.
Цитировать
Ты должна отключать все мысли о нем при помощи молитвы и чтения Библии, а так же поста.
В идеале – вобще отключить мозг. Полностью. Навсегда.
Цитировать
он сделать что ему так хочется и если даже после не бросит тебя сам, то ваши отношения проста сами развалятся (если y вас будет ЕТО)
Воcхитительно. Как только неверующим удается замуж выйти/жениться – просто непонятно, загадка какая-то…
Цитировать
настояшуу лубовь НАВСЕГДА, с Божьeм блогасловением
Отчего-то с содроганием представляется мне эта «настояшуа лубовь».
Хватает же вам выдержки и чувства юмора ходить по таким сайтам…
PS Характерный признак – большинство верующих удивительно безграмотно пишут. Все-таки регулярные отключения мозга постом и молитвой бесследно не проходят.
« Последнее редактирование: 27 Июнь, 2008, 19:40:35 pm от elle »
не важно ЧТО ты вытворяешь, главное - КАК ты это делаешь

Оффлайн Pilum

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 7 712
  • Репутация: +3/-44
(Нет темы)
« Ответ #7 : 27 Июнь, 2008, 15:55:02 pm »
Цитата: "Maximus"
Цитата: "Pilum"
Цитировать
Слава Богу спустя года и полтора Бог мне подарил просто одного веруещего брата который меня сииильно любит, который не просит ни секса, который не затащивает меня в постель.
Интерестно, как они все-таки размножаются...
Та мало ли какие половые извращения могут возникнуть при таких раскладах... Хотя тема онанизма и мастурбации у них поднимается регулярно. Говорят, что грех таки... Но, глазки боятся, а ручки делают  

Вопрос был не в этом. Не знаю, как в вашем представлении мастурбация связана с размножением.


Цитата: "Рендалл"
Цитировать
если он хочет переспать стобои,значет он может ето сделать с любои девчонкои!!!
Это сильно!  :shock:

Между прочим, тоже представление о Любви, как о только инстинктивном поведении.
Только целе-инвертированное.

Цитата: "elle"
Отчего-то с содроганием представляется мне эта «настояшуа лубовь».

http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight=
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Pilum »
Adaequatio Rei et Intellectus

Оффлайн Maximus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #8 : 27 Июнь, 2008, 16:04:01 pm »
Цитировать
PS Характерный признак – большинство верующих удивительно безграмотно пишут. Все-таки регулярные отключения мозга постом и молитвой бесследно не проходят.

Не совсем  :D , просто очень многие из них эмигранты или дети эмигрантов со всеми вытекающими последствиями. Да и форум этот моих сограждан, то бишь Украина, примерный возраст от 17. Когда я оканчивал школу русский мы изучали до 9 класса, а потом в 10 выбирали либо 2ой иностранный, либо продолжали учить русский. Сейчас украинизация более интенсивная и результат очевиден :D . Да и это зависит от того как кто учился и с каким усердием :lol:  :lol: .
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Maximus »
«Религия – опиум для народа!» статус непреходящей классики - современный, лозунг: «Религия – конопля для народа!!!»

Оффлайн Maximus

  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: +0/-0
(Нет темы)
« Ответ #9 : 27 Июнь, 2008, 16:07:08 pm »
Цитата: "Pilum"
Цитата: "Maximus"
Цитата: "Pilum"
Цитировать
Слава Богу спустя года и полтора Бог мне подарил просто одного веруещего брата который меня сииильно любит, который не просит ни секса, который не затащивает меня в постель.
Интерестно, как они все-таки размножаются...
Та мало ли какие половые извращения могут возникнуть при таких раскладах... Хотя тема онанизма и мастурбации у них поднимается регулярно. Говорят, что грех таки... Но, глазки боятся, а ручки делают  

Вопрос был не в этом. Не знаю, как в вашем представлении мастурбация связана с размножением.


Цитата: "Рендалл"
Цитировать
если он хочет переспать стобои,значет он может ето сделать с любои девчонкои!!!
Это сильно!  :shock:

Между прочим, тоже представление о Любви, как о только инстинктивном поведении.
Только целе-инвертированное.

Цитата: "elle"
Отчего-то с содроганием представляется мне эта «настояшуа лубовь».
http://www.ateism.ru/forum/viewtopic.ph ... highlight=

Пардон :D , немного промазал, просто это у них больная тема
« Последнее редактирование: 01 Январь, 1970, 00:00:00 am от Maximus »
«Религия – опиум для народа!» статус непреходящей классики - современный, лозунг: «Религия – конопля для народа!!!»