Автор Тема: Неопровержимое доказательство несуществования Бога  (Прочитано 119194 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dobrii555111

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 53
  • Репутация: +5/-6
Бога нет, т.к священник ежегодно возжигающий святой огонь в иерусалиме зажигает его спичками, а не чудом.
Что бы это опровергнуть, нужно доказать, что он не зажигает спичками, а зажигает чудом.
Могут сказать, а лучше Вы докажите сперва, что он зажигает спичками, а не чудом.
Так нет проблем, пойдемте вместе посмотрим в тайную комнату, как он там зажигает. ::D
« Последнее редактирование: 02 Март, 2019, 20:58:42 pm от Дзинг Пэ »

Оффлайн Ми-6

  • Почётный Афтар
  • *******
  • Сообщений: 8 414
  • Репутация: +431/-378
Это опровержение существования православного бога. Но почти любой адвентист скажет, что "сходящий огонь" - развод лохов.

Оффлайн FatCat

  • Афтар, пиши исчё!
  • *****
  • Сообщений: 3 759
  • Репутация: +156/-1418
почти любой адвентист скажет, что "сходящий огонь" - развод лохов.
Это да. У этих "христиан" столько разногласий...  :dntknw
И тут пришел Кот...

Оффлайн Мужчина_от_Природы

  • Атеисты. Гордость форума.
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 1 842
  • Репутация: +100/-107
  • Все что есть, есть Природа!!!
Бог существует! Посмотрите на меня, вот же Я)))
Эксперт по природоведению!!!

Оффлайн mazila

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-3
Это доказывает лишь факт мошенничества отдельного человека или религии, но не отсутствие Создателя. Его существование подтверждает наличие творения.

Оффлайн Дзинг Пэ

  • Обрусевший китаец
  • Модератор
  • Афтар, пиши исчё!
  • *********
  • Сообщений: 3 509
  • Репутация: +345/-122
  • Линейный атеист форума
Его существование подтверждает наличие творения.
"Идея Творца человека и всего вокруг будет существовать в головах человеков до тех пор пока не переведутся любители подыскивать человеку хозяина и властелина, и пока не переведутся "рабы по природе", для которых ответственность за свою судьбу – непосильная ноша".
(Петров М. К. из книги Язык.Знак.Культура)
Я ненавижу преступность...

Оффлайн karavanbashi

  • воинствующий атеист
  • Афтар
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Репутация: +7/-98
  • воинствующий атеист
Это доказывает лишь факт мошенничества отдельного человека или религии, но не отсутствие Создателя. Его существование подтверждает наличие творения.

скользко излагаете - все прогибаете под свою закомплексованность, все ради продолжения безобразия и бреда... Ибо взрослеть и трезветь стыдно и трудно... А продолжать бредить - верить намного легче

Оффлайн Карман Вопросов

  • Шемелеанин
  • Афтар жжот
  • ****
  • Сообщений: 2 902
  • Репутация: +207/-63
Его существование подтверждает наличие творения.

Во-первых, вселенная - это не кастрюля на которой
написано: "Объём 5 литров"; во-вторых, не каждый человек может сказать, что его мама и папа живы; а в-третьих, НУ И ЧТО?
 Если даже принять идею о разумном замысле, то разве это повод для того чтобы совершать всякие непонятные действия называемые таинствами? 
Я назвал своего кота Богом, потому что у меня нет кота.

Оффлайн Колдунья

  • Читатель
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: +2/-19
А то что священник зажигает спичками не значит что Бога нет.Это всё равно мне ничего не доказывает. ::D

Оффлайн Wolf

  • Молодой
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
Вы глубоко заблуждаетесь.  Вы никогда не сможете описать и рассказать о Солнце, человеку слепому с рождения. Точно так же и те кто в своей жизни не сталкивался с необъяснимым, не поверит в то, что за границами нашего познания, находится огромный Мир с которым возможно вести диалог.  Не дискутируйте о чёрной кошке в тёмной комнате, а ищите людей, которые имеют опыт контактов с Тонким миром.